Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Разрыв отношений из-за цвета волос.


Разрыв отношений из-за цвета волос.

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

Тема, наверно, избита и банальна, но тем не менее хочется поделиться. Увидел МЧ мои фотки, когда я была рыжей, и честно признался, что рыжей я ему не нравлюсь. Но, учитывая то, что я люблю время от времени меняться, я не знаю, что мне в один прекрасный момент может стрельнуть в голову - может, захочу кардинально сменить имидж. На что он мне заявил: "Можешь перекраситься в русый, на крайний случай в тёмный (и то посмотрим, что получится) - но только не в рыжий". И дал понять, что возможен разрыв отношений, если он не привыкнет к моему новому имиджу. Это получается, что я не могу самостоятельно распорядиться своей внешностью? На что он мне ответил, что он вообще бы не хотел чтоб я менялась, поскольку он полюбил меня именно белой и поэтому в таком образе хотел бы видеть меня постоянно.
Мне кузина рассказывала, что у неё знакомая пара чуть не распалась из-за того, что жена-блондинка перекрасилась в брюнетку, а муж сказал, что, если обратно не станет белой, уйдёт от неё - в итоге для сохранения отношений она перекрасилась обратно.Девочки, если б вам вдруг очень сильно захотелось сменить образ, но ваши любимые это бы не одобрили - готовы ли бы были вы оставить имидж, надоевший вам, но нравящийся вашему мужчине? Или всё-таки попытались бы его "приучить" к новой внешности? Или в подобных ситуациях возможен какой-то компромиссный вариант?

0

2

Юлия написал(а):

Или всё-таки попытались бы его "приучить" к новой внешности?

Если бы мне нравился  мой новый имедж , то , наверное , попыталась бы переубедить . Я тоже один раз перекрасилась в черный , потом пожалела , сама увидела , что мне нехорошо , муж меня тогда называл : " моя грузиночка или "моя армяночка ". А один раз в рыжий , еще хуже было .

0

3

Agusta написал(а):

Если бы мне нравился  мой новый имедж , то , наверное , попыталась бы переубедить .

Я бы, наверно, попробовала с месяц в новом образе побыть - вдруг бы привык? Хотя мой рыжий цвет категорически отверг.

Agusta написал(а):

Я тоже один раз перекрасилась в черный , потом пожалела , сама увидела , что мне нехорошо , муж меня тогда называл : " моя грузиночка или "моя армяночка ". А один раз в рыжий , еще хуже было .

А если он встанет в ступор? Вот я конкретно знаю, что рыжий мне идёт (раньше носила), а он посмотрел на фотки: "Вульгарно и некрасиво! Не вздумай!" - и точка.

0

4

Юлия написал(а):

А если он встанет в ступор? Вот я конкретно знаю, что рыжий мне идёт (раньше носила), а он посмотрел на фотки: "Вульгарно и некрасиво! Не вздумай!" - и точка.

Тогда не знаю . Наверное надо сказать , что пока волосы не отросли так похожу и больше не буду в такой цвет красить .
Когда я перекрашивалась , мне все  говорили , что мне плохо и на себя стала непохожа .
Мой муж тоже , почему то терпеть не может рыжий цвет волос.

0

5

Agusta написал(а):

Когда я перекрашивалась , мне все  говорили , что мне плохо и на себя стала непохожа .

А Вам-то самой нравилось? Ведь, главное, чтобы Вам нравилось в первую очередь. Мнение остальных перед собственным в этом плане, ИМХО, не должно быть приоритеным: зеркало всё говорит лучше них. Хотя если МЧ не приемлет новый образ категорически, до угрозы разрыва - тут уже спорный вопрос. Наверно, самый компромисс - это меняться таким образом, чтобы нравилось обоим. Хотя я бы локотки покусывала, если б совсем не принял тот образ, который хотелось изначально.

Agusta написал(а):

Мой муж тоже , почему то терпеть не может рыжий цвет волос

Если не секрет, Ваш муж, наверно, человек достаточно скромный, спокойный? Просто мною замечено, что рыжий цвет волос не любят мужчины порядочные, скромные, уравновешенные, рассудительные. И, наоборот, те, у которых ветер в голове, которые любят часто менять женщин и которые отличаются напористостью, наглостью, дерзкостью, просто тащились от рыжих волос.

0

6

ну не знаю... Разрыв отношений только из-за цвета волос... А он вас точно любит?

0

7

Я думаю, любви оно не мешает. А что такого, что мне, например, будет намного менее приятно смотреть на мужчину, если он обрастет до дикой степени? Не брошу, конечно, но лучше б не обрастал же! Образ ведь не на последнем месте стоит. Мужчина тоже вполне имеет право иметь какие-то личные ассоциации по поводу рыжих женщин и не хотеть видеть свою любимую в этом образе. А про расставание, ну в шутку допустимо сказать "сделаешь - уйду!", для пущего, так сказать, устрашения. Не значит что бросит обязательно, а просто ну очень не хочет чтоб вы так делали да и все!

+2

8

Юлия написал(а):

Или в подобных ситуациях возможен какой-то компромиссный вариант?

имхо, если ч-к любит, ему плевать на внешность.

0

9

Волча написал(а):

ну не знаю... Разрыв отношений только из-за цвета волос... А он вас точно любит?

Любит. Но как увидел рыжую на фотках, сказал, что такая ему не нравлюсь.  (( Он хочет, чтоб я оставалась в своём образе, поскольку, говорит, он меня такой впервые увидел, полюбил и в другой ипостаси никак меня не представляет. 
Ничего, зайдёт мне заскок - я всё-таки сделаю по-своему и предложу, чтоб месяц-другой попробовал привыкнуть ко мне новой. Я как бы в шутку потом поканючила, что если припрёт - я так и сделаю, он (тоже в шутку): "Ну если только в рамках разумного, а не такой вульгарно-красный "а-ля стоп-сигнал", а там - посмотрим, оставаться тебе такой или нет."

0

10

Юлия написал(а):

А Вам-то самой нравилось? Ведь, главное, чтобы Вам нравилось в первую очередь

Нет . Самой тоже не нравилось . Я даже старше выглядеть стала .

Юлия написал(а):

Если не секрет, Ваш муж, наверно, человек достаточно скромный, спокойный?

Не секрет , очень спокойный , а вот скромным его назвать нельзя .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Разрыв отношений из-за цвета волос.