Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Один момент из жизни.


Один момент из жизни.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Evangelista написал(а):

Особенно забавно наблюдать столкновение двух узколобых личностей с разными смыслами жизни

Где бы посмотреть?

0

32

Esme Weatherwax написал(а):

Где бы посмотреть?

:cool:

0

33

Evangelista
ооо, я тоже хочу бои насмерть между узколобыми, я люблю зрелища :crazyfun:

0

34

Nataly S.Laughter написал(а):

ооо, я тоже хочу бои насмерть между узколобыми, я люблю зрелища

Однажды в магазине была свидетельницей спора двух овуляшек. Одна считала, что грудью нужно кормить столько, сколько возможно, в идеале, до трёх лет, а другая возражала, что в искусственных смесях больше витаминов, и кормить грудью нужно только первые месяцы. Чуть не подрались, блин! Весело было.

0

35

Да где угодно, на самом деле, такие кадры обитают. Можно коллег на работе стравить, например, для разнообразия)))

0

36

Evangelista написал(а):

Можно коллег на работе стравить, например, для разнообразия)))

Ага! Я пробовала - прикольно.

0

37

Я была свидетельницей ссоры двух беременных в очереди к гинекологу. Они ругались по поводу обезболивания родов, из-за укола. Одна орала, что нужно испытать все счастье, а другая видимо не хотела испытывать. Орали на все здание. Им замечания делали, они замолкали на время. А потом опять.

0

38

NoName написал(а):

Я была свидетельницей ссоры двух беременных в очереди к гинекологу. Они ругались по поводу обезболивания родов, из-за укола. Одна орала, что нужно испытать все счастье, а другая видимо не хотела испытывать. Орали на все здание.

Круто! Может, им стоило предложить иголки под ногти позасовывать? Во время родов. Ну, дял полноты ошущений.

0

39

Кстати, я теперь на вопрос "Когда ты захочешь родить?", заданный мужчиной, отвечаю вопросом "А когда ты захочешь, чтоб тебе под ногти иголки загнали?" Весело!

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Один момент из жизни.