Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » "Тормозизм" головного мозга в терминальной стадии или просто бабодура?


"Тормозизм" головного мозга в терминальной стадии или просто бабодура?

Сообщений 61 страница 70 из 86

61

и на кроватку http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

62

Кира1985 написал(а):

и на кроватку http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

И о хорошем образовании и крепкой профессии многим рожающим не мешало бы позаботиться заранее.

0

63

анжелина написал(а):

Кира1985 написал(а):

и на кроватку

И о хорошем образовании и крепкой профессии многим рожающим не мешало бы позаботиться заранее.
Подпись автора
Если копать - так уж до метро.

Ага образование. Они в этот момент рожали, когда все учились. А потом уже не до этого. Пеленки, ну и т.д.  :x  А уж профессия хорошая - вообще многим не видать.... Да им это и не надо многим.

0

64

Люди интересные существа. И мне в многом непонятные. Примеряю ситуацию на себя. Думаю, что я смогла бы пожаловаться на бедность... Даже не так. Не пожаловаться, а сообщить. В конце концов, дело-то житейское: сегодня густо, завтра пусто, у одних зарплата больше, у других - меньше, так что особых причин для расстройств нет. Но вот попросить я бы вряд ли смогла. Банально  гордость не позволила. Если речь шла бы обо мне, скажем, деньги были бы нужны на операцию, могла бы рассказать о проблеме (в русле " вот у меня что происходит, а как ты? что нового?"), но просить не стала бы и даже надежды, что помогут, не имела бы. Предложили  помочь - согласилась бы, нет - не обиделась, ибо просто об этом и не думала бы. Если бы речь шла о близком человеке, сжала бы гордость и попросила  в долг. Причем потом вывернулась бы из кожи, лишь бы отдать в ближайшие сроки. Но это опять же в критической ситуации и не для себя. А люди вот просят и не в критической ситуации, и от стыда не горят... Говорю же, интересные существа.

Отредактировано Dianel (17 апреля, 2012г. 18:37:33)

0

65

Dianel написал(а):

Люди интересные существа. И мне в многом непонятные. Примеряю ситуацию на себя. Думаю, что я смогла бы пожаловаться на бедность... Даже не так. Не пожаловаться, а сообщить. В конце концов, дело-то житейское: сегодня густо, завтра пусто, у одних зарплата больше, у других - меньше, так что особых причин для расстройств нет. Но вот попросить я бы вряд ли смогла. Банально  гордость не позволила. Если речь шла бы обо мне, скажем, деньги были бы нужны на операцию, могла бы рассказать о проблеме (в русле " вот у меня что происходит, а как ты? что нового?"), но просить не стала бы и даже надежды, что помогут, не имела бы. Предложили  помочь - согласилась бы, нет - не обиделась, ибо просто об этом и не думала бы. Если бы речь шла о близком человеке, сжала бы гордость и попросила  в долг. Причем потом вывернулась бы из кожи, лишь бы отдать в ближайшие сроки. Но это опять же в критической ситуации и не для себя.
Подпись автора
Ко мне, пожалуйста, на "ты".

В том то и дело. Сообщить, Попросить, пожаловаться можно по разному. И я никогда никому не отказываю, НО так как просили у меня- просто наглость. Из серии, у тебя новая тачка, давай нам денег и возваращать  я тебе не буду. Ну писец полный :canthearyou:

Отредактировано Кира1985 (17 апреля, 2012г. 18:42:20)

0

66

Dianel написал(а):

А люди вот просят и не в критической ситуации, и от стыда не горят... Говорю же, интересные существа.

Я думаю, что беременность не только мозг атрофирует, но и чувство стыда. Многие овуляшки рассказывают о таких вещах прилюдно, о который здравомыслящий человек и не заикнётся.

0

67

Или слушай, я тут наделала троих детей, денег у меня на  что-то нет, а ты мне родственница и должна их дать. извините тоже полный капец

Отредактировано Кира1985 (17 апреля, 2012г. 18:43:35)

0

68

Кира1985 написал(а):

Или слушай, я тут наделала троих детей, денег у меня на  что-то, а ты мне родственница и должна их дать. извините тоже полный капец

Вот именно так я и посчитала, о чём не преминула сообщить сестрице в конкретных выражениях. Но обид было!...

0

69

анжелина написал(а):

Кира1985 написал(а):

Или слушай, я тут наделала троих детей, денег у меня на  что-то, а ты мне родственница и должна их дать. извините тоже полный капец

Вот именно так я и посчитала, о чём не преминула сообщить сестрице в конкретных выражениях. Но обид было!...
Подпись автора
Если копать - так уж до метро.

Ну конечно. Мы же им ДОЛЖНЫ. С чего бы так.

0

70

Кира1985 написал(а):

Много лет назад одна  такая попросила дать ей взаймы (кажется на коляску ребенку). Ну я дала (конечно с мыслью что она отдаст). Прошло полгода, и я решила спросить как там мои деньги   Ответ: А я как бы и не собиралась возвращать. у ТЕБЯ ЖЕ ЕЩЕ ЕСТЬ. А  У меня же ребенок, РАБОТЫ НЕТ

Трындец. Полный и безоговорочный. Она бы тогда лучше к Абрамовичу пошла. У него-то денег вообще куры не клюют.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » "Тормозизм" головного мозга в терминальной стадии или просто бабодура?