Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Разрыв отношений из-за цвета волос.


Разрыв отношений из-за цвета волос.

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

Kleopatra_90 написал(а):

только курить бросай и волосы будешь отращивать..тогда и женюсь на тебе...вот ребенка родишь, тогда хоть закурись

Вот прям сразу на йух, БОЛЬШИМИ такими шагами.
У меня ещё есть такая мерзкая черта характера, сделать наоборот (не всегда, но бывает).А если уж мне кто-то начнет что-то запрещать, или условия свои диктовать...

+1

52

У меня тоже муж частенько недоволен изменениями, особенно если это идет отход от классики. Приходится иногда подстраиваться, но никогда из-за цвета волос не вставал момент разрыва отношений, похоже на манипуляции какие-то. Завтра у него вкусы изменятся, понравится грудь другого размера, дак что сразу увеличивать бежать, чтобы не было разрыва отношений?

0

53

Bast написал(а):

У меня ещё есть такая мерзкая черта характера, сделать наоборот (не всегда, но бывает).А если уж мне кто-то начнет что-то запрещать, или условия свои диктовать...

Правда? Я сама такая . А если мне еще кто то начинает говорить :"надо "или "должна" , будьте уверенны , все наоборот сделаю или не сделаю !

0

54

Agusta
Хехе, ага.Даже бывают случаи, что вот я уже что-то собиралась сделать (но долго или не решалась, или не хотела и был спор с кем-то) и мне под руку говорят, что надо, делай, я передумаю и не сделаю.Вот назло.

0

55

Kleopatra_90 написал(а):

приезжай говорит....только курить бросай и волосы будешь отращивать..тогда и женюсь на тебе...вот ребенка родишь, тогда хоть закурись....А у меня как наваждение...собрались вроде даже ехать к нему...потом сказала "стоп". Ну и распрощались мы на ноте - ищи себе некурящую и с волосами))))))) Курить то я бросила, но совершенно по другой причине, и сама.

Подпись автора

    Творчество. Свобода. Жизнь.

Хорошо, что вы вовремя опомнились и не связали свою жизнь с традиционалистом-размноженцем.

0

56

Bast написал(а):

Вот прям сразу на йух, БОЛЬШИМИ такими шагами.
У меня ещё есть такая мерзкая черта характера, сделать наоборот (не всегда, но бывает).А если уж мне кто-то начнет что-то запрещать, или условия свои диктовать...

Вообще странная тема, как по мне)) Чтоб прям до разрыва доходило...
Не представляю, как женщины живут с мужчинами, которые им диктуют как выглядеть или что носить! Мне как-то такой кадр попался, сначала - ты такая красавица-раскрасавица, а уже во время конфетно-букетного периода началось - "белое не носить, обтягивающее не надевать, не танцевать!". Сбежала от него, роняя тапки. Сразу же.

+1

57

Мне муж все 10 лет нашей совместной жизни говорил что ему блондинки нравятся. При этом когда мы познакомились у меня был радикально черный цвет волос. Вот пойди пойми что человеку надо. Кстати блондинкой не была ни разу, зато всех остальных цветов - сколько угодно. Люблю меняться.

0

58

А у нас в этом плане наоборот. С юности, если не с подросткового возраста, у меня был фетиш на длинноволосых металлюг. И муж, собственно, был такой же. Казалось бы, все отлично. Сошлись на позиции "хаер - это святое". Пока некоторое время назад у дорого-любимого не произошел переклин. Захотел обкорнать почти весь хаер, да еще и назад зализывать а ля мафиози 90-х со всякими там гелями-бриолинами. Подчеркивая начавшие образовываться залысины. В общем, обкорнался со словами "Да может, тебе понравится". Ага, зная мою любовь к хаерам. Просто сообщил, что возвращается домой с новой прической. Что-то не понравилось. Внезапно. А еще бесит, что по голове теперь лишний раз не погладить и в волосах не покопаться, потому что вечно в этих гелях и на ощупь, словно месяц не мыл. Ну, я честно сказала, что извини, не понравилось. Но оплакивала хаер долго. И до сих пор оплакиваю. С одной стороны, это его голова. А с другой, лишил жену главного фетиша и растерял так нехилую часть своей внешней привлекательности для меня. Смотрю сейчас на его голову и тяжело вздыхаю. Неужели нельзя было пойти хоть на какой-то компромисс?

Отредактировано Inery (12 сентября, 2018г. 20:56:13)

+1

59

Inery
ой-ой, а то я не имею права с собственными волосами обходиться всяко)
Да и потом - да, мне нравится гризом ставиться, пряди на ветру в нос не лезут и обзор не закрывают.
Ну и причёска "под Стива Бордена" вполне себе длинноволосая)))https://wwfoldschool.com/wp-content/uploads/2015/07/Sting-01.jpg

Отредактировано AnBo (13 сентября, 2018г. 01:06:47)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Разрыв отношений из-за цвета волос.