Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как общаться с врачами-овуляшками?


Как общаться с врачами-овуляшками?

Сообщений 31 страница 40 из 491

31

Да не, я к тому, что кто предлагает родить детей, пусть сам и помогает.

Правда вот с бабниками, вроде того маммолога, может такой фокус и не пройдет - вдруг согласится.  :unsure:
Хотя с дохтуром-бабником такую тактику можно попробовать: прямо на приеме начать свадьбу планировать, звать с мамой познакомиться... Бабников это обычно очень нервирует.)) Клин клином вышибают.

Отредактировано GothGirl (29 марта, 2012г. 18:13:28)

0

32

я задумываюсь о том, что если маммолог не сменился /а клиника действительно хорошая, там куча новой аппаратуры и бесплатных анализов на все, а у нас мало бесплатно таких ништяков/ - заявится на следующий осмотр специально купив плетку и наручники. и если он решит еще раз подумать о том, что мне пора рожать, предложить ему как раз этим и заняться, но с небольшими такими отклонениями.. "ну это же не так плохо, вы знаете... вам понравится  ^^ " и все такое :D
но боюсь, до этого даже я не прокачаюсь, мне станет неудобно(

а вообще, меня порадовала наш гинеколог. там стандартная такая тетенька средних лет. когда я пришла к ней впервые, начались все эти обычные вопросы про роды - и медсестра ляпнула типа "ну а что.. пора уже", на что гинеколог ответила /я даже сориентироваться не успела/ "ничего не пора, рано ей еще!". теперь я хожу только к ней :cool:

0

33

Nataly S.Laughter написал(а):

но этот овуль в медицинском халате еще и при осмотре ляпнул по поводу моих татуировок какую-то тупую шутку типа "а откуда они у вас, вы на зоне сидели?".

Я бы его спросила. Вы дебил или прикидываетесь?

0

34

А одна моя знакомая, по религиозным убеждениям, после рождения третьего ребенка, перестала давать своему мужу, ей в больнице врачиха так и говорила, если с мужем проблемы заведите себе любовника и занимайтесь сексом регулярно, а таблетками никогда не вылечитесь, так эта мадам ходила и везде жаловалась на врачиху, мол она вмешивается в ее личную жизнь.

0

35

Никогда не забуду, как, ещё в школе, ругалась с мед. персоналом, я и сейчас терпеть не могу всякие уколы и прививки, а тогда ещё и переходный возраст был. Ну в общем погнали нас всем табором в мед. кабинет на прививку от краснухи, раздали какие-то листочки, чтобы мы за родителей расписались (якобы они не против, что нам сейчас что-то колоть будут), я естественно отказываюсь, тут медички такой вой подняли и родителей к директору вызовут, и чуть-ли не из школы попрут, но главный аргумент УРОДА РОДИШЬ, я сижу невинно глазами хлопаю и отвечаю, что не люблю детей и рожать никого не собираюсь, Вы бы видели их глаза  o.O  Что дальше началось даже вспоминать не хочу, всё это я слушать не стала, положила этот листок и вышла. Маму мою потом раза 3-4 вместе со мной вызывали к школьному психологу, как это так "Не хочет детей!!!!"
Вот скажите какое право они имеют навязывать "детность" подросткам? Да ещё и по психологам за несогласие таскать, хорошо у меня мама адекватная. А выход тут один, если есть возможность срочно менять врача, иначе задолбают.

0

36

а я всегда говорю, что жилищная проблема, а какая не важно, может я дом на рублевке хочу, а живу в однушке. Ведь все равно жилищная проблема.

0

37

Светка написал(а):

Я бы его спросила. Вы дебил или прикидываетесь?

нее, у меня этот вопрос уже вызывает такое раздражение, что упрекать собеседника в дебилизме уже не комильфо, это самый частый вопрос по поводу татуировок)))

Светка написал(а):

мол она вмешивается в ее личную жизнь.

а вот тут достаточно спорно.. просто если бы врач просто сказала о пользе регулярного секса - это одно. а "спите с мужем, заведите любовника" - немного другое..
мне кажется, врачу надо очень аккуратно говорить по этому поводу, во-первых, потому что напрямую это не относится все-таки к лечению, а во-вторых, потому что на него вот так и будут жаловаться, хотя понятно, что ничего плохого она не хочет. это почти так же как советовать рожать, ну, только в другой форме :dontknow:

0

38

Я у своей гинекологини как-то была. Узнав, что я рожать не собираюсь, она сначала сделала квадратные глаза и сказала, что у меня неправильная система ценностей, но я их к старости переосмыслю, но будет уже поздно. На что я ей ответила что-то типа, пока я живу нынешней системой ценностей и, учитывая, что она меня вполне устраивает, вряд ли я переосмыслю. Так врачиха потом призадумалась и решила, что дело в МЧ. Давай камешкт в его огород кидать. Типа если б он был действительно хороший и по-настоящему меня любил, то предложил бы мне семью и детей, а не только секс. Ну я ей и сказала, что у нас как раз-таки и не только секс, а насчёт его нелюбви она не права - у нас, во-первых, желание не иметь детей обоюдно, а, во-вторых, нам слишком хорошо вдвоём и оба полагаем, что не нужный нам ребёнок только разрушит нашу гармонию. Врач удивлённо: "Надо же! Как странно! И бывает же такое! Я впервые втречаю такую пару!"
Как-то ещё раньше, когда из-за проблем со здоровьем я воздерживалась от секса, всё время спрашивала врачиху, когда же наконец будет можно. Так она мне: "Женщины без секса годами могут жить - и ничего. Секс - не главное." Я вообще в шоке была. 
Ну пришла я со своими болячками - так лечите меня, причём за мои же деньги! Понадобятся профессиональные советы в решении житейских проблем - так для этого психологи есть, в конце концов.
Немножко от сабжа, но замечено: именно счастливых, не нуждающихся в чужом одобрении либо порицании людей больше всего пытаются поучать.

Отредактировано Юлия (6 апреля, 2012г. 12:55:09)

0

39

Юлия написал(а):

"Женщины без секса годами могут жить - и ничего. Секс - не главное."

Живут, пьют таблетки горстями, не могут понять отчего давление скачет и т.д., если совсем нет мужика, надо хотя бы вибратор иметь, разрядка должна быть, я так думаю, не зря ведь про некоторых особ говорят недотра...я. Конечно все индивидуально, кому-то может быть вообще не надо, но себя я без секса представить не могу, я просто сойду с ума.

0

40

Юлия написал(а):

Так она мне: "Женщины без секса годами могут жить - и ничего. Секс - не главное." Я вообще в шоке была.

Вот пусть она так и живет , раз для нее это не главное . Я бы так ей и сказала .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как общаться с врачами-овуляшками?