Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истории с КиллМиПлиз

Сообщений 11 страница 20 из 997

1

Neomaster написал(а):

Напоминаю, что "детная" не равняется "овуляшке"

Я понимаю разницу. Но описанная мадам для меня является именно овуляшкой.

Neomaster написал(а):

умирает моя гипотетическая тетя

Если гипотетическая - я могу с Вами согласиться. А если тетя, у которой Вы проводили по 3 месяца каждый год на протяжении всего детства - не могу.

Neomaster написал(а):

Но, думаю, смог бы найти компромиссное решение, например,. финансово простимулировав ухаживать за тетей кого-то из ее внуков, живущих с ней в одном городе.

Это правильно. Я ведь и не настаиваю на том, что нужно все бросать и нестись туда. Меня возмутила позиция героини "моя хата с краю, я ничего не знаю", раз есть внуки, то с племянницы никакого спроса.

0

11

Evangelista написал(а):

Самое ужасное в том, что почти все одноклассники сына и их родители благодарны тому, что мой сын теперь инвалид.

КМП, но я бы тоже радовалась такой ситуации... Достаточно представить себя на месте человека, который напряжённо работает, чтобы купить какую-то вещь, наконец приобретает её, а через день-другой к нему подкатывает компания гопников... Я б наверное и денег не пожалела на эффективный заговор на смерть им, если бы милиция не помогла.

0

12

А чего эта дама хотела, какого отношения? Если не удосужилась вовремя объяснить сыну что нельзя обижать тех кто слабее тебя и брать чужое. Как говориться, получи фашист гранату.
С другой стороны, конечно, нехорошо отвечать злом на зло, но должны же были люди защитить себя и свое имущество. Павда с инвалидностью это они палку перегнули.

0

13

Милашка написал(а):

А чего эта дама хотела, какого отношения? Если не удосужилась вовремя объяснить сыну что нельзя обижать тех кто слабее тебя и брать чужое. Как говориться, получи фашист гранату.
С другой стороны, конечно, нехорошо отвечать злом на зло, но должны же были люди защитить себя и свое имущество. Павда с инвалидностью это они палку перегнули.

Ну то есть если бы его поймали за руку и он попал бы в колонию для несовершеннолетних (понятно, что для нашей страны это скорее миф, но в идеале-то закон так должен работать) - это было бы не зло? Думаю, данная мамашка вряд ли считала бы, что все сделано по справедливости, особенно если бы соседи говорили "какое счастье, что его наконец-то посадили!"

0

14

Уж простите мою жестокость, но лучше в инвалидное кресло, чем в колонию. Не для мальчика, разумеется. Для окружающих. Если он в детстве был настолько ужасен, но представляете, что из него бы выросло? Я не шибко верующий человек, но считаю, что в данном случае обо всем позаботился Господь: и хулигана наказал и невинных людей в будущем от него защитил. Для матери ее ребенок всегда хорош. А ведь можно предположить, какой монстр вырос бы из этого подростка. По-моему, маньяков в нашей стране и так хватает.

0

15

"В 20 устроилась на работу моей мечты в очень крупную межд.компанию. Я пахала, через 5 лет стала правой рукой ген.директора.
В мои 25 у нас с мужем порвался презерватив - я залетела. Мой шеф собирался на пенсию через 3 года и я была первым кандидатом на его место. Муж поставил ультиматум - или рожаю или развод.
На работу ходила всю беременность,но подурнела - сильно испортилась кожа. Шеф намекнул, что у него на примете не только я.
Я стремительно набирала вес! После стало еще хуже. Я каждый день моталась на работу, в спортзал, потом занималась с дочкой. Я не высыпалась, начали сдавать нервы. Вылез варикоз, и я жиная корова, ходила теперь по офису в лодочках и балахонах. Через 2года после родов, на нервной почве случилась булимия. Надо ли говорить, что шеф выбрал не меня :( После этого я 2 раза лежала в клинике неврозов. Муж огородился от меня и замкнулся на дочке. Я замечаю, что стала ненавидеть собственную дочь - девочку нереальной красоты. Эта маленькая сучка забрала у меня всю мою жизнь!!!ПМП"
РОДИШЬ-ПОЙМЕШЬ!!!11 Вот и поняла.... Аборт и бегом разводиться надо было! А презерватив тот рваный на голову себе надеть, ну или мужу. Или вдвоем в него влезть.

0

16

"В гости приехала бабушка. Она нашу семью не то чтобы не любит, а прямо ненавидит. Сидит целыми днями на диване, как на именинах, я вокруг неё, как электровеник весь день (уборка, стирка, готовка и т.д.) и весь день выслушиваю, что, мол всё-то у нас не так: и ремонт четыре года назад делали, и я не работаю, в то время, как мой двоюродный брат (любимый внук) и учится, и работает (правда, я бесплатно и на очном, а он платно и на заочном отделении в какой-то непонятной шараге, но бабушке-то на это наплевать), и, видите ли, мне 20 (!) лет, а я всё ещё незамужем (но ведь 20, не 30, куда там...) а вот двоюродная сестра (опять же, любимая внучка) в 18 уже замужем была (ну, да, правда, по залёту, да кого это волнует)... И таким претензиям конца нет: выглядим я и родители не так, носим не то, едим не то, смотрим и слушаем тоже не то.
В общем, ПМП, это невыносимо."
Вынесла бы на улицу бабку вместе с диваном

+2

17

Тьфу, читать противно

0

18

КМП такой КМП ;) Это еще цветочки)

0

19

Raven написал(а):

. Аборт и бегом разводиться надо было! А презерватив тот рваный на голову себе надеть, ну или мужу. Или вдвоем в него влезть.

Вот-вот!!!Муж вообще дебил :mad:

0