Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Разрыв отношений из-за цвета волос.


Разрыв отношений из-за цвета волос.

Сообщений 41 страница 50 из 59

41

ScF, по-разному можно, оба поста замечательно-наглядно описывают ситуацию.  :yep:
Человек восхищается не женщиной, а образом, который держит в голове, а женщина им рассматривается как средство реализации этого образа, благо достижения химической промышленности позволяют.
И шел бы он искать ту женщину, внешность которой максимально соответствует тому образу из его головы, или ту, которая будет согласна воплощать его фантазии и мечты в жизнь.

+1

42

Я за свою 40-ка с гаком-летнюю жизнь не была, наверно, только ярко-красной, иссиня-чёрной и ненатуральных (синий, зелёный, фиолетовый) цветов. Все прочие оттенки от яркого блонда до тёмного каштана на моей башке побывали. А также - все причёски, от ёжика в 2 см до асимметричного каре с прядями четырёх цветов. Правда, эксперименты завершились после практически полного облысения в 30 лет))
Муж, в очередной раз встречая меня... эээ... видоизменившуюся, только вздыхал и говорил что-то типа "чем бы дитя не тешилось". Никогда не скажет ничего, разве что иногда рассматривает фото и показывал самые, по его мнению, удачные причёски. Самое, по его глубочайшему убеждению, было... догадайтесь что?
Правильно! Яркая блондинка с укладкой в стиле "Барби". Самый дурацкий (по моему мнению) из моих образов...
Тьфу! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif

+1

43

Крокозябра, похоже, что у меня и Вашего мужа один вкус на двоих.  :)

Я так понимаю, что светлый блонд - это Ваша натуральная масть. Я за то, чтобы цвет крашеный не сильно отличался от натурального, +- 1 тон темнее-светлее, ну полтора. Но это мои личные тараканы  :) не хочу их пересаживать в чьи-то головы, они мне слишком дороги, я к ним привыкла.
И да, Вы действительно прелестно выглядите со светлыми волосами.

0

44

Мудрый Каа
на фото его мечты я как пародия)) ярко-белая. Ужасно вульгарно))
ЗЫ. Не понимаю, что мужчины находят красивого в таком цвете... даже коню понятно, что волосы крашеные.

0

45

Крокозябра, ну да, ярко-белый - это кисо.  :D Мне очень нравились Ваши фото, где цвет волос максимально приближен к натуральному.  :love:

0

46

Я была всякой, только зелёной, синей и чёрной не была. И стрижки - от волос до ниже попы до короткого ежа. На отношения с мужчинами это не влияло (вообще. никогда.), ибо во всех ты, душенька, нарядах хороша".)))) Пока на ТВ работала, нельзя было стричься и краситься - типа, лицо канала, меняться нельзя. Чтобы запоминалось. Первое, что я сделала, когда уволилась - подстриглась и покрасилась в ярко-рыжий (не вульгарный)!!!!! :flag:
Сейчас перед каждым походом к стилисту всегда советуюсь с мужем. Ну, там, тон, стрижка, хотя на короткую я пока больше не подписываюсь.)))
Да как вообще волосы могут стать поводом к расставанию?!?!

0

47

Ляляля, когда ищут повод, то повод найдется.  ;)

А если без поиска повода... Я писала про воплощение образа,  повторюсь.
Допустим, есть некий мужчина, у которого в голове живет образ идеальной женской внешности лично для него. Он ведется на этот образ, согласно нему выбирает спутницу жизни, таковая нашлась, все хорошо. Ее личностные качества его устраивают также, но они не первичны для него.
Да, важны, но не первичны. Первична внешность, тот самый образ, который жил в его голове в компании его тараканов.
И тут женщина перекрашивает/отрезает волосы, или вообще 2-в-1. Образ разрушен, - утрачивается всяческий интерес. И еще женщина отказывается вернуться в прежний образ, мол, мне и так нравится, люби меня такую.
Вот тебе и повод для расставания.

0

48

У нас похоже. Только наоброт) Увидела фотку своего юноши с длинными волосами, восхитилась этим образом и предолжила отрастить обратно)) Ну сли правда он с ними был красавец!
Он согласился. Сейчас челка отросла до подбородка - уже похорошел, поход на Киану Ривза в юности.
Хотя я, конечно, у нас все было добровольно! Я вообще против насилия в семье, да и его так просто не запряжешь.

0

49

Мудрый Каа написал(а):

когда ищут повод, то повод найдется.

:cool: не поспоришь.
Хотя - вот с мужем советуюсь перед тем, как "изменить внешность". Раньше ни с кем так не парилась. Что есть - то и люби.

0

50

Ляляля, я стала советоваться, когда стала чуточку взрослее и умнее.  :D Раньше красила волосы нещадно, не была только блондинкой.
И приперло мне покраситься в черный. Покрасилась. В иссиня-черный. Он мне катастрофически не шел, но я в свои 17 лет понятия не имела о цветотипах, сочетаемости оттенков и прочих в общем-то несложных вещах.
Мне все твердили, что мне не идет. Я естественно отвечала - пшлнх, я сама себе казалась тогда ну такой невдолбенной распупиською!  :crazyfun: http://se.uploads.ru/t/zOQIC.gif
С мужем иногда обсуждаем прически. Я показываю ему понравившееся мне, он говорит, что мне пошло бы, и можно было бы попробовать так постричься. "Но эту стрижку надо будет укладывать, у тебя волосы вьются, так, как на картинке, они лежать не будут. А ты ленивая, ничего кроме расчески не признаешь. Да и жалеть будешь, если отрежешь волосы, оставь длинные."
У нас мнения обычно совпадают, а слова мужа об укладках меня отрезвляют, насчет моей лени он прав на 100%, как и насчет "будешь жалеть". Буду. Жалею до сих пор отрезанную в юности под корень косу, длина которой была ниже того места, откуда растут ноги.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Разрыв отношений из-за цвета волос.