Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истории с КиллМиПлиз

Сообщений 31 страница 40 из 997

1

Ну и ужасы вы здесь рассказываете! :O

Raven написал(а):

"Я молодая мама.прекрасный малыш,любящий муж.но он по профессии врач,з/п в районе 13 тыс, за 11 снимаем квартиру.плюс мои 5 тыс декретных.живу и понимаю,что ни машины,ни квартиры у нас не будет.врут,что с милым рай и в шалаше,ведь хочется и одеться красиво,и в кино-кафе,и ребенку хорошее покупать.у меня даже обручальное кольцо из серебра,т.к. Золотое слишком дорого для него.тошно,уже жалею,что за такого бессребренника вышла,а делать нечего.ПМП,устала считать каждую копейку."

Женщину искренне жалко. Я понимаю, что во всём виновата сама, оправдывать её глупо. Но былое назад уже не вернуть... Жалко, честно... :(

0

31

Каренина написал(а):

Женщину искренне жалко. Я понимаю, что во всём виновата сама, оправдывать её глупо. Но былое назад уже не вернуть... Жалко, честно...

мне в данном случае больше жаль мужчину, всегда поражало что мужик виноват в том, что мало зарабатывает, а то, что пардон, эта дура думает не головой а другим местом, а потом жалуется, что золото не может себе позволить,нехрен рожать было, может по другому бы было.

0

32

Мариза написал(а):

мне в данном случае больше жаль мужчину

Мне в этой семье жаль всех, а особенно ребёнка. Но раз уж тема зашла именно о женщине... Интересно, а она всё равно всю жизнь будет утверждать, что дети - цветы жизни?

0

33

Каренина написал(а):

Интересно, а она всё равно всю жизнь будет утверждать, что дети - цветы жизни?

Думаю, что да. И ещё всем советовать родить. Это видно из текста письма. Малыш у неё "прекрасный", вот муж только подкачал.

0

34

ktulha23 написал(а):

Извиняюсь,а что, эти старшие не могут посидеть с младшим?

анжелина написал(а):

Нет, они же учатся! Старшая племянница - в ПТУ на повара, а племянник - в том же ПТУ на тракториста. Детки образование получают.

Моё мнение - ребёнок семи лет (заканчивает второй класс) - должен быть уже вполне самостоятельным. Но сестра со мной не согласна.

Блин, ну что за дети пошли! Вообще сами ничего не умеют. Я в семь лет могла всё: с младшим братом сидела (мама тогда на работу вышла), с собакой гуляла, накормить могла и себя и брата (пусть только яичницей или кашей, но всё же), даже убраться дома могла. А эти? Скоро у нас до 18 лет мамаши своих выродков с ложечки кормить будут!
У меня на работе была одна детная (теперь опять в декрете), она своему 9-ти летнему сыну звонила по несколько раз в день! Как школа, как сдал сочинение, как покушал, что дома делаешь, и т.д. У ребёнка ни капли самостоятельности! А за полчаса до окончания рабочего дня он сам звонил мамаше и ныл, "ну когда ты домой приедешь??? мне скучно!!!" "Ой! да, малышь, скоро буду! вот ещё полчасика и домой приеду!"
Мне это её сюсюканье мозг свегда выносило! А потом удивляются, что из их чада выросло!

Отредактировано Найтири (7 мая, 2012г. 02:47:18)

+1

35

Найтири написал(а):

Мне это её сюсюканье мозг свегда выносило! А потом удивляются, что из их чада выросло!

Из моих племянников уже выросло. Старшая Юля - ей вот-вот восемнадцать, не умеет даже готовую еду разогреть, Средний Серёжа - ему 16, вообще даже одежду бросает на пол - ни разу ничего в шкафы не положил. А младший Валера, которому 7, тот вообще, по словам сестры "ещё совсем маленький". Но деньги маленький уже умеет красть. Хорошо то, что сестра живёт в другом городе и видимся мы с ней не чаще трёх раз в год.

0

36

анжелина написал(а):

Старшая Юля - ей вот-вот восемнадцать, не умеет даже готовую еду разогреть,

и на повара учится...

анжелина написал(а):

А младший Валера, которому 7, тот вообще, по словам сестры "ещё совсем маленький". Но деньги маленький уже умеет красть.

Офигеть...

0

37

анжелина написал(а):

Средний Серёжа - ему 16, вообще даже одежду бросает на пол - ни разу ничего в шкафы не положил.

Кому ж такое щасье в качестве мужа достанется...

+1

38

Найтири написал(а):

и на повара учится...

Ну, как она там учится! Это же ПТУ! Дадут занюханный диплом и отправят в деревню в школе обед варить.

Badgery написал(а):

Кому ж такое щасье в качестве мужа достанется...

Да, вот об этом я тоже думаю. И ещё большее счастье - моя сестрица в качестве свекрови, для которой всё, что делают её детки, достойно по меньшей мере ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРЕМИИ.

0

39

анжелина
Не только в качестве мужа, но и племянница в качестве жены тоже «золотая » будет. Ну а про Вашу сестру в роли свекрови или тещи боюсь даже представить, у самой такая свекровь, а так же мать свекрови и сестра свекрови...

Вот читаю тут многие истории и понимаю, какое это счастье, иметь сестру - старую деву...

0