Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » и с того же форума супер тема Секс в семье - или как мы "это" называем


и с того же форума супер тема Секс в семье - или как мы "это" называем

Сообщений 21 страница 30 из 76

21

ОМГ, сколько сюсюканья!Я понимаю еще сюсюканье с ребенком, но чтоб в сексе... Фу, кошмар, аж затошнило :!

0

22

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Убил рассказ овуляхи о сексе на форуме. Муж пристраивается сзади, а она сиську ребёнку даёт, чтобы заглох, и потрахаться в тишине. И никто не высказался- у них это норма!

оооо.. я одну такую знаю(((( фу прям!!

лежит между мужем и сыном - сын титьку мусолит - муж её сзади имеет - инцест фактически! ребёнок участвует в половом общении родителей - жуть по-моему..

0

23

Panda_Nvkz написал(а):

лежит между мужем и сыном - сын титьку мусолит - муж её сзади имеет - инцест фактически! ребёнок участвует в половом общении родителей - жуть по-моему..

И правда ! Инцест или вуаеризм .

0

24

Panda_Nvkz написал(а):

лежит между мужем и сыном - сын титьку мусолит - муж её сзади имеет - инцест фактически

И ведь стоит же у него как-то!! Как?!??

0

25

Eternally_Missed написал(а):

И ведь стоит же у него как-то!! Как?!??

Ну стоит же у кого-то на кошечек-собачек, извращенцев хватает.

0

26

akcbaby написал(а):

.....ихиххихихиххиххи     (секс это действительно  -ужас как смешно))))там еще была куча умилящихся и смеющихся смайлов)

.. смех -  не враг секса  .. это ваш миф (с)

Ну а вообще секс  разный  всегда ..я вот например не помню ни одного похожего секса у себя ..
с одним хочется сюськаться , с  другим доминировать (подчиняться)  ..
с третьим его вообще не хочется
секс это тоже творчество ... вот   лежать как полено - это асексуально  например, а смех ..он только  стимулятор , один из сильнейших ..
им можно как ввести в ступор , обидеть , так и наоборот .... у меня он вызывает только  положительные  эмоции .

Отредактировано Livia (18 апреля, 2012г. 15:03:03)

0

27

Livia написал(а):

.. смех -  не враг секса  .. это ваш миф (с)
Ну а вообще секс  разный  всегда ..я вот например не помню ни одного похожего секса у себя ..
с одним хочется сюськаться , с  другим доминировать (подчиняться)  ..
с третьим его вообще не хочется
секс это тоже творчество ... вот   лежать как полено - это асексуально  например, а смех ..он только  стимулятор , один из сильнейших ..
им можно как ввести в ступор , обидеть , так и наоборот .... у меня он вызывает только  положительные  эмоции .

Ну можно на взрослые темы посмеяться в меру, а "дудолики" и "писечки" - это уже инфантофилия, девиация такая.

0

28

Eternally_Missed написал(а):

Ну можно на взрослые темы посмеяться в меру, а "дудолики" и "писечки" - это уже инфантофилия, девиация такая.

ну а я ничего не имею против девиаций ;)

0

29

Eternally_Missed написал(а):

Ну можно на взрослые темы посмеяться в меру, а "дудолики" и "писечки" - это уже инфантофилия, девиация такая.

"дудолики" и "писечки" фу, блин... Терпеть не могу.
У меня парень был, который называл меня "писенька моя"... Я это просто не переносила, ненавидела это прозвище дебильное. Могу понять даже "зайка", но не ЭТО! Было такое чувство, что он только с половыми органами меня ассоциирует, не видя во мне человека, личность. Аж противно. И он знал, что я не "вывожу" это сюсюканье и различных прозвищ, но продолжал в том же духе, пока я не ушла от него.

0

30

Livia написал(а):

ну а я ничего не имею против девиаций

это я уже поняла, но "взрослые" девиации понять можно (я не разделяю, но спокойно отношусь), но как можно совмещать детское и сексуальное? по-моему это такая легальная форма педофилии.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » и с того же форума супер тема Секс в семье - или как мы "это" называем