Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как общаться с врачами-овуляшками?


Как общаться с врачами-овуляшками?

Сообщений 271 страница 280 из 491

271

Найтири написал(а):

Когда во время очередного посещения гинеколога у меня обнаружилась мостопатия, врачиха мне ничего не объяснила. Я в шоке трясусь над ней "Доктор, что это? Это рак или что? Мне нужна операция? Или нет? Что делать? Что это вообще такое, эта мастопатия? Объясните!" На что это дурында мне сказала "Ну потичайте в интернете. Вы все теперь такие умные. В интернете всё узнаёте." Я просто офигела от её ответа.... Это её обязанность - разъяснить мне диагноз! В итоге, я отправилась в частную клиниу, где наблюдаюсь по сей день. И лечение, предложенное маммологом в частной клинике, мне помогает. Кстати. мне женщина маммолог ни разу не заикнулась о детях. К лекарствам она прилагает совет: жить и радоваться жизни, получать удовольствие и ни в коем случае не переживаит из-за пустяков! 

Отредактировано Найтири (Сегодня 15:26:01)

Я бы на эту врачиху-паучиху такую кляузу накатала.....она бы мне отчет по моей болячке в письменном виде в 3 экз. предоставила бы

0

272

Ох уж эти врачи =.=
Я, может, чаще бы по ним ходила, если бы не их речи.
Как придешь к эндокринологу, так все, забудь о своей проблеме, будешь слушать о том, что надо к гинекологу, ибо рожать же скоро!
У меня проблема, черт бы их побрал, а они мне мозг промывать будут?
В последний раз не выдержала уже, сорвалась после фразы: "Вот родишь здорового, спасибо скажешь", наорала на врача и ушла.
Понимаю, конечно, что глупо поступила.
Но мое психическое здоровье не менее важно, чем физическое.
Кто таких сумасшедших пускает во врачи?

0

273

гинекологи вообще любители оказать "психологическую помощь". Многое слышала-и о том,зачем я веду половую жизнь,если не собираюсь рожать,   и о том,что я получу кучу болейзней,если не рожу, и о том, зачем меня вообще лечить-рожать соберешься тогда и полечим..честно скажу- за****ло слушать эжти разглагольствоания...шею им свернуть готова за это

+1

274

detrasher, так и не слушайте. Грубо говоря, начинает пи....ть - можно и напомнить, что Вы пришли вовсе не для того, чтобы Вам лезли в душу.

0

275

гинекологи вообще любители оказать "психологическую помощь"

угу... я тут у глазнюка была. так выслушала цельную лекцию о зрении и родах... вот нафига спрашивается распинаться? лечи то на что жалоба...

0

276

Народ, вы меня изумляете. На кой вы все это выслушиваете? Может, я дурно воспитана, но как только доктор открывает рот и начинает лекцию, я тут же напоминаю, какой именно орган я пришла полечить/проверить. Или же говорю открыто, что ничего не болит, пришла за толкушкой в медкнижку, не будем тратить время друг друга. Лекция заканчивается, едва начавшись.

Отредактировано Мудрый Каа (16 октября, 2013г. 13:49:35)

+1

277

detrasher написал(а):

. Многое слышала-и о том,зачем я веду половую жизнь,если не собираюсь рожать,   и о том,что я получу кучу болейзней,если не рожу, и о том, зачем меня вообще лечить-рожать соберешься тогда и полечим..честно скажу- за****ло слушать эжти разглагольствоания...шею им свернуть готова за это

С одной стороны, это бесит да, но с другой стороны задача врача не только лечить, но и предупредить заболевания. У меня подруга работает гинекологом, уже устала поражаться. 21 век на дворе, а такое чувство, что про венерические заболевания единицы слышали.

0

278

Мудрый Каа
юная была,застенчивая,гинекологов боялась немного,смущалась...кстати по моему не рассказывала на этом форуме,удалите если что,в последний раз пациентке  гинеколог из соседнего кабинета навесь коридор вещала мол ваш фитнес это зло, во все спорт добавки,ОСОБЕННО в протеины(уж не знаю чем ей не угодили протеины)добавляются.....стероиды)))что дико отрицательно сказывается на женском организме! Так что бросайте пить эту вашу дрянь и тяжести поднимать,зарядки достаточно
blackfox
не,я обычно сразу врачам вкратце рассказываю историю болезни,что принимаю..меня сложно заподозрить в полном невежестве, но лекций это не убавляет

0

279

На тему гинекологов вспомнилось. Несколько лет назад моя мама чуть не оказалась в могиле из-за внутриматочных кровотечений. Гиперплазия эндометрия. Год прожила так: падает от внезапно начавшегося сильного кровотечения, долетает на скорой до больницы, делает выскабливание и лежит, приходит постепенно в себя, через несколько дней приезжает домой. В скором времени все повторяется. Так жить невозможно, это ад, поэтому думали над тем, как выйти из этой ситуации. Гинекологи, к которым мы обращались, пожимали плечами, говорили, мол, не можем понять, в чем причина гиперплазии, результаты ничего особенного не показывают, мб воспаление... Поэтому, по их указаниям, мама сидела на антибиотиках (кучу болячек заработала из-за этого). Мама уже из больницы практически не вылезала. Поэтому решили подумать сами, что же делать. Нашли гормональную спираль, которая полностью убивает "женский цикл" или как-то так. Короче, от ее использования, судя по описанию, должен был начаться климакс или нечто похожее (пока гормон не закончится). Выбора нет, купили, пошла мама к гинекологу, спираль ставить. Он начал отнекиваться, мол, вы же еще родить можете (маме 50 лет на тот момент было) и спросил, сколько у нее детей. Когда мама сказала, что у нее есть одна взрослая дочь, тот сделал идиотское лицо, сказал что-то типа: "всего один ребенок, потом пожалеете, время уходит, возможность родить есть" и что дочка с ребенком поможет. Мама пошла к платному гинекологу и тот без вопросов поставил спираль. И все проблемы кончились, кровотечений с тех пор не было, вот уже несколько лет живем спокойно.

0

280

табуретный лишай
Конечно, похрен, что человек умереть может, вот если деточек еще не родит - это будет, конечно, очень жалко и трагично. К ним бы так по-скотски относились, к уродам таким.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как общаться с врачами-овуляшками?