Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как общаться с врачами-овуляшками?


Как общаться с врачами-овуляшками?

Сообщений 41 страница 50 из 491

41

Светка написал(а):

Живут, пьют таблетки горстями, не могут понять отчего давление скачет и т.д., если совсем нет мужика, надо хотя бы вибратор иметь, разрядка должна быть, я так думаю, не зря ведь про некоторых особ говорят недотра...я.

ППКС. У моей мамы, кстати, уже долгие время нет мужчины. Характер у неё. надо сказать, не подарок - да и на жизнь она обозлённая и видит всё в серых пессимистических тонах. Как-то раз моя кузина ей заметила, что она злая и добавила, что мужчина нужен. Так мать, пересказывая мне этот разговор, с обидой на кузину заявила: "Получается, она мне прямым текстом сказала, что я недо*банная?!" Ну я смолчала, думаю, не буду злить, признав, что кузина назвала вещи своими именами.

Светка написал(а):

Конечно все индивидуально, кому-то может быть вообще не надо, но себя я без секса представить не могу, я просто сойду с ума.

ППКС. Пока со своим не познакомилась, перебивалась случайными знакомствами и кратковременными отношениями - в общем, не было постоянного партнёра. Так, бывало, порой так припирало, что хоть на стену лезь; один раз даже во сне мастурбировала. Ну а сейчас стоит два дня не потр*хаться - бросаюсь на своего как голодная, удивляясь при этом, как я раньше без секса регулярного обходилась. И, надо сказать, ой как влияет секс на многие сферы жизни! Во всяком случае теперь, если случаются ситуации, требующие от меня уравновешенности, мне теперь гораздо легче с моим взрывным характером взять себя в рамки.

Отредактировано Юлия (6 апреля, 2012г. 14:42:20)

0

42

Agusta написал(а):

Вот пусть она так и живет , раз для нее это не главное

Не удивлюсь, если она так и живет. А вот она, наверное, удивилась бы, если бы узнала поставленный окружающими ей за глаза диагноз - недотрах.

0

43

Agusta написал(а):

Вот пусть она так и живет , раз для нее это не главное . Я бы так ей и сказала .

Я думаю, что она реально так и живёт. Продолжила род - дальше стоп: секс больше не нужен.

0

44

Neomaster написал(а):

А вот она, наверное, удивилась бы, если бы узнала поставленный окружающими ей за глаза диагноз - недотрах.

Разозлилась бы точно , но никогда  бы в жизни не призналась , что так есть на самом деле , орала бы , что ей это не надо , а те , кому это надо все .....ляди , развратные и проч .....

0

45

Agusta написал(а):

Разозлилась бы точно , но никогда  бы в жизни не призналась , что так есть на самом деле , орала бы , что ей это не надо , а те , кому это надо все .....ляди , развратные и проч

В общем, типичная бабушка на придомовой скамейке.

0

46

Юлия написал(а):

"Женщины без секса годами могут жить - и ничего. Секс - не главное."

люди и без селезенки могут жить, и без ног, и даже без рук. причем, иногда неплохо зарабатывая. дак что ж теперь, все отрезать себе :D

0

47

Nataly S.Laughter написал(а):

"Женщины без секса годами могут жить - и ничего. Секс - не главное."

Железная логика! А мужчины как же? Тоже годами?

0

48

анжелина написал(а):

Железная логика! А мужчины как же? Тоже годами?

это к Юлиному гинекологу, он все про это знает)) я людей не призываю жить без секса :D
да я думаю, жить-то без много чего можно, непонятно просто какого качества будет эта жизнь и нафига :D

Отредактировано Nataly S.Laughter (9 апреля, 2012г. 11:11:38)

0

49

Nataly S.Laughter написал(а):

да я думаю, жить-то без много чего можно, непонятно просто какого качества будет эта жизнь и нафига

:cool:

0

50

Nataly S.Laughter написал(а):

да я думаю, жить-то без много чего можно, непонятно просто какого качества будет эта жизнь и нафига

Ну да , как в том анекдоте :Грузин(Г) вступает в партию. Как полагается, члены коммисии(К) задают вопросы.
(К) - Куришь?
(Г) - Курю.
(К) - А если партия потребует бросить, бросишь?
(Г) - Канэшно брошу.
(К) - Пъешь?
(Г) - Пъю.
(К) - А если партия потребует бросить, бросишь?
(Г) - Канэшно брошу.
(К) - С женщинами таскаешься?
(Г) - Канэчно.
(К) - А если партия потребует росить, бросишь?
(Г) - Канэшно брошу.
(К) - Последний вопрос, если за дело партии потребуется твоя жизнь, отдашь?!
(Г) - Канэчно отдам, на кой хрен мне такая паршивая жизнь!

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как общаться с врачами-овуляшками?