Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » "Тормозизм" головного мозга в терминальной стадии или просто бабодура?


"Тормозизм" головного мозга в терминальной стадии или просто бабодура?

Сообщений 41 страница 50 из 86

41

анжелина написал(а):

Лилу написал(а):
Таких вагон и маленькая тележка)Кстати,многие мои бывшие друзья за спиной всякое про меня и мужа говорят(типо бесплодные,больные,психи),а всё от неудовлетворенности в собственной жизни (залетела-поженились-родила-развелись,типичная схема для овуляшек)Думаю, за моей спиной много подобных разговоров.

Кира1985 написал(а):
Про меня также говорили, говорят и видимо всегда говорить будут. И в основном говорят именно уже родившие люди, у кого детей нет пока, им дела нет до меня и моей личной жизни. им есть чем заняться, чем обсуждать мои решения.
а этим ну все надо знать, обсудить и т.д. Ну да, собрались в застиранном халате на лавочке с коляской, и поехали обсуждать, у кого какая машина, квартира, дача, работа...... И пустоцвет я,   и  муж бросит не сегодня- завтра меня, и жизнь моя никчемная без ребенка, и проживаю я ее зря- раз не рожаю.... Да вообще я монстрИ я монстр!
Подпись автораЕсли копать - так уж до метро.

:D

0

42

анжелина написал(а):

Лилу написал(а):
Таких вагон и маленькая тележка)Кстати,многие мои бывшие друзья за спиной всякое про меня и мужа говорят(типо бесплодные,больные,психи),а всё от неудовлетворенности в собственной жизни (залетела-поженились-родила-развелись,типичная схема для овуляшек)Думаю, за моей спиной много подобных разговоров.

Кира1985 написал(а):
Про меня также говорили, говорят и видимо всегда говорить будут. И в основном говорят именно уже родившие люди, у кого детей нет пока, им дела нет до меня и моей личной жизни. им есть чем заняться, чем обсуждать мои решения.
а этим ну все надо знать, обсудить и т.д. Ну да, собрались в застиранном халате на лавочке с коляской, и поехали обсуждать, у кого какая машина, квартира, дача, работа...... И пустоцвет я,   и  муж бросит не сегодня- завтра меня, и жизнь моя никчемная без ребенка, и проживаю я ее зря- раз не рожаю.... Да вообще я монстрИ я монстр!
Подпись автораЕсли копать - так уж до метро.

Но зато когда животное которое живет с тобой 10 лет, любит тебя и охраняет- просто убивают,усыпляют ЗА РАЗ. нет , Вы что, они не монстры, ОНИ АНГЕЛЫ,,,,,, :canthearyou:

0

43

Кира1985 написал(а):

Но зато когда животное которое живет с тобой 10 лет, любит тебя и охраняет- просто убивают,усыпляют ЗА РАЗ. нет , Вы что, они не монстры, ОНИ АНГЕЛЫ,,,,,

Ну, конечно, это животное, а тут ЭТОЖЕРЕБЁНОК!

0

44

анжелина написал(а):

Кира1985 написал(а):
Но зато когда животное которое живет с тобой 10 лет, любит тебя и охраняет- просто убивают,усыпляют ЗА РАЗ. нет , Вы что, они не монстры, ОНИ АНГЕЛЫ,,,,,Ну, конечно, это животное, а тут ЭТОЖЕРЕБЁНОК!
Подпись автораЕсли копать - так уж до метро.

да конечно куда уж там....

0

45

Недавно кот заболел, не очень серьезно, но хорошего мало, сами понимаете. Клуши с одной из моих работ аж позеленели, когда узнали сколько я потратила на клинику.
Общий вердикт был таков - "Ребенка нет, вот она и тратится на всякую чушь. А кошек завела от одиночества. И мужика у нее поэтому нет."
Мне когда это передали, я смеялась минут десять. Хотя нет - я ржала как конь. А "доброхотка" стояла с отваленной челюстью, видимо реакцию они ждали другую.

0

46

О, овуляшестые очень любят считать чужие деньги (видимо из-за отсутствия собственных). :D

+1

47

Esme Weatherwax написал(а):

Недавно кот заболел, не очень серьезно, но хорошего мало, сами понимаете. Клуши с одной из моих работ аж позеленели, когда узнали сколько я потратила на клинику.
Общий вердикт был таков - "Ребенка нет, вот она и тратится на всякую чушь. А кошек завела от одиночества. И мужика у нее поэтому нет."
Мне когда это передали, я смеялась минут десять. Хотя нет - я ржала как конь. А "доброхотка" стояла с отваленной челюстью, видимо реакцию они ждали другую.

Ну ещё бы!

0

48

NoName написал(а):

О, овуляшестые очень любят считать чужие деньги (видимо из-за отсутствия собственных).
Подпись автора

Ну да видимо из за невозможности иметь своих :rofl: Много лет назад одна  такая попросила дать ей взаймы (кажется на коляску ребенку). Ну я дала (конечно с мыслью что она отдаст). Прошло полгода, и я решила спросить как там мои деньги :D  Ответ: А я как бы и не собиралась возвращать. у ТЕБЯ ЖЕ ЕЩЕ ЕСТЬ. А  У меня же ребенок, РАБОТЫ НЕТ.  :tired:  :canthearyou:

0

49

Кира1985 написал(а):

Ответ: А я как бы и не собиралась возвращать. у ТЕБЯ ЖЕ ЕЩЕ ЕСТЬ. А  У меня же ребенок, РАБОТЫ НЕТ.

Абзац!!! Я валяюсь в шоке! :dontknow:

0

50

анжелина написал(а):

Кира1985 написал(а):

Ответ: А я как бы и не собиралась возвращать. у ТЕБЯ ЖЕ ЕЩЕ ЕСТЬ. А  У меня же ребенок, РАБОТЫ НЕТ.

Абзац!!! Я валяюсь в шоке!
Подпись автора
Если копать - так уж до метро.

Поверьте я тогда валялась очень долго.....Видишь какая умная, посчитала мои деньги, и сделала вывод что мне мои деньги не нужны, а ей мои деньги нужней.... :canthearyou:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » "Тормозизм" головного мозга в терминальной стадии или просто бабодура?