Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Предательство


Предательство

Сообщений 161 страница 170 из 185

161

Видеоролик в тему, рассчитанный на детную аудиторию. Интересно, подействует?

+1

162

Шанталь написал(а):

Видеоролик в тему, рассчитанный на детную аудиторию. Интересно, подействует?

Не подействует! Невозможно быть добрым и милосердным выборочно. Как, впрочем, и немножко беременной. Либо да, либо нет.
Пы.Сы. вот сколько раз смотрела, столько же раз и от слёз не могла удержаться. Так жалко рыжую четверолапую в конце..

Отредактировано tatiyanka (20 апреля, 2016г. 01:06:27)

0

163

tatiyanka написал(а):

Не подействует! Невозможно быть добрым и милосердным выборочно. Как, впрочем, и немножко беременной. Либо да, либо нет.
Пы.Сы. вот сколько раз смотрела, столько же раз и от слёз не могла удержаться. Так жалко рыжую четверолапую в конце..

Не подействует, присоединяюсь. Либо ты изначально добр и милосерден к животным, и, не допускажешь даже мысли, чтоб родное мохнатое существо оказалось неудел, либо овульнутый-и всё с тобой понятно!
Моего котейку принёс с улицы бывший гражданский муж, не смог пройти мимо, за это ему огромное спасибо. Коту сейчас 9 лет. Чешу-глажу-нацеловываю в носик каждый день, очень ручной, любитель поласкаться, но! Боится чужих, особенно детей. Кота обожаю. Это одна из причин моего нежелания иметь детей. И мне хорошо, и животинке любимой комфортно. Это член моей семьи, никогда не смогу отдать его в добрые руки. Девочки, я с Вами! В клуб котоовульнутых 😻😻😻

+1

164

Карисма Валия пошла поперек мнения всей родни, узнав, что будущий муж хочет избавиться от ее собаки.
Она выложила их телефонную переписку на всеобщее обозрение на своей страничке:

— Привет, так что насчет собаки?
— А что не так с собакой?
— Ну, знаешь, моя мама не хочет, чтобы твоя дворняжка жила с нами. Да и я сам как-то не очень горю желанием видеть ее в нашей постели. Нет, ты не подумай, я ничего не имел раньше против собак, но…
— Погоди, ты что мне предлагаешь сделать?
— Придумай что-нибудь. Собака, это так, временно. Надо правильно расставлять приоритеты, брак, он ведь на всю жизнь.
— Нет, собака это не «временно». Я приютила ее, и она мне доверяет. Эта собака будет со мной всю свою жизнь.
— Слушай, ну тогда, может, тебе и замуж выйти за свою собаку, а не за меня?
— Отличная идея! Спасибо, что подсказал. А теперь — катись к черту.
— Стой, я не это имел в виду. О, черт.

* * *
— Слушай, нехорошо как-то получилось. Ты серьезно это сказала?
— Абсолютно. Свадьбы не будет.
— Из-за какой-то собаки?
— Из-за тебя. Хорошо, что я узнала, что ты ***дак сейчас, а не после свадьбы. Все, чао. Поцелуй мамочку.

Как пояснила Карисма, для ее семьи такое решение стало неприятным сюрпризом. Мама уговаривала одуматься, ведь «мальчик богатый и симпатичный». Но несостоявшаяся невеста осталась при своем мнении.
И при своей собаке.

http://fishki.net/2076597-promenjala-mu … halet.html

Некоторые комментарии:

Очень грустная история.
Человек по статусу стал ниже собаки.
Собаку смогла воспитать, а парня воспитать не смогла (не захотела)
Да, часть парней в современном мире меркантильные, злобные придурки, но это не повод относиться как к животному.
Короче, я за ответственное поведение женщин перед домашними, если пустила в свой мир - воспитывай, заботься, люби наконец!!!!!

Это правильный выбор, судя по комментариям ниже - жизнь прожить с собакой, а не со своим мужем и будущими детьми. Пусть также и с остальными мужчинами будет. Может тогда поймёт, что муж - самое главное в жизни. А иначе ни семьи, ни детей. И умрёт одна. Ради собаки.
Но если по сути рассказика. Это был только повод расстаться с мужиком, который ей не нравился с самого начала. И надеюсь, это у неё было невсерьёз - ставить собаку выше своей семьи. Принести в жертву близкие отношения ради собаки. Что это была только отмазка.

В моём комментарии только факты. А эмоции - ТВОИ. Загляни внутрь себя, и увидишь там, что "злоба и глупость" - порождение твоей сущности. Нефиг на зеркало пенять, коли рожа крива. Лично мне пофиг, как складываются судьбы. Я просто обозначил искажения в психике этой дамочки.
Подобное к подобному - не путай причину и следствие. К данной дамочке будут притягиваться именно такие мужчины, которые по характеру похожи на прогнанного жениха. Ситуация может измениться, если данная дамочка изменится в сторону настоящей женщины.
Здесь надо смотреть глубже, чем "выбор между собакой и человеком - кого оставить". В большинстве случаев женщины заводят себе собак, как замену мужчине, как компенсацию отсутствия мужчины в своей жизни. И потому вопрос стоит - а почему данная особа женского пола неспособна на полноценные отношения с мужчинами? Не потому ли, что она не совсем женщина? Неспособна полноценно себя проявлять в женской ипостаси? Это и есть причина, почему дамочка выбрала собаку вместо мужчины. Почему она послала далеко-далеко того, кто по совести имел полное право занять место собаки? Это не "предательство" собаки (собаку могли переселить из супружеской кровати в коридор, и это не предательство). Это констатация отсутствия в себе женственности, гармонии, принятия мира и т.д. А "собака" - это только внешний видимый элемент искажения внутренней женской сущности.
И минусуют меня именно такие дамочки - имеющие проблемы отношений с настоящими мужчинами, которые не являются "тряпками". Своими минусами они себе пытаются показать, что они "белые и пушистые". Но их минусы кричат об обратном. Гармоничная изнутри женщина минусов не ставит, никогда.

