Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истории с КиллМиПлиз

Сообщений 21 страница 30 из 997

1

"Я молодая мама.прекрасный малыш,любящий муж.но он по профессии врач,з/п в районе 13 тыс, за 11 снимаем квартиру.плюс мои 5 тыс декретных.живу и понимаю,что ни машины,ни квартиры у нас не будет.врут,что с милым рай и в шалаше,ведь хочется и одеться красиво,и в кино-кафе,и ребенку хорошее покупать.у меня даже обручальное кольцо из серебра,т.к. Золотое слишком дорого для него.тошно,уже жалею,что за такого бессребренника вышла,а делать нечего.ПМП,устала считать каждую копейку."
Красотка вообще. Слов нет. Куда смотрела, когда замуж шла, а потом рожала?! А теперь значит муж виноват, что он не миллионер.

0

21

Декрет рано или поздно закончится, можно попытаться найти хорошую работу, а мужа попробовать уговорить подрабатывать. Немало народа с такого уровня добиваются всего необходимого, включая квартиру. Было бы желание не ныть, а действовать.

0

22

Raven написал(а):

"Я молодая мама.прекрасный малыш,любящий муж.но он по профессии врач,з/п в районе 13 тыс, за 11 снимаем квартиру.плюс мои 5 тыс декретных.живу и понимаю,что ни машины,ни квартиры у нас не будет.врут,что с милым рай и в шалаше,ведь хочется и одеться красиво,и в кино-кафе,и ребенку хорошее покупать.у меня даже обручальное кольцо из серебра,т.к. Золотое слишком дорого для него.тошно,уже жалею,что за такого бессребренника вышла,а делать нечего.ПМП,устала считать каждую копейку."

Если у нее декретные 5000, то зарплата была около 8000. Как говорится, чья бы корова мычала. Сама нищебродка, а на мужа еще балоны катит. Ах, простите, я совсем забыла, что дело мужа - обеспечивать все семейство, а дело жены - поучать его, как это делать, хранить очаг.

0

23

"Мне 31 год. Я убежденная rарьеристка и чайлдфри. У меня свой маленький бизнес, своя трехкомнатная квартира, и своя страсть - почти 300 маленьких фарфоровых красавиц.
Попросилась пожить на недельку приехавшая на лечение сестра. С дочкой 9 лет. Сказать, что я не обрадовалась - ничего не сказать, но с сестрой мы всегда общались, и я согласилась, при условии, что моя комната - табу. Ок, договорились. И вот возвращаюсь с работы и вижу как это маленькое чудовище держит одну из моих кукол и РАСЧЕСЫВАЕТ ЕЙ ВОЛОСЫ со всей силы. И мамаша тут выплывает: "Ой, она так просила, я ей самую страшненькую выбрала". "Страшненькая" была моей любимицей, стоила около 2 тыс долларов, являлась ручной работой, привезенной из Франции. У меня тут в голове помутилось. Cтыдно за ту сцену: я вырвала куклу и несколько раз ударила ребенка по лицу, слава богу хоть ладонью. Сзади в меня сестра вцепилась, по рукам и лицу кровь течет - все лицо и руки мне исцарапала, пытаясь отшвырнуть от ребенка. Собрала вещи и смылась. Для родственников я теперь умерла.
КМП"

0

24

Bellatris написал(а):

Для родственников я теперь умерла.

Имхо и в пи...ду таких родственников.

0

25

Evangelista написал(а):

Имхо и в пи...ду таких родственников.

Согласна на 100%! У самой такие. Мало того, что, когда приезжает старшая сестра со своим выводком, и мы все вместе встречаемся у родителей - то племянник на мой мобильник глаз положит, то племянница поглядывает на куртку или сумочку и картинно вздыхает. То происходят разговоры типа - старшая сестра мне:" Ой, у тебя и большой компьютер, и ноутбук, и нетбук! Зачем тебе столько? Подари мне один, у нас компьютер уже старый такой, что на нём играть невозможно, десять лет назад купили, и то б/у..." Объясняю дуре, что "большой" - для игр и других моих примочек, ноутбук - для работы, а нетбук - чтоб с собой носить, потому что лёгкий. Обижается, слезу пускает. Достали они меня, сил нет!!!!

0

26

анжелина написал(а):

Обижается, слезу пускает. Достали они меня, сил нет!!!!

ну я так понимаю вам то все это тоже далось не сразу и не легко? какие проблемы пусть сами зарабатывают и покупают, что хотят.Мне вот тоже знакомая говорит: "Везет тебе, по городам ездиешь, я вот не могу, у меня ребенок все деньги на него, а ты все на свои танцы спускаешь, вот на х... тебе туфли за 6500р. ты же в них только танцуешь лучше бы на что-то серьезное потратила бы". Вот тоже спрашивается какая тебе разница на что я трачу свою пусть и небольшую ,но СВОЮ з.п.

0

27

Мариза написал(а):

какие проблемы пусть сами зарабатывают и покупают, что хотят.

Сестра говорит, что не может много работать - у неё же трое детей. Причём старшим - 18 и 16, а младшему - 7.

0

28

анжелина написал(а):

Сестра говорит, что не может много работать - у неё же трое детей. Причём старшим - 18 и 16, а младшему - 7.

                  Извиняюсь,а что, эти старшие не могут посидеть с младшим?

0

29

ktulha23 написал(а):

Извиняюсь,а что, эти старшие не могут посидеть с младшим?

Нет, они же учатся! Старшая племянница - в ПТУ на повара, а племянник - в том же ПТУ на тракториста. Детки образование получают.

Моё мнение - ребёнок семи лет (заканчивает второй класс) - должен быть уже вполне самостоятельным. Но сестра со мной не согласна.

0