Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истории с КиллМиПлиз

Сообщений 61 страница 70 из 997

1

Не-не-не, я так поняла что она и сама сначала была ЧФ по зову сердца, а не "подмялась под мужа". А потом ее ценности как-то начали меняться, может овулизмом заболела, а может и адекватным родителем захотела стать, но в любом случае все печально....

0

61

Evangelista написал(а):

Ну он бы ей еще до свадьбы сказал "Разведусь с тобой".

Ну вот лучше было бы наверно сразу знать, каковы будут последствия, и 100 раз подумать, надо ли ей выходить замуж за ЧФ, и вообще, ЧФ ли она сама или просто "модно"

0

62

Raven написал(а):

В мои 25 у нас с мужем порвался презерватив - я залетела.

А вот интересно: Пост*нор тогда еще не продавали?

0

63

Ой, про постинор вспомнила. Залезла на какой-то форум почитать отзывы о препарате. Одна мадам хотела сказать, что лучше предохраняться сразу, чем потом пить постинор, но написала: "спи с гондоном!". Эх, а так хочется с нормальным мужиком...

+1

64

Badgery написал(а):

Одна мадам хотела сказать, что лучше предохраняться сразу, чем потом пить постинор, но написала: "спи с гондоном!". Эх, а так хочется с нормальным мужиком...

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

0

65

Badgery написал(а):

лучше предохраняться сразу, чем потом пить постинор,

уж лучше выпить постинор, если уж презерватив порвался, чем всю жизнь вот так в ж*пу.

Badgery написал(а):

"спи с гондоном!"

я плакалЬ  :D

0

66

Есть аналог Постинора - Эскапел, без рецепта отпускается, и цена не заоблачная. Так что "порвался презерватив"-это только предлог, чтобы залететь.

0

67

Raven написал(а):

Есть аналог Постинора - Эскапел

кстати, у него срок, в течение которого надо принять посткоитально - 96 часов, а у Постинора - 72 часов. И, кстати, все-таки по рецепту он тоже. Хотя у нас почти все, что по рецепту, можно свободно купить... Насчет цены - Постинор 245 руб за 2 таблетки (мне кажется, эффект лучше будет), Эскапел - 300 руб за 1 таблетку.

0

68

Ну, я принимала Эскапел - все нормально. Мне кажется, что эффект не зависит от количества таблеток. И, как я слышала, Эскапел-это тот же Постинор, только немного усовершенствованный. Разница в цене не критична. Про рецепт не знаю, мне продали так, даже не спросили про рецепт, врача и пр.

0

69

Raven написал(а):

Ну, я принимала Эскапел - все нормально.

Главное, что все в порядке  :yep:

0