Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » "Тормозизм" головного мозга в терминальной стадии или просто бабодура?


"Тормозизм" головного мозга в терминальной стадии или просто бабодура?

Сообщений 71 страница 80 из 86

71

Dianel написал(а):

Если бы речь шла о близком человеке, сжала бы гордость и попросила  в долг. Причем потом вывернулась бы из кожи, лишь бы отдать в ближайшие сроки. Но это опять же в критической ситуации и не для себя. А люди вот просят и не в критической ситуации, и от стыда не горят

Я всю жизнь поражаюсь этому факту. Лично у меня в голове не укладывается, как это можно - взять в долг и не отдать. Или пообещать - и не сделать. И семья у меня вся гиперответственная. Жену свою я уважаю в частности и за ее ответственность в поступках. Но смотрю вокруг - таких людей примерно один на сотню. Кошмар, одним словом.

0

72

Neomaster написал(а):

Кира1985 написал(а):

Много лет назад одна  такая попросила дать ей взаймы (кажется на коляску ребенку). Ну я дала (конечно с мыслью что она отдаст). Прошло полгода, и я решила спросить как там мои деньги   Ответ: А я как бы и не собиралась возвращать. у ТЕБЯ ЖЕ ЕЩЕ ЕСТЬ. А  У меня же ребенок, РАБОТЫ НЕТ

Трындец. Полный и безоговорочный. Она бы тогда лучше к Абрамовичу пошла. У него-то денег вообще куры не клюют.
Подпись автора
Мое рабочее время стоит денег!

И не говорите, трындец полный. Я чтобы иметь то что у меня сейчас есть- в институте училась 5 лет, по 15 часов в день работала без выходных.... Пока она на диване свою пятую точку отращивала. ЧТо за привычка считать чужое- прикрываясь ребенком. Дай денег- это на ребенка. Дай денег- нет поесть ребенку. Дай денег-на коляску....

Отредактировано Кира1985 (17 апреля, 2012г. 18:58:32)

0

73

Лилу написал(а):

Таких вагон и маленькая тележка)Кстати,многие мои бывшие друзья за спиной всякое про меня и мужа говорят(типо бесплодные,больные,психи),а всё от неудовлетворенности в собственной жизни (залетела-поженились-родила-развелись,типичная схема для овуляшек),ну а меня всё зашибись,третий-лишний(котэ не в счёт)

Как я Вас понимаю, а как посмотришь как они живут, в ссанье, сранье, скандалах и безденежье и задумывашься, кто же еще из нас псих.

0

74

Светка написал(а):

Как я Вас понимаю, а как посмотришь как они живут, в ссанье, сранье, скандалах и безденежье и задумывашься, кто же еще из нас псих.

ППКС.

0

75

Светка написал(а):

Лилу написал(а):
Таких вагон и маленькая тележка)Кстати,многие мои бывшие друзья за спиной всякое про меня и мужа говорят(типо бесплодные,больные,психи),а всё от неудовлетворенности в собственной жизни (залетела-поженились-родила-развелись,типичная схема для овуляшек),ну а меня всё зашибись,третий-лишний(котэ не в счёт)Как я Вас понимаю, а как посмотришь как они живут, в ссанье, сранье, скандалах и безденежье и задумывашься, кто же еще из нас псих.
Подпись автораЛюбовь - удел свободных людей.

Прям мои мысли  :cool:

0

76

Злобный Фей написал(а):

. А то по нынешней "доброй" традиции навесили бы всех собак на невиновного водителя.

это да. А потом получаетя, что сбивают, судят, митинги устраивают...

Кира1985 написал(а):

а они для меня не особо умные и полноценные

а для меня -инвалиды. У кого-то опухоль в башке, у кого-то ребёнок. Какая разница?

0

77

Кыса написал(а):

а они для меня не особо умные и полноценныеа для меня -инвалиды. У кого-то опухоль в башке, у кого-то ребёнок. Какая разница?

Ну разница если только, инвалида с опухолью-ЖАЛКО. А их нет.

Отредактировано Кыса (19 апреля, 2012г. 10:18:53)

0

78

Кира1985 написал(а):

Ну разница если только, инвалида с опухолью-ЖАЛКО. А их нет.

Согласна!

0

79

Злобный Фей написал(а):

Но в тюрьме-то (небудь этих сантиметров) сидеть мне!

Спорный вопрос. Вот если бы Вы установили в авто видеорегистратор и предъявили съёмку как вещдок о том, что правила дорожного движения нарушила мамаша, кидаясь на красный свет под колёса, это Вас бы спасло.

0

80

Юлия написал(а):

Спорный вопрос. Вот если бы Вы установили в авто видеорегистратор и предъявили съёмку как вещдок о том, что правила дорожного движения нарушила мамаша, кидаясь на красный свет под колёса, это Вас бы спасло.

Нет. Машина является источником повышенной опасности. так что водитель будет априори виноват. Да, это дикость, но это так. Еще бы обязали компенсировать расходы на лечение и за моральный вред. Таких историй 100500 на автомобильных форумах.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » "Тормозизм" головного мозга в терминальной стадии или просто бабодура?