Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Разрыв отношений из-за цвета волос.


Разрыв отношений из-за цвета волос.

Сообщений 11 страница 20 из 59

11

Eternally_Missed написал(а):

Не значит что бросит обязательно, а просто ну очень не хочет чтоб вы так делали да и все!

Очень надеюсь, что так! Ааа... думаю, привыкнет. Главное, постараться новый образ умело преподнести.

Eternally_Missed написал(а):

А что такого, что мне, например, будет намного менее приятно смотреть на мужчину, если он обрастет до дикой степени? Не брошу, конечно, но лучше б не обрастал же! Образ ведь не на последнем месте стоит.

Для меня внешность имеет ну очень важное значение. И если б мой МЧ задумал бы постричься налысо, честно, не знаю, как бы я его воспринимала. Возможно, очень отрицательно, ибо лысые головы у мужчин не люблю в принципе. А на днях смотрю - что-то уже долговато не брился, щетинка начала отрастать и колоться - так я как пристала: когда побреешься? Так он пошутил: а я вот обрасти решил! Я сразу разочарованно: не-е-ет! ни в коем случае. И перед его следующим приходом несколько раз напомнила, чтоб явился выбритым.
Вот я тоже сильно повёрнута на внешности. Как-то (давно уже) знакомился со мной парень. С лица симпатичный, пообщались, провёл до дома с работы, оставила телефон. А возле подъезда капюшон снял. Мать честная! Я сразу пожалела, что номер оставила. Голова наголо остриженная - всё напрочь испортила. И вот из-за этого и так и не согласилась продолжить знакомство.
Да, на мужчинах резкое изменение внешности сказывается очень сильно. Но почему-то думаю, что к новому образу женщины легче привыкнуть. Ну и что, что перекрасилась? Это же не под "тифузи" или под панка остричься!

0

12

A&D написал(а):

имхо, если ч-к любит, ему плевать на внешность.

адекватное мнение, согласна полностью. Может, и не на всю внешность, но на такую хрень, как цвет волос - точно. Одно может нравиться больше, другое меньше...Но человек-то тут причем?
Я задавала своему любимому вопрос по поводу внешности, он меня разной видел, и цвет волос разный, и глаз, и вес (+- где-то 10кг).
Он мне говорил, что всегда меня любил и любит. Одно дело  - пожелания, другое - категорическое невосприятие.

Я бы сама бросила человека, если бы он мне сказал, что бросит меня с другим цветом волос. Это х...фигня, а не любовь, не дружба и не прочие возвышенные отношения.

0

13

Я своему мужу тоже любой нравлюсь (правда, он меня другой и не видел, я с рождения в одном образе), но вот к его внешности я отношусь крайне придирчиво. Любовь любовью, но если при одном виде на человека, извините за выражение, блевать хочется, никакие чувства не спасут. Конечно, цвет волос или одежда не главное, но хочется же смотреть и радоваться, а не смотреть и думать "Навстречу такой парень идет! Вот же повезло кому-то. А у меня чучело какое-то. Чтоб он в люк провалился!" Но при этом я резко против насильственного изменения образа, типа "Тебе было бы лучше со светлыми волосами. Люблю блондинок!" или "Вот убеершь животик и подкачаешь пресс тогда я твоя навеки!"

0

14

Оставлю своё скромное мнение . На моё взгляд изменение имиджа у девушки это всегда хорошо . В жизни нужно экспериментировать с образами и стилем . Но уверен на 100% что это не повод для разрыва отношений .

0

15

Louis XIV написал(а):

жизни нужно экспериментировать с образами и стилем

Точно:) Иногда это получается без твоего желания, если твой мастер например заболел, на голове может получиться радикальная смена стиля.

0

16

Я думаю, что если человек из-за перемены цвета волос собирается разорвать отношения, значит он просто не любит.

+1

17

Светка написал(а):

Я думаю, что если человек из-за перемены цвета волос собирается разорвать отношения, значит он просто не любит.

Ну не то чтобы он конкретно заявил, что именно бросит. Сказал, если выйдет некрасиво, заставит переделаться. ("Но с таким вульгарным цветом волос ты ходить не будешь!") Мне в своё время нравилось быть такой ярко-красной, чтоб на улице все люди оборачивались. Хотя и мама, сколько я ни приеду, тоже трындела постоянно: "Когда ты поменяешь этот бл*дский цвет?"

0

18

Юлия написал(а):

Разрыв отношений из-за цвета волос.

Бред. только если женщина ассоциируется у мужчины не сама с собой, а с неким образом.

0

19

ЛОстри написал(а):

а с неким образом.

да некоторые любят влюбиться в образ и ассоциировать, а чуть меняется человек - все. до свидания.

Louis XIV
и с вами согласна)
адекватные у нас мужчины на форуме=)
Светка
и с вами

0

20

Если завтра мой муж отрастит усы, бороду, волосы, сделает хим. завивку, изрисует лицо татуировкой и т.п. я конечно не разведусь, но ссоры обеспечены. В конце концов мне с ним спать и если что-то будет вызывать отвращение, то пусть не жалуется.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Разрыв отношений из-за цвета волос.