Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истории с КиллМиПлиз

Сообщений 991 страница 997 из 997

1

Вредная написал(а):

"У мамы пропало три тысячи евро. Сразу же подумала, что я украла. Когда была в школе, звонила мне несколько раз и спрашивала, зачем я взяла деньги. Я уверяла, что не брала деньги. Она, конечно же, не поверила. Когда я пришла домой, увела младшую сестру в другую комнату и принялась меня избивать. Избила до полусмерти, собиралась мои руки прижечь к плите. Потом решила ехать в мою школу, чтобы посмотреть мой шкафчик, вдруг я там деньги оставила. Я плакала, умоляла поверить мне. Но нет. Она сказала, чтобы завтра я призналась или она убьет меня.
На следующий день после школы я приехала домой и увидела, что деньги она нашла. Были в другой сумке.
Мать не извинилась. Даже в мою сторону не посмотрела.

ПМП меня всю в синяках,ссадинах и с выдранными волосами."

собиралась руки прижечь к плите....да тут сюжет для новой "пилы"..... И эта жестокость для "счастья всей жизни"??

0

991

Так с цветами жизни поступают "любящие матери" мать из за ногу

0

992

Вот очередная:
У моей мамы рак. Уже 7 лет она борется с ужасной болезнью самостоятельно, без химиотерапии и операции. И сегодня, спустя эти долгие годы, я узнала от семейного врача, что она совершенно здорова, потому что рака у нее никогда не было. Она просто придумала болезнь, чтобы я слушала ее во всем. Мне 21 год, я никогда не приходила домой позже девяти, не получала оценок ниже 5 и не прогуливала учебу. А еще не работала, не встречалась с парнями, у меня не было друзей, потому что при любой попытке отдалиться от мамы, она хваталась за грудную клетку и лепетала, что умирает. И бабушка с отцом ей потакали, устраивая настоящий цирк.
7 лет маня обманывали самые родные люди, а я была настолько доверчивой дурой, что ни на секунду не сомневалась в них. Когда я представляю, что близкие сознательно лишали меня нормальной жизни, мне хочется умереть. Сделайте это за меня, пристрелите меня пожалуйста.

0

993

Нет слов... На месте девчонки я бы сбежала. А точнее, я так и сделала в свое время, правда, ситуация не такая стремная была...

0

994

Neomaster написал(а):

У моей мамы рак. Уже 7 лет она борется с ужасной болезнью самостоятельно, без химиотерапии и операции. И сегодня, спустя эти долгие годы, я узнала от семейного врача, что она совершенно здорова, потому что рака у нее никогда не было. Она просто придумала болезнь,

Вот дура-то! Накаркает!

+1

995

Очередной перл.
Есть муж. Есть девочки-близняшки. Через 2 мес.после моих родов он ушел жить к родителям. Они живут в соседнем доме (мы специально снимали квартиру рядом, у меня родных в городе нет). Ушел со словами "Хочу отдохнуть". Прошло полгода. Ни разу с тех пор не был у нас дома. Девочками не интересуется. Знаю, что водит к себе девок, вижу его с ними у подъезда. Мне он звонит только предупредить, что придет забрать вещи через дверь. На детей ему пох. А его мама думает, что он святой, просто отдыхает, девчоки - это временное типа... И главный ппц: она ходит ко мне каждый день. Помогает: стирает, убирает, гуляет с девочками когда я вся в работе, короче, я без нее была бы как без рук. Она чудесный человек, но постоянной толкает телегу, какой ее мальчик молодец, да как она ждет не дождется, когда мы снова сойдемся. Я как-то сказала, что уж не сойдемся мол, ваш сыночек сюда не ходит. У нее было такое лицо... Поздравьте меня, я боюсь подать на развод и алименты, чтобы не потерять бесплатную помощницу в виде свекрови, а она живет надеждой увидеть нас снова семьей. ПМП.

0

996

Не с КиллМиПлизз, но с дневника:
Хочется попросить совет, просто узнать еще чье нибудь мнение о моей ситуации. Мне 33 года, есть ребенок 11 лет. С мужем развелась, а через полгода как то незаметно сошлась с другим мужчиной. Мы были знакомы уже давно, лет 10. Сначала просто заходил на чай и поболтать, потом переехал ко мне окончательно. Он тоже разведен, его дети заходят к нам в гости. Вместе проводим очень много времени, ходим на сплавы, в походы. Незнакомые люди делают комплименты какая мы удачная пара.... Проблема заключается в том, что у него рак. О его болезни я знала еще когда мы были просто друзьями, лет 7 назад, на отношениях это никак не отражается. Но мне уже 33, и я очень хочу от него ребенка. Мы серьезно разговаривали об этом, но он переводит разговор в шутку, говорит что вылечится, тогда все будет можно....Я нормально зарабатываю, готова дать ему любые гарантии, что не буду претендовать на наследство других детей, что смогу нормально обеспечивать детей, даже если его не станет. Может дашь совет, как уговорить мужчину на ребенка?
Ну, вот зачем? Зачем ей это надо?

0