Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!

Сообщений 31 страница 40 из 132

1

Сегодня с самого утра звонит мне моя приятельница Вика и рассказывает дикую историю.
Вика никогда не хотела детей, они даже вызывали в ней чувство брезгливости, а не просто равнодушия. В общем, рожать она не собиралась. К тому же в 23 года у неё обнаружили какую-то болячку, с которой при родах чуть ли не гарантирован летальный исход для матери. Вика этому только обрадовалась. Сейчас ей тридцать, она получила два образования и работает бухгалтером в фирме. Живёт одна, обожает свою кошку Люську, постоянно посещает какие-то курсы для саморазвития. В общем, у неё интересная насыщенная жизнь. Правда, с мужчинами ей не очень везёт - почему-то попадаются повёрнутые на детях, но Вика не расстраивается. расстаётся с ними легко - ищет "своё".
Три месяца назад она прямо в магазине познакомилась с парнем. Очень симпатичный (я видела фото), неглупый. Юрой зовут. Они стали не то чтобы встречаться - ничего серьёзного там ещё не было, но общались регулярно. Ходили куда-то. В общем - начинали развивать отношения. Разумеется, Вика нашла способ известить кавалера и о категорическом нежелании иметь детей, и о болезни. Всё было нормально.
Сегодня в семь утра (!) звонит мне Вика и рассказывает дикую историю. Вчера она позвала Юру к себе в гости. романтический вечер и всё такой. В общем, он сделал ей предложение, что само по себе ещё ничего. В ответ приятельница резонно спросила - а помнит ли кавалер о том, что детей у неё не будет. На что парниша серьёзно заявляет :" Ну как это? Раз женимся - значит рожаешь." Вика, усмехаясь про себя ( у неё такой прикол случился далеко не в первый раз, скорее в двадцать первый) "А про болезнь мою ты тоже забыл?" - спросила Вика. И ещё раз пояснила, чем чревата её болячка. На что парень (АБЗАЦ ВООБЩЕ!) ответил: "Всё равно родишь!" Вике уже стало интересно. "А если я умру?" - спросила она, "Что тогда?" И тут Юра выдал шикарную фразу: "НУ, УМРЁШЬ-ЗНАЧИТ ТАКАЯ СУДЬБА. А МНЕ ЗАТО РЕБЁНОК ОСТАНЕТСЯ ОТ ТЕБЯ, Я ЕГО ЛЮБИТЬ БУДУ!" Люди, я от этой истории впала в ступор!

0

31

Nataly S.Laughter, та вы шо! Женщина, она ж ДОЛЖНА! А вот с них одного ношения штанов уже достаточно, чтоб требовать!  :D

Nataly S.Laughter написал(а):

я просто люблю таким людям правду говорить в глаза

Равносильно троганию одной известной не очень приятной субстанции.

Отредактировано GothGirl (4 апреля, 2012г. 07:06:25)

0

32

А вообще спасибо за это сказать как раз надо мамам-овуляшкам...

0

33

Что то прям вспомнила, как когда-то по пьяной лавочке рассказала своему мужу (тогда еще просто жениху), про свои болячки, и про то что я детей рожать вообще не хочу, очень его любила и была уверена что он меня бросит после этих слов, да и не хотела жизнь ему портить своими убеждениями, он так поржал тогда на до мной, сказал чтобы я и не мечтала от него отвязаться подобным способом, двое - это уже семья.

0

34

GothGirl
о да, женщина ДОЛЖНА, остальные НЕ ДОЛЖНЫ :D и правда, что говорю-то! :rofl:
ну да, это троллинг, только вживую. весело, задорно, молодежно! :D

0

35

Светка написал(а):

, двое - это уже семья.

респект твоему супругу!

GothGirl написал(а):

А вообще спасибо за это сказать как раз надо мамам-овуляшкам...

не, имхо, пропаганда в сми сильнее.

GothGirl написал(а):

Начиная с "должна хранить себя до свадьбы", чтобы не "БУ", заканчивая функциями домашней техники и всегда безупречным экстерьером без права на больной или уставший вид.

шовинизм.

0

36

Кыса написал(а):

респект твоему супругу!

Да уж, и сейчас не перестаю удивляться, вчера как прихватило меня вирусом гриппа, первый раз за всю нашу семейную жизнь лежала трупом, так он еще и готовить вкусно умеет оказывается, ну чтобы я делала без своей половинки? http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_030.gif

0

37

Светка, есть же настоящие мужчины! Так держать!

Кыса написал(а):

не, имхо, пропаганда в сми сильнее.

Мне кажется, установки, полученные в раннем детстве все-таки самые сильные. А кто будущему мужчине своим поведением внушает, что он - весь такой уникальный и исключительный маленький божок, которого нужно ублажать, обслуживать и во всем ему потакать? Да многие и сами потом ссылаются на то, что "мама так учила/делала". Но СМИ и популярные стереотипы все это закрепляют и усиливают конечно же.

0

38

Nataly S.Laughter написал(а):

мне интересно, а большинство этих людей понимают, что это нереально? и что даже если это и реально, их 100-киллограммового живота, зарплаты в 15 тыщ в месяц, футбола по тв, ежедневных чипсов и газетной эрудиции немного недостаточно, чтобы привлечь безупречную женщину :crazy: я просто люблю таким людям правду говорить в глаза, а то не я - то кто, так и помрут же в неведении

А я как люблю!!!!!

0

39

Светка написал(а):

двое - это уже семья.

И это здорово.

0

40

GothGirl написал(а):

А кто будущему мужчине своим поведением внушает, что он - весь такой уникальный и исключительный маленький божок, которого нужно ублажать, обслуживать и во всем ему потакать? Да многие и сами потом ссылаются на то, что "мама так учила/делала". Но СМИ и популярные стереотипы все это закрепляют и усиливают конечно же.

Всё верно.

0