Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как общаться с врачами-овуляшками?


Как общаться с врачами-овуляшками?

Сообщений 281 страница 290 из 491

281

мне дама на компьютерной диагностике сказала обязательно сделать гидроколонотерапию (нахрена вообще это издевательство, простите, тем более что прямых показаний к нему у меня нет?!), чтобы "потом ребеночек питался через чистую кишечную стеночку" (с) (ШТА? или я чего-то в анатомии не понимаю). о планировании ребеночка вообще ни слова не было, это подразумевалось по дефолту.
а потом заявила, что моя любимая грудь нулевого размера (извините за подробности) обязательно еще вырастет после родов, конечно же, так что я могу не беспокоиться. с чего бы мне беспокоиться, меня все устраивает и даже очень, слишком устраивает для того, чтобы только ради этого рожать ребенка (дурь какая!), а потом получить печальное деформированное нечто с ужасными пятисантиметровыми черными сосками). ну и еще кучу всего впридачу.
после этого ко всем ее советам (она состоит в довольно хороших знакомых у моей свекрови) я отношусь с изрядным подзрением в слабой проф. компетентности.

0

282

Bobby Connaught написал(а):

"потом ребеночек питался через чистую кишечную стеночку"

Мне что-то эпичная серия Рена и Стимпи припомнилась. Когда у Стимпи были тяжелые роды  :crazyfun:

+1

283

Bobby Connaught написал(а):

чтобы "потом ребеночек питался через чистую кишечную стеночку"

С ума сойти! Представить не могу, как бы лично я отреагировала на такое! Пусть сама себе кишки чистит, психбольная!

0

284

У меня один раз был опыт с врачом, что аж мои глаза на лоб полезли. Я делала essure процедуру давно, это трубы блокируют. Так вот, пошла я на проходимость труб проверяться, заросли или нет. И там врач спросила меня почему я делала процедуру. Я ответила, что не хочу детей и приготовилась выслушивать лекцию. А она мне ответила, что правильно - беременность и роды вредны для здоровья. А обычно гинекологи - жуткие овуляшки. Я пока одну нормальную нашла, так наверное врачей 10 поменяла. А то была обычная реакция "тебе столько-то лет, и нет детей! Надо-надо". :confused:
Я всегда боролась с организмом за то, чтобы даже не было минимальной возможности забеременеть. Сделала 3 разных процедуры, а в итоге вырезала все и довольная. Это такое облегчение, уже год радуюсь. Оказалось, что тут тяжелые месячные являются уважительной причиной для удаления матки. Чего раньше не сделала. И теперь никакая овуляшка в виде врача мне уже не скажет, что надо рожать. Пусть сама рожает, если ей надо.
мне довольно легко решиться на операцию. Я в душе модификатор. :D

0

285

NoName написал(а):

Сделала 3 разных процедуры, а в итоге вырезала все и довольная. Это такое облегчение, уже год радуюсь. Оказалось, что тут тяжелые месячные являются уважительной причиной для удаления матки. Чего раньше не сделала. И теперь никакая овуляшка в виде врача мне уже не скажет, что надо рожать. Пусть сама рожает, если ей надо.
мне довольно легко решиться на операцию. Я в душе модификатор.

Здорово! А если не секрет, во сколько обошлось всё удовольствие в материальном плане?

0

286

Страховка покрыла 80% стоимости. Я лично платила тысячи 3 долларов, брала кредит. Дорогое удовольствие довольно.

0

287

NoName написал(а):

Страховка покрыла 80% стоимости. Я лично платила тысячи 3 долларов, брала кредит. Дорогое удовольствие довольно.

На ребёнка бы гораздо больше ушло!  :flag:  Так что оно того стоит.

0

288

На ребенка бы ничего не ушло. В моей жизни ребенок просто невозможен.

0

289

NoName написал(а):

На ребенка бы ничего не ушло. В моей жизни ребенок просто невозможен.

Представляю, какое это облегчение: понимать, что НИКОГДА В ЖИЗНИ не грозит "счастливое материнство"!.. Никаких больше тестов при малейшей задержке хоть на час. Никаких таблеток по утрам. Никакого страха...

0

290

NoName написал(а):

У меня один раз был опыт с врачом, что аж мои глаза на лоб полезли.

Та же история. На фоне отечественных пейзажей. Откуда растут ноги легенды о самой лучшей рассейской науке, медицине, образовании - даже не пойму: очень  странные учителя старой закалки, изжитые, со времен Платона, программы обучения, бредовые научные направления.
Один врач выразился в смысле, что каждые беременность, роды  - минус десять лет жизни у матери. Другой врач,  когда я притащилась к нему за таблетками (после лекции на тему медикаментозных абортов у другой тетки-врачихи): поправил очки и осведомился, что я так переживаю - мол, сбрасывается слизистая, в чем проблемы-то.
И я , наверное, не в тему - но поразило меня, просто до глубины души, отношение к работе уездного врача Вишневского. Того самого, который "пятна Вишневского" на слизистой желудка  при смерти от холода. Он очень боялся ошибиться со своим открытием, пересматривал снова и снова, не одну зиму, - а уж замерзших крестьян попадалось изрядно. И, когда уже полностью решился и поехал на кафедру - разумеется, был вежливо послан.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как общаться с врачами-овуляшками?