Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истории с КиллМиПлиз

Сообщений 41 страница 50 из 997

1

Обратила внимание, что совсем не вижу в магазинах детей покупающих продукты. Я с 8-9  лет постоянно ходила за хлебом, маслом, молоком. А сейчас если детки и заходят, то только за чупа чупсом и чипсами, а постарше за сигаретами. Помощники мамины растут, блин.

0

41

Evangelista написал(а):

Не только в качестве мужа, но и племянница в качестве жены тоже «золотая » будет. Ну а про Вашу сестру в роли свекрови или тещи боюсь даже представить, у самой такая свекровь, а так же мать свекрови и сестра свекрови...

Как Вы правы!

Evangelista написал(а):

Вот читаю тут многие истории и понимаю, какое это счастье, иметь сестру - старую деву...

Не факт. Они озлобленными бывают, особенно если в душе - овуляшки, а замуж не вышли и не родили.

0

42

анжелина написал(а):

Не факт. Они озлобленными бывают, особенно если в душе - овуляшки, а замуж не вышли и не родили

Не, все равно проще. Во-первых, послать балетную сестру в глазах овуляшек-родственников менее страшно, чем сестру с детьми. Во-вторых, такие люди часто опасаются поднимать тему детей, потому что это отличный повод наступить на больную сходит словами «а что же ты сама не родила, хотя бы для себя, без мужа?»

0

43

Evangelista, вас ис дас "балетная сестра"?  :|

0

44

Бауэр написал(а):

Evangelista, вас ис дас "балетная сестра"?

Тоже удивило выражение.

0

45

Бездетная. Я просто с телефона, не очень удобно проверять за Т9 :)

0

46

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Обратила внимание, что совсем не вижу в магазинах детей покупающих продукты. Я с 8-9  лет постоянно ходила за хлебом, маслом, молоком. А сейчас если детки и заходят, то только за чупа чупсом и чипсами, а постарше за сигаретами. Помощники мамины растут, блин.

Кстати да! А я и не заметила. А ведь правда, раньше все дети за продуктами ходили, и я тоже. А сейчас, поди, боятся доверять им... избалованные же все, пошлешь за хлебом а он себе мороженое купит и сожрет по дороге. Или тупой заблудится...

0

47

Eternally_Missed написал(а):

Кстати да! А я и не заметила. А ведь правда, раньше все дети за продуктами ходили, и я тоже. А сейчас, поди, боятся доверять им... избалованные же все, пошлешь за хлебом а он себе мороженое купит и сожрет по дороге. Или тупой заблудится...

Я тоже об этом задумалась. Наверное, Вы правы.

Ещё одна история, оттуда же.

"26 лет, замужем 4 года, ребенок, с виду идеальная семья никогда не ругаемся, все завидуют, но все рухнуло 3 месяца назад, когда готовила романтический ужин мужу, позвонил мужчина, коллега моего мужа и рассказал, что у моего мужа бурный роман с его женой. Вы знаете, я готовила и посмеивалась ему в ответ, честно, думала, что это шутка, пока не перезвонила его жене, она все подтвердила. Что было дальше не помню, орала, ползала по полу, пила водку из горла, собирала вещи, я умерла.... меня не стало.... муж уверял, что любит, жить без меня не может... звонила его любовница, просила его не бросать, что у них все кончено. Сейчас смотрю назад, какая я идиотина, ничего не замечала, или не хотела замечать, слишком райскую жизнь ему устроила, все на блюдечке с голубой каёмочкой. "

0

48

анжелина, у меня, наверное, страусиный подход к жизни, но я бы первым делом нашла бы этого "добродетеля" и оторвала ему яйца. Если у самого жизнь пошла пи...дой, зачем лезть в чужую, я не понимаю? Ну узнал о любовнике, вот и разбирайся с ним, с женой своей, зачем в чужую семью-то лезть? А ведь если бы эта женщина покончила с собой, например, или мужа убила, этот "благодетель" еще бы и не считал себя виноватым, типа, виноват муж-кобель, а он и не при чем, как будто не он кирзовыми сапогами в чужую жизнь полез.

0

49

Evangelista, не хочу оправдывать измену - оправдать её навозможно, но мне кажется, что в семьях овуляшек мужчины ищут любовницу из-за огромного недостатка внимания со стороны жены, всё для ребёнка - время, любовь. Тут волком завоешь!

0