Ну и дура. Это ж Индия. Собаку же не предлагали усыпить. Просто оставила бы ее в доме родителей. *** она за муж выйдет теперь .

Сказка ложь,а в ней намек.Сначало замуж выйди,а потом собаку заводи!

Почитала клиенты - такая милота. 
К собакам относятся как к людям, а к людям как к собакам.
Как там: собака не предаст, собака лучше, собака не бросит. Но собака и не тр@хнет, не сделает ребенка, не будет обеспечивать семью и не подаст стакан воды.
Так и вымрем.

Мальчик правильно сказал: "Всё зависит от приоритетов"
Думаю, к 30 годам к ней кошечки подтягиваться начнут

+1

165

Гармоничная изнутри женщина минусов не ставит, никогда.

Либо сие писал тролль, либо ой-ей-ей какими комплексами и дефектами веет от этого комментария.

0

166

Когда я была со своими котятами у ветеринара, врач сказала, что каждый день сталкивается с человеческой мерзостью, и рассказала историю своей сестры. У девушки была старая кошка, был жених, было заявление в ЗАГСе и заказанный банкет. Жених за 2 дня до свадьбы потребовал избавиться от кошки. Мол, давно хотел сказать, но не решался, а сейчас больше тянуть нельзя, и что у нее нет выбора. На это девушка ответила, что выбор есть всегда, и что свадьба не состоится. Ее заклевала вся родня - ее и экс-жениха, многие друзья не поняли ее, поддержали только сестра и тетя. 
У меня самой была ситуация, когда мудчина (тут опечатка, но исправлять не буду, уж очень она точно и кратко отражает суть , хе-хе) потребовал пристрелить моего немца, которого он периодически доводил чуть ли не до припадка, пес его укусил. Я отказалась, объясняла ему, что он сам провоцировал собаку, что случившееся было предсказуемо. На что мне было сказано - выбирай, я или паршивая собака, я выбрала собаку.

+4

167

Мудрый Каа написал(а):

Жених за 2 дня до свадьбы потребовал избавиться от кошки. Мол, давно хотел сказать, но не решался, а сейчас больше тянуть нельзя, и что у нее нет выбора.

Наивный чукотский мальчик  :D

0

168

Шанталь написал(а):

Карисма Валия пошла поперек мнения всей родни, узнав, что будущий муж хочет избавиться от ее собаки

Карисма молодцом! Вот это - Человек. А того м.дака - правильно спровадила, в сливное отверстие таких выродков.

Шанталь написал(а):

Некоторые комментарии:

На "фишках" прямо-таки засилье м..дачья. И говорить ничего не приходится.

какая-то с...ная тряпка написал(а):

И минусуют меня именно такие дамочки - имеющие проблемы отношений с настоящими мужчинами, которые не являются "тряпками". Своими минусами они себе пытаются показать, что они "белые и пушистые". Но их минусы кричат об обратном. Гармоничная изнутри женщина минусов не ставит, никогда

А это живое недоразумение своим этим высером показало то, чтО оно есть на самом деле, а именно - тряпка, самая что ни на есть с..ная тряпка.

Мудрый Каа написал(а):

Жених за 2 дня до свадьбы потребовал избавиться от кошки. Мол, давно хотел сказать, но не решался, а сейчас больше тянуть нельзя, и что у нее нет выбора. На это девушка ответила, что выбор есть всегда, и что свадьба не состоится. Ее заклевала вся родня - ее и экс-жениха, многие друзья не поняли ее, поддержали только сестра и тетя

М-даааа... это надо же - столько м.дачья и биомусора в друзьях и родственниках (уродственниках, если быть точным). Порицать за то, что избавилась от подобного куска г..на, значит лишь то, что порицающие - сами такое же г...но, как и то ч.м.о., от которого, к счастью, ей удалось отделаться.

очередное недодельство женского пола написал(а):

Почитала клиенты - такая милота.  К собакам относятся как к людям, а к людям как к собакам.Как там: собака не предаст, собака лучше, собака не бросит. Но собака и не тр@хнет, не сделает ребенка, не будет обеспечивать семью и не подаст стакан воды.Так и вымрем.

Вот и размноженцы тупорогие не замедлили появиться. Предпоследняя фраза сказала всё как есть, об уровне развития этой инфузории - трах --->размножение---->сдохла.

Мудрый Каа написал(а):

мудчина (тут опечатка, но исправлять не буду

Свет, никакой опечатки тут нет, и быть не может - это констатация факта, и исправлять здесь решительно нечего.

+2

169

Кошки_носят_брошки написал(а):

Наивный чукотский мальчик

И просто у2,71бок царя небесного.

+1

170

Мой парень животных терпеть не может (кроме рептилий), смотрит на них, как я - на младенцев и тараканов. Но тем не менее переезжать к нему предлагает не только с черепахой, но и с кошкой, т.к.: 1) понимает всю глубину моей привязанности к этой старушенции; 2) не представляет, как можно выкинуть того, за кого несешь ответственность. Как может отморозок, считающий вышвыривание любимого животного невесты нормальным, всерьез рассчитывать на что-то - загадка. Олигофренов нам, простым смертным, не понять.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Предательство