Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как общаться с врачами-овуляшками?


Как общаться с врачами-овуляшками?

Сообщений 51 страница 60 из 491

51

Не-е-е, секс тоже не панацея. Сигизмунда Алоизыча почитайте, там хорошо про сублимацию написано. А то получается дурдом, у одних роды от всего помогают, у других - секс. Очень упрощенная модель получается.

+1

52

Esme Weatherwax написал(а):

Не-е-е, секс тоже не панацея. Сигизмунда Алоизыча почитайте, там хорошо про сублимацию написано. А то получается дурдом, у одних роды от всего помогают, у других - секс. Очень упрощенная модель получается.

Конечно не панацея, но при правильном подходе (без извращений) для здоровья физического и психического неплохая лекарственная добавка, согласитесь. Чего не скажешь о родах, брррр.... >_< Да и от недорода еще никому плохо не становилось, а вот от недосекса люди часто страдают. А сублимация, ну это хорошо если кто умеет... Хотя, справедливости ради, секс тоже уметь надо. Это ж не просто тупо совать!

0

53

Esme Weatherwax написал(а):

у одних роды от всего помогают, у других - секс. Очень упрощенная модель получается.

Зато для тупиц самое оно. Может, в том что люди уверены что роды и сескс все вылечат повинен массовый эффект плацебо?

Eternally_Missed написал(а):

здоровья физического и психического неплохая лекарственная добавка, согласитесь.

Ну не знаю, мне гинеколог сказала, что инфекц. забол. и эрозии в большинстве случаев бывают у женщин живущих пол. жизнью. А вот у муж. при воздержании могут возникать всякие застойные явления, что не есть хорошо.
Кстати, существуют научные исследования кот. подтверждают что курение помогает держать вес в норме, и даже препятствют нек. видам аллергий. Так что все не так просто.

Eternally_Missed написал(а):

секс тоже уметь надо.

Лечебный секс? Что-то новенькое)

0

54

Милашка написал(а):

. Может, в том что люди уверены что роды и сескс все вылечат повинен массовый эффект плацебо?

Если помогает , пусть лечатся сексом . Но вот рожать для лечения никому бы советовать не стала бы .

0

55

Agusta написал(а):

Но вот рожать для лечения никому бы советовать не стала бы

Да, советовать рожать это уж совсем идиотизм. Хотя верят же нек. неумные в истинность этого совета. Что ж, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

0

56

Милашка написал(а):

Лечебный секс? Что-то новенькое)

В общем, в некотором смысле, да, секс может быть лечебным. Но не "сунул-вынул", а полноценный секс с душой и с любовью.
Такой секс в принципе может предотвратить застойные явления, но в этом плане надежнее и полезнее СПОРТ, потому что от "сунул-вынул" застойные явления не испугаются и не шелохнутся ))
Польза для психического здоровья гораздо значительнее. Тут сексу трудно подобрать альтернативу, да и не нужно, если секс хороший. С другой стороны, если секс плохой, это, наверное, вредит еще больше, чем его отсутствие.
Все относительно, конечно!

0

57

Eternally_Missed написал(а):

Тут сексу трудно подобрать альтернативу, да и не нужно, если секс хороший.

Да уж, трудно подобрать альтернативу если  имеешь 9 классов образования и не знаешь чем еще себя занять. Хотя, о вкусах не спорят, в т.ч. и в выборе способа получения удовольствия, и как выяснилось, способа лечения))

0

58

Милашка написал(а):

Да уж, трудно подобрать альтернативу если  имеешь 9 классов образования и не знаешь чем еще себя занять. Хотя, о вкусах не спорят, в т.ч. и в выборе способа получения удовольствия, и как выяснилось, способа лечения))

Ну уж если переходить на личности, то у меня во-первых образования побольше, а во-вторых я говорю просто объективно, вообще не за себя. Если уж обо мне, то я наполовину асексуал. То есть я даже не ведаю о том, что такое хотеть секса, мучиться его отсутствием - эти явления я просто наблюдаю вокруг себя! А уж когда я одна, я даже в страшном сне не стану это делать с кем попало - благо, мне оно не требуется :)
Все что я сказала - это всего лишь сторонние наблюдения. Да и там у меня и написано, что спорт, например, гораздо полезнее, а для психики тупой секс ради секса еще более губителен, чем отсутствие секса! А неужели ж вы поспорите с тем, что, если все-таки есть чувственная сексуальная жизнь с любимым человеком, то это как ни крути хорошо полезно и приятно??
У меня и в мыслях не было заявлять нечто близкое по смыслу к тому, что, мол, "люди, давайте бегите бездумно трахайтесь со всеми подряд срочно, это полезно!", где вы такое прочитали?

0

59

Асексуал наполовину? Это что-то новенькое в моей практике:) почти как - "слегка беременна". А кроме шуточек, следует понимать, что темперамент у всех разный, и сексуальные аппетиты, соответственно тоже. Тут, дорогие мои, как с лечением у венеролога - общая схема есть, но надо учитывать индивидуальные особенности;)

0

60

Милашка написал(а):

Да уж, трудно подобрать альтернативу если  имеешь 9 классов образования и не знаешь чем еще себя занять.

Причем тут образование ? По Вашему , что только необразованные сексом занимаются ?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как общаться с врачами-овуляшками?