Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как общаться с врачами-овуляшками?


Как общаться с врачами-овуляшками?

Сообщений 61 страница 70 из 491

61

Eternally_Missed написал(а):

, а для психики тупой секс ради секса еще более губителен,

А что секс нужен только для размножения ? И чем секс ради секса так губителен ?

0

62

Agusta написал(а):

секс ради секса так губителен

Ну как в альбомах у барышень раньше писалось: "Умри, но не отдай поцелуя без любви" :)

0

63

Esme Weatherwax написал(а):

Ну как в альбомах у барышень раньше писалось: "Умри, но не отдай поцелуя без любви"

Так в девках и до старости ходили !

0

64

Agusta написал(а):

Так в девках и до старости ходили !

Не все и не всегда.

0

65

Esme Weatherwax написал(а):

Не все и не всегда.

Возможно.....

0

66

Agusta написал(а):

Причем тут образование ? По Вашему , что только необразованные сексом занимаются ?

Сексом, конечно, все занимаются. Про образ. я возможно не так выразилась, а точнее, имела в виду, что люди  с небогатым внутр. миром и интелл. в большинстве  не могут придумать альтернативу сексу в плане получения удовольствия. Наприм., в деревне, единств. развл. - дети и водка (у нас даже тема вроде была отдельная).

Eternally_Missed написал(а):

Ну уж если переходить на личности,

Боже упаси, какие личности. Имени вашего не упоминала, написала так, в общем. Если приняли на свой счет извините, конечно.

Eternally_Missed написал(а):

В общем, в некотором смысле, да, секс может быть лечебным.

Да, кстати, от каких болезней все-же секс лечит. Просто интересно.

Отредактировано Милашка (10 апреля, 2012г. 15:44:49)

0

67

Милашка написал(а):

а точнее, имела в виду, что люди  с не  богатым внутр. миром и интелл. в большинстве  не могут придумать альтернативу сексу в плане получения удовольствия

Какая альтернатива может быть сексу ? Если только онанизм ? Так люди с богатым внутренним миром и интеллектом быстрее находят себе партнеров для секса и партнеры для секса у них немного другие .

Милашка написал(а):

Наприм., в деревне, единств. развл. - дети и водка (у нас даже тема вроде была отдельная).

Можно подумать , что сексом занимаются , только потому , что заняться больше нечем .

Милашка написал(а):

Да, кстати, от каких болезней все-же секс лечит. Просто интересно.

Если депрессию считать болезнью , то от нее точно помогает . Про остальное не знаю .

0

68

Agusta написал(а):

Какая альтернатива может быть сексу ? Если только онанизм ?

Спорт, например, псих. разрядка+польза для здоровья.

Agusta написал(а):

Можно подумать , что сексом занимаются , только потому , что заняться больше нечем .

В том то и дело, что наряду с сексом существует масса других интересных занятий))

0

69

Милашка написал(а):

Спорт, например, псих. разрядка+польза для здоровья.

Милашка написал(а):

В том то и дело, что наряду с сексом существует масса других интересных занятий))

Кому как конечно . Я бы ни за что не согласилась заменять секс спортом или другим каким то занятием . Да и зачем чего то заменять , когда можно заниматься и тем и другим ?

+3

70

Agusta написал(а):

А что секс нужен только для размножения ? И чем секс ради секса так губителен ?

ну как объяснить, "сунул-вынул" - это же как-то морально опустошает. Я не говорю что только по той-самой-большой-и-чистой-любви, да ее вообще может быть и нету, но какая-то эмоциональная связь все равно должна иметь место. Ну это чисто я так считаю. Люди ж не собаки, верно?

Милашка написал(а):

Да, кстати, от каких болезней все-же секс лечит. Просто интересно.

Вот вам про депрессию например там уже ответили раньше меня. Вполне реальная болезнь между прочим. К тому же, полезно не значит от болезней лечит обязательно. Скорее просто поддерживает на должном уровне. Ну о гормонах и их значимой роли в организме все слышали.
Я не говорю и никогда не говорила о том что вклад секса в здоровье огромен, или там очень значителен, но просто он есть да и все. Ну как по яблоку в день съедать! Все те вещества можно и без яблок получить, но яблоки ж полезны! Хоть и от рака не лечат. В своей степени полезны да и все.
Вот теперь я, надеюсь, все объяснила. Вообще тема не очень-то стоит таких длинных обсуждений.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как общаться с врачами-овуляшками?