Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как общаться с врачами-овуляшками?


Как общаться с врачами-овуляшками?

Сообщений 21 страница 30 из 491

21

Badgery написал(а):

хотеть рожать должны все б/искл

Ага. Вот именно оно и есть. Сочинение на тему "Почему я хочу быть космонавтом?"

0

22

А я кстати и космонавтом быть не хочу. Совсем чумная...

0

23

А мне даже странно, что моя гинекологиня (примерно моего возраста и точно детная) не задает мне вопросов о детях. Лечит меня, противозачаточные подбирает, но ни одного вопроса о планах на рождение ребенка... Очень приятная женщина. Я к ней перешла от другого гинеколога, у той я вообще в кабинете сознание теряла :)

0

24

Это не странно. Это должно быть нормально. Профессиональная этика называется. Только вот в госбольницах ее соблюдать не привыкли ("частные" врачи все равно оттуда). И высокий медицинский профессионализм, увы, может вполне сочетаться с ее отсутствием и даже хамством. Да в моем случае еще и старшее, "советское", поколение (ей лет 45 на вид), которое, может, и не имело намерения хамить, просто искренне, в силу менталитета, не может представить, как так без детей.

Ну, я теперь вооружена. :) Попробую организовать взаимодействие в нужном мне направлении.

0

25

как-то пришла к маммологу.
врач - внешне достаточно милый паренек лет 28-30, у которого на лице написано, что пошел он в маммологи только для того, чтобы тетенек лапать. причем, судя по всему, неважно каких.

как обычно вопросы "делали ли аборт", "рожали". говорю что нет. смотрит на меня и спрашивает "почему". отвечаю, что не хочу и вообще, я молодая еще. он округляет глаза и говорит что пора уже и бла-бла-бла. смотрю на него, ожидая какую хрень он еще сморозит. ну он быстро достаточно заткнулся, стал осматривать.
но этот овуль в медицинском халате еще и при осмотре ляпнул по поводу моих татуировок какую-то тупую шутку типа "а откуда они у вас, вы на зоне сидели?". /омг, он врач или кто? почему он считает что имеет право как-то комментировать мой внешний вид или мои убеждения? я не за этим пришла/. ну да, очень умно, безусловно. художественные татуировки у нас же только там делают. такая новая шутка по поводу татуировок, что я никогда прямо ее не слышала. и сидит довольно улыбается что такой петросян, лапая меня за грудь. не выдержала, сказала что епт, да, сидела. за убийство терапевта в детстве - я вытащила его кишки и бегала по ординаторской, обмотавшись ими, думала, это весело, но меня не поняли. сморщился, глаза вытаращил. ладно, зато от тупых шуток избавилась.
собираюсь уходить - расписывает мне лечение, с явной такой неохотой. и говорит "вы бы не фигней страдали, а рожали, мастопатия сама пройдет".
без комментариев, клинический случай желания влезть в чужую жизнь.

0

26

Это просто самое откровенное хамство со стороны врача. И нет у него никакого желания куда-то влезть, кроме трусов и лифчиков. Просто хам.

0

27

Nataly S.Laughter написал(а):

епт, да, сидела. за убийство терапевта в детстве - я вытащила его кишки и бегала по ординаторской, обмотавшись ими, думала, это весело, но меня не поняли.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif 

Nataly S.Laughter написал(а):

и говорит "вы бы не фигней страдали, а рожали"

Ваш маммолог и мой хирург (начало темы) - близнецы-братья, наверное. Только мне еще дохтур расписывал, как мои занятия спортом не соответствуют его идеалу женщины.))

Жаль, у меня не работает так здорово чувство юмора. Теперь думаю, что в ответ на предложение завести детей надо было хотя бы к нему на шею броситься с томным "Поможете?" и посмотреть, как он офигевает (этот не был похож на маньяка-любителя всех подряд тётко).

Nataly S.Laughter написал(а):

рожали, мастопатия сама пройдет

Одни болезни проходят, но другие от родов появляются, так что рожать для оздоровления все равно бесполезно.))

0

28

NoName
да я ваще расстроена была по этому поводу. и больница-то хорошая, у меня там по страховке все бесплатно, вот что жаль(

GothGirl

GothGirl написал(а):

Ваш маммолог и мой хирург (начало темы) - близнецы-братья, наверное. Только мне еще дохтур расписывал, как мои занятия спортом не соответствуют его идеалу женщины.))

а его любовь лезть в мою жизнь не соответствует моему идеалу человека ^^

ну у меня бывают озарения, но блин, это просто реально надо доводить.

GothGirl написал(а):

Теперь думаю, что в ответ на предложение завести детей надо было хотя бы к нему на шею броситься с томным "Поможете?"

а потом сказать, что подадите на него в суд, он врач или кто? он же изнасиловать пытался! :D эх, только опасно это, если у них видеофиксация ведется - еще и штраф огрести можно(

GothGirl написал(а):

Одни болезни проходят, но другие от родов появляются, так что рожать для оздоровления все равно бесполезно.))

да я вот смотрела.. мастопатия можт и пройдет, но не насовсем. она спокойно может заново появится и непонятно во что перейти, дак что теперь, рожать каждый раз :D

0

29

Nataly S.Laughter написал(а):

эх, только опасно это, если у них видеофиксация ведется - еще и штраф огрести можно

У нас такого понятия, как харассмент, нет. Недоказуемо это все и ненаказуемо (увы, приходилось сталкиваться, изучать вопрос). Но раз уж так, то можно смело вперед. Золотое правило: инициатива имеет инициатора.  :playful:

0

30

GothGirl написал(а):

У нас такого понятия, как харассмент, нет. Недоказуемо это все и ненаказуемо (увы, приходилось сталкиваться, изучать вопрос). Но раз уж так, то можно смело вперед. Золотое правило: инициатива имеет инициатора.

ну блин.. тогда тут только придуманные кровавые истории покатят(

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как общаться с врачами-овуляшками?