Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » и с того же форума супер тема Секс в семье - или как мы "это" называем


и с того же форума супер тема Секс в семье - или как мы "это" называем

Сообщений 11 страница 20 из 76

11

Между прочим, многие овуляшки считают, что секс при ребенке это так и надо. Мои овуляшистые знакомые только так. Там детям по 6 лет, а они все продолжают при них. Говорят, что дети все равно не понимают.  Что про тех, кто с сисей, детей говорить... :D

0

12

NoName написал(а):

Между прочим, многие овуляшки считают, что секс при ребенке это так и надо. Мои овуляшистые знакомые только так. Там детям по 6 лет, а они все продолжают при них. Говорят, что дети все равно не понимают.  Что про тех, кто с сисей, детей говорить...

Случай из жизни. Едет мой знакомый в маршрутке. Напротив сидят бабушка-божий-одуванчик и девочка- ангелочек лет 5 и что-то весело рассказывает,а потом выдает: "Бабушка,а я видела как мама папину писю кушает." Бабка чуть с приступом не слегла,а пассажиры маршрутки долго ржали. :D

0

13

Анастасия Терпеливая написал(а):

"Бабушка,а я видела как мама папину писю кушает."

Родителей спалила!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 
Бесследно для психики ребенка это не проходит. А такие родители, по-моему, настоящие эксгибиционисты. Просто в общественных местах трахаться боятся (можно же и в е...ло получить!), а маленький ребенок ничего им сделать не сможет...

Отредактировано Nachtmahr (18 марта, 2012г. 10:39:01)

+1

14

Nachtmahr написал(а):

Родителей спалила!   
Бесследно для психики ребенка это не проходит. А такие родители, по-моему, настоящие эксгибиционисты. Просто в общественных местах трахаться боятся (можно же и в е...ло получить!), а маленький ребенок ничего им сделать не сможет...

я думаю у них случайно так получилось.

0

15

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Убил рассказ овуляхи о сексе на форуме. Муж пристраивается сзади, а она сиську ребёнку даёт, чтобы заглох, и потрахаться в тишине. И никто не высказался- у них это норма!

она реально извращенцы!!!!!!!!не удивлюсь если это их еще и возбуждает

0

16

даааа кстати желание покормить в общественных местах это тоже проявление эксгибиционизма - так то неприлично вроде всем грудь показать а то вроде и повод есть)))))))))

0

17

akcbaby написал(а):

даааа кстати желание покормить в общественных местах это тоже проявление эксгибиционизма - так то неприлично вроде всем грудь показать а то вроде и повод есть)))))))))

думается мне,что в таком случае даже организация специально отведенных для кормления мест не поможет.

0

18

Esme Weatherwax написал(а):

Все упало. Я моральный импотент теперь

Бугага

0

19

mr.Token написал(а):

Все упало. Я моральный импотент теперь

Я тоже!!!

0

20

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Муж пристраивается сзади, а она сиську ребёнку даёт, чтобы заглох, и потрахаться в тишине

Уважаемые форумчане, только что Вашему вниманию была представлена краткая биография Эдипа...

А по теме... блин, меня, может, пуритане воспитали, но по-моему это не те вещи, о которых стоит рассказывать на форуме. Ну в крайнем случае лучшей подружке, и то по пьяни. Ну и эти сюсюкающие заморочки... зачем вообще этому придумывать какие-то "эдакие" названия?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » и с того же форума супер тема Секс в семье - или как мы "это" называем