Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » "Тормозизм" головного мозга в терминальной стадии или просто бабодура?


"Тормозизм" головного мозга в терминальной стадии или просто бабодура?

Сообщений 51 страница 60 из 86

51

А вообще честно в денежном плане, у меня много неприятных ситуаций было... ну я как бы всегда работала, работаю, родители у меня обеспеченные, муж зарабатывает и т.д. И почемуто  многие мои знакомые (именно после родов, когда они переставали работать и денег им нехватало), считали что я им что то должна. Из заэтого  со многими конечно общение прекратилось....

0

52

Конечно они это делали мягко, деликатно.  o.O Начнут на жизнь жаловаться, типо а вот у тебя Кира все в шоколаде, а нам на то и то не хватат. Мужу зарплату не дают полгода уже, а ты новую машину купила..... Одолжи.

Отредактировано Кира1985 (17 апреля, 2012г. 18:07:54)

0

53

Блин сейчас все это вспоминаю. Прям в шоке. %-)

0

54

Кира1985 написал(а):

.Видишь какая умная, посчитала мои деньги, и сделала вывод что мне мои деньги не нужны, а ей мои деньги нужней....

Охренеть!Моя старшая сестра ( у меня их две) мать троих детей. Три раза она выходила замуж, и каждому мужику рожала. Так вот однажды, когда она приехала вместе с племянниками в гости к родителям (живёт в другом городе), и туда же заехала я, мама как раз говорила ей о том, что я стала ещё больше зарабатывать ( у меня две работы, и на одной из них работаю вместе с матерью, поэтому она в курсе). Сестра мне выдала после маминых слов:"Так ты теперь богачка! Купи моей дочке шмоток помоднее!" Ну, я человек жёсткий, как кусок хлеба двухнедельной давности, поэтому не отходя от кассы объяснила сестрице, что МОИ деньги я трачу НА СЕБЯ, поскольку заработала их сама. Если бы её дочь заболела - дала бы денег на врачей, а модные шмотки - это не ко мне. Сестра разобиделась и дулась год, зато теперь простит только на то, что НЕОБХОДИМО.

0

55

анжелина написал(а):

Кира1985 написал(а):

.Видишь какая умная, посчитала мои деньги, и сделала вывод что мне мои деньги не нужны, а ей мои деньги нужней....

Охренеть!Моя старшая сестра ( у меня их две) мать троих детей. Три раза она выходила замуж, и каждому мужику рожала. Так вот однажды, когда она приехала вместе с племянниками в гости к родителям (живёт в другом городе), и туда же заехала я, мама как раз говорила ей о том, что я стала ещё больше зарабатывать ( у меня две работы, и на одной из них работаю вместе с матерью, поэтому она в курсе). Сестра мне выдала после маминых слов:"Так ты теперь богачка! Купи моей дочке шмоток помоднее!" Ну, я человек жёсткий, как кусок хлеба двухнедельной давности, поэтому не отходя от кассы объяснила сестрице, что МОИ деньги я трачу НА СЕБЯ, поскольку заработала их сама. Если бы её дочь заболела - дала бы денег на врачей, а модные шмотки - это не ко мне. Сестра разобиделась и дулась год, зато теперь простит только на то, что НЕОБХОДИМО.
Подпись автора
Если копать - так уж до метро.

После всех таких просьб. Я отвечаю им всегда. Сумела сделать себе ребенка- умей и заработать на него, одеть, прокормить. А мне извините ее ребенок вообще то никчему. Я не мать Тереза (сколько бы я не зарабатывала). Все что зарабатываю. Мое и моей семьи. А не Таньки,Аньки у которой ума трах.хватило и родить хватило... а на остальное ума не осталось.....

0

56

Всегда придерживалась- зачать ребенка дело нехитрое.... а вот дальше

0

57

у меня есть родственники (в смоленской обл.), не близкие но все таки. Так вот. типо она мне троюродной сестры что ли- она нищая в прямом смысле слова (ничего нет), но ведь за три года- РОДИЛА ТРОИХ ДЕТЕЙ.  А теперь плачет. Да где твой мозг был ранее- все что я могу ей сказать. Так ведь обижаются.... Надеются на поддержку. А с чего бы вдруг...Вот почему. Как рожать троих в нищете- меня никто не спросил. А как денег дай- так спрашивают с меня, моего отца и т.д

0

58

Кира1985 написал(а):

Как рожать троих в нищете- меня никто не спросил.

То же самое я сказала своей сестрице - сумела родить, сумей и обеспечить. И, что самое интересное, она трижды выходила замуж, и ни один муж не прожил с ней больше трёх лет.

0

59

анжелина написал(а):

Кира1985 написал(а):

Как рожать троих в нищете- меня никто не спросил.

То же самое я сказала своей сестрице - сумела родить, сумей и обеспечить. И, что самое интересное, она трижды выходила замуж, и ни один муж не прожил с ней больше трёх лет.
Подпись автора
Если копать - так уж до метро.

Я просто смотрю именно по родившему своему окружению, не все конечно. Но многих абсолютно не заботиЛО и не забудет какая-то база материальная.
Ну просто залетела- родила.... и точка. Дальше как получится. Конечно может я такая, и уж если стала бы рожать. то хотя бы на коляску сначала нашла денег :D  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

60

Кира1985 написал(а):

Дальше как получится. Конечно может я такая, и уж если стала бы рожать. то хотя бы на коляску сначала нашла денег

Именно.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » "Тормозизм" головного мозга в терминальной стадии или просто бабодура?