Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как общаться с врачами-овуляшками?


Как общаться с врачами-овуляшками?

Сообщений 71 страница 80 из 491

71

Может секс что-то и лечит, но это смотря с кем и какой секс.  :D

0

72

NoName написал(а):

Может секс что-то и лечит, но это смотря с кем и какой секс.

Мозговой с начальством:) Вот он точно ничего не лечит

0

73

http://www.aif.ru/health/article/52410

Это весело!

0

74

Esme Weatherwax написал(а):

NoName написал(а):
Может секс что-то и лечит, но это смотря с кем и какой секс.Мозговой с начальством:) Вот он точно ничего не лечит
Подпись автора... отсутствие оригинального статуса, гораздо оригинальнее наличия оригинального статуса...

Он "выносит", чтобы не лечить... С другой стороны, потом не мучаешься, ежели процедура прошда успешно.

0

75

анжелина написал(а):

http://www.aif.ru/health/article/52410

Это весело!

Гинеколи очень часто несут подобный бред...
Мне как-то непосчатливилось попасть на УЗИ к овуляхе-гинекологу. У меня были кистозные изменения, я пролечилась и пришла на УЗИ чтобы посмотреть, стало ли лучше или всё также. Она узнав что я "сижу" на ОК, пришла в ужас. Начала агитировать за рождаемость, что ОК это плохо, что обязательно надо срочно родить и т.д. Я сначала отмазывалась, мол, учусь ещё, незамужем, да вообще планирую перезд в другой город. Какой вообще может быть ребёнок?! Аргументы мои на неё не подействовали, наоборот она ещё и агрессивной стала, начала злиться. Я тогда не выдержала, сказала, что вооще детей не хочу! "Ой! Как сташно слышать это от женщины!" б**... Это ты женщина, я девушка! По крайней мере выгляжу гораздо моложе своих 25 лет. Потом она спросила в какой город я хочу переехать, я ответила, что в Хабаровск, мол там родственники есть, да и город нравится. "Хм... С такими амбициями как у вас, я думала вы в Москву собираетесь". "А что? Почему бы и нет? :))) Может когда-нибудь и в Москве побываю!" - я старалась не распаляться и это вообще в шутку сказала.  На что она мне ответила: "Поежай-поежай! Таким как ты там быстро рога  обламывают!" Я просто выпала в осадок...

Отредактировано Найтири (31 мая, 2012г. 00:56:28)

0

76

Найтири написал(а):

С такими амбициями как у вас, я думала вы в Москву собираетесь

То есть нежелание рожать - это амбиции? Я под столом!

0

77

анжелина написал(а):

То есть нежелание рожать - это амбиции? Я под столом!

Нееееет. Амбиции - это жить так, как ты сам хочешь.

0

78

Какой-то идиот писал эту статью, моя бабуля, по маминой линии, которая родила пятерых, перенесла две операции по удалению метостаз из груди, когда лежала в больнице, там было очень много женщин ее возраста с онкологией груди, яичников, матки, все многодетные, вот и рожайте, только денег накопите на операцию заранее, а то ей ее дети не очень то и помогли, все мой папа устроил, чужой, можно сказать человек. Разрешили бы тратить материнский капитал теткам на лечение после родов было бы круто.

+2

79

чтобы лучше выглядеть и чувствовать себя, женщине надо родить минимум 3-4 детей

- реальность говорит об обратном.  :D

яичники «отдыхают»

- гормональные контрацептивы - и будет то же счастье.

Ощущение реализованности и счастья у многих женщин, по крайней мере в нашей стране, связано с семьёй и детьми.

- ну отсталая страна. Увы. Но можно же с этим бороться.

А чего стоят удивлённые лица прохожих: «Это все ваши?» «Да!» - с гордостью отвечаешь им.

- ну вот он и ответ... Больше гордиться нечем. Детей жалко - средство тщеславия...

такого странного счастья никогда не понять тем, кто прин­ципиально не хочет больше одного ребёнка.

Что детей можно не хотеть вообще, они даже представить не могут.  :D

посмотрите как они похожи на бабушек и дедушек (чем не продолжение ?)

- Неомастер, они вас не слышат.

Кто вас будет кормить на пенсии

- ну вот опять чудеса бескорыстия и самоотверженности. Опять детей жалко - они же запасы на будущее, как добыча у пауков.

Думаю, что статья заказная, для пропаганды увеличения поголовья.

0

80

моя кровь будет еще долго бегать по чьим-то жилам после меня. Кто-то будет смеяться моим смехом

  %-) эгоизм крепчал.

Ну во-первых, кровь не ее. Это самостоятельный организм, генетически ни разу своей бабке не идентичный. Во-вторых не логичнее и не полезнее этой даме было бы заняться донорством крови, раз у нее такие желания?

наши самки

- уровень мышления понятен. таких размножать нельзя точно.

юность - недостаток, который быстро проходтит

- у не любящих себя женщин  - действительно быстро. У меня вот за тридцать с лишним лет все никак не пройдет (школьники за "свою" принимают).

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как общаться с врачами-овуляшками?