Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Предательство


Предательство

Сообщений 171 страница 180 из 185

171

Катерина А. написал(а):

. Как может отморозок, считающий вышвыривание любимого животного невесты нормальным, всерьез рассчитывать на что-то - загадка. Олигофренов нам, простым смертным, не понять.

Это однозначно - ублюдков не поймем. А ведь сколько отморозков, считающих это в порядке вещей... в комментариях вон сколько их выс..ралось, ужас.

+2

172

miss clawdy написал(а):

А ведь сколько отморозков, считающих это в порядке вещей... в комментариях вон сколько их выс..ралось, ужас.

молодцы, дурь свою напоказ держат, чтобы всякому было видать http://sf.uploads.ru/t/ft4p0.gif

miss clawdy, я себя вот на какой мысли поймала.. Или/или уместно например при готовке ужина, - гречку, картошку или рис к котлетам.
Мне странным кажется само то, что они рассуждают, ставя человека и животное на один уровень. Это в принципе несравнимое, как буква Ю и фиолетовый, и ставить партнера перед выбором - я или кошка/собака, - как минимум глупо. Ставящий ультиматум себя низводит на уровень животного. И не знаю, как у кого, а у меня ультимативные заявления - сигнал о том, что этот человек как минимум манипулятор и скандалист, что о компромиссах в отношениях с ним речь не идет, а таких людей я не люблю.
Сегодня он требует удавить собаку, завтра требует не носить короткую юбку, а послезавтра что потребует, угрожая разрывом отношений? Да пошел бы он в прекрасное далеко.

+4

173

Мудрый Каа написал(а):

как у кого, а у меня ультимативные заявления - сигнал о том, что этот человек как минимум манипулятор и скандалист, что о компромиссах в отношениях с ним речь не идет, а таких людей я не люблю.

У меня все так же - ультимативное заявление ----> досвидос. Ибо тут становится понятно, что

Мудрый Каа написал(а):

Сегодня он требует удавить собаку, завтра требует не носить короткую юбку, а послезавтра что потребует, угрожая разрывом отношений?

черт знает, чего ожидать от такого типуса. Во всяком случае - ничего хорошего. А посему

Мудрый Каа написал(а):

Да пошел бы он в прекрасное далеко

только не в "прекрасное", а в канализационную трубу, где таким самое место.

0

174

Мудрый Каа написал(а):

Когда я была со своими котятами у ветеринара, врач сказала, что каждый день сталкивается с человеческой мерзостью, и рассказала историю своей сестры. У девушки была старая кошка, был жених, было заявление в ЗАГСе и заказанный банкет. Жених за 2 дня до свадьбы потребовал избавиться от кошки. Мол, давно хотел сказать, но не решался, а сейчас больше тянуть нельзя, и что у нее нет выбора. На это девушка ответила, что выбор есть всегда, и что свадьба не состоится. Ее заклевала вся родня - ее и экс-жениха, многие друзья не поняли ее, поддержали только сестра и тетя.  У меня самой была ситуация, когда мудчина (тут опечатка, но исправлять не буду, уж очень она точно и кратко отражает суть , хе-хе) потребовал пристрелить моего немца, которого он периодически доводил чуть ли не до припадка, пес его укусил. Я отказалась, объясняла ему, что он сам провоцировал собаку, что случившееся было предсказуемо. На что мне было сказано - выбирай, я или паршивая собака, я выбрала собаку.

Земля дегенератами,
Земля дегенератами,
Земля дегенератами полна…

0

175

В четверг моя подруга забрала у меня кошку, которую привозила на передержку. Судьбина у кошки не позавидуешь. 7 лет жила с хозяйкой одной кошкой в семье. А тут хозяйка нашла трахальщика и кошку отдала соседу алкашу. А у того кот, кот стал эту кошку избивать. Да и алкашу кормить кошку не на что. Алкаш отдал кошку своей знакомой. А у той психическое заболевание. Ну вобщем конец света. Потом кошку забрала моя подруга и привезла мне на передержку. Господи, бедное животное. Скиталица-сиротинушка.Вот  на той неделе подруга на место пристроенных котят забрала у меня Лизу. Так мы ее назвали, а была она Маркиза. Кстати, она от меня уезжать не хотела, сквозь прутья переноски свои тоненькие ручонки просовывала и плакала. Но если бы я не знала, что ей там будет хорошо и подруга занимается пристройством кошки, конечно, я бы оставила ее. А эта ... бливая баба себе карму знатно подпортила. Потому как предательство не назови и не обоснуй, оно подлостью быть не перестанет. Удачной ...бли тебе , бывшая хозяйка Лизы.

0

176

Питерский котэ
У меня в голове как то не укладывается, чем кошка *ахаться помешала? У моего мужа было аж 2 кошки на момент знакомства, с нами жила только одна. И более беспроблемной животинки я не встречала.

Отредактировано Julia Shestakova (3 июля, 2017г. 19:41:14)

0

177

Julia Shestakova, чем-чем, зырингом, например.  :) Но это всё предлог, Вы же понимаете, да? Читать нужно как "кошка надоела".

0

178

Мудрый Каа
Понимаю, но предлог просто мега-мерзкий! Фу такой быть! Я про экс хозяйку кошки.

+1

179

Бесплатно! Отдаём британку исключительно в хорошие и заботливые руки. Кошке 2 года, лоток с детства на отлично, привита, от паразитов обработана, стерелизована! Ест как пищу со стола, так и специализированные корма. Кошка активная, любопытная и дружелюбная. Отдаём в связи с рождением малыша, покупали старшему ребёнку, поэтому хотелось бы иногда узнавать о её жизни.

0

180

Злобный Фей написал(а):

Отдаём в связи с рождением малыша

Вообще не вижу связи. Наоборот, все врачи рекомендуют растить детей в контакте с животными, полезно для иммунитета.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Предательство