Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » и с того же форума супер тема Секс в семье - или как мы "это" называем


и с того же форума супер тема Секс в семье - или как мы "это" называем

Сообщений 71 страница 76 из 76

71

Я однажды перед процессом попробовала что-то ляпнуть из репертуара овулях для прикола - любимый сразу в штыки: "Ты что, хочешь привить мне отвращение к сексу?"
Не, а вот реально, им самим-то не смешно и не противно?

0

72

Alice_Lee написал(а):

А меня, когда я работала в бюджетном учреждении за точно такие принципы обозвали "двуличной, скрытной и очень странной". Ну, как так? Все "девки" то про любовников в подробностях (это не подругам, это коллегам. Если не с подругами то с кем таким делиться? Не с коллегами же, в самом деле), то про "мой-то козел что учудил". А я или молчу, или ухожу от таких разговоров в самос их начале. Вот и получилась я "двуличная и нинаша"

Вот абсолютно такая же хрень!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  С какой стати я это все обсуждать буду с кем попало? Если уж приспичит обсудить, то с подругой (да и то не факт)

0

73

Вредная написал(а):

С какой стати я это все обсуждать буду с кем попало? Если уж приспичит обсудить, то с подругой (да и то не факт)

Абсолютно согласна, только с близкой подругой, а не с коллегами или может еще с прохожими посоветоваться?  :no:

У меня была знакомая, которая рассказывала ВСЕ про отношения с МЧ, то есть кточтокомукуда в мельчайших подробностях, причем могла такое рассказывать не просто близким подругам, но и за столиком в кафе (так что слышали окружающие) или малознакомым людям. Мне кажется это какая-то форма эксгибиционизма, в общем из-за этого и перестала с ней общаться, все темы сводились к " а мы вчера с моим..." и начинался красочный рассказ, где, в какой позе, удобно ли было, что понравилось, а что нет... в общем бррррр :canthearyou:  еще, кстати обижалась если перебиваю или не слушаю  :crazyfun:

0

74

Почитала,это ужас какой-то!Детсад,ясельная группа...Все писюньчики и пипирки,должны были остаться в глубоком детстве!И эти люди,ещё детей рожают,когда сами инфантильны до невозможности! http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/fool.gif

0

75

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Муж пристраивается сзади, а она сиську ребёнку даёт, чтобы заглох, и потрахаться в тишине. И никто не высказался- у них это норма!

Я думала, крах психики у меня случился в прошлой теме. Нифига, это произошло сейчас... КАК?! Зачем?! В моем мировоззрении это не укладывается....

0

76

Юлия написал(а):

заниматься любовью-дичать)))  или любиться) У мужа причендалы- пусич или штука)))   У меня- киска или енотина)))

WTF??? Какая енотина????

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » и с того же форума супер тема Секс в семье - или как мы "это" называем