Agusta написал(а):

врачи высмеивают количество половых партнеров, гнобят за их отсутствие, навязывают роды и доводят до истерики тех, кто родить не может.

Таких "врачей" нужно гнать из медучреждений и из медицины вообще - сс.ными тряпками к песьим х.ям  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1017.gif 

Janny написал(а):

в платной клинике подобное отношение вообще за гранью добра и зла

В платной клинике вменяемый ее владелец (руководитель) таких "специалистов" размажет как г...но по асфальту - вышвырнет с "волчьим билетом", сурово покарав перед тем финансово.

Катерина А. написал(а):

Когда мне горько и обидно, я делаю так, чтобы горько и обидно стало тому, кто обидел меня. И как-то сразу мне легчает.

Закономерно.

А по теме - 2.71бательский ты ж с.ка свет, о3.14здиневшие в край недоврачи еще и не в свою специализацию лезут  :no: вместо назначения лечения по показаниям (и даже с.ка не проведя предварительного обследования! - уж чего стоит высер недотрихолога (трихолог - это обычно дерматовенеролог с "уклоном" в узкую специализацию трихологии (не существующую официально)) на тему "возможно, - "возможно", Карл! - недостаток железа (а общий биохимический анализ назначить, чтобы точно определить, так ли это, - не?!) Сразу плодиться давай агитировать  :mad: ЛОР - вообще 3.14здец... Пристрелила бы, пилятттть!  :angry:

Отредактировано miss clawdy (26 мая, 2019г. 17:50:59)