Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » овуляшки о сексе (с их форума)))))))))


овуляшки о сексе (с их форума)))))))))

Сообщений 41 страница 50 из 159

41

Agusta написал(а):

Думаю , на этом форуме никто этим не интересовался.

Сексом-то? Очень даже интересуются, судя по темам.  :P

Отредактировано GothGirl (19 апреля, 2012г. 00:32:20)

0

42

GothGirl написал(а):

Сексом-то? Очень даже интересуются, судя по темам.

Да нет , сексом то многие интересуются . Никому и в голову не прийдет , как забеременеть с помощью бабушкиного метода .

0

43

Да я в курсе, что здесь больше думают, как от этого метода не беременеть. :) Каждому свое.

0

44

GothGirl написал(а):

что здесь больше думают, как от этого метода не беременеть

Я просто не знаю о каком методе идет речь , я по ссылке не заходила . Беременеть тут точно никто не хочет .

0

45

По-моему, бабушкин метод - это ТРАХНУЦЦО, извиняюсь за выражение. http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

+2

46

GothGirl написал(а):

бабушкин метод - это ТРАХНУЦЦО, извиняюсь за выражение.

всякое может быть . Может это просто  "не защищенный секс " , а может быть и прокол презерватива . Пойду погуглю , самой уже интересно .......

0

47

GothGirl написал(а):

- это ТРАХНУЦЦО, извиняюсь за выражение.

А вот и не просто трахнуться , как оказалось :
"бабушки советуют, для того чтобы забеременеть, подержаться за живот беременной женщины, допить из ее кружки ".(С)
  "после страстной любви с мужем подними ноги и полежи ногами кверху с полчасика." (С)
"нужно каждый день обязательно есть тыкву."(С)
Там еще есть вякие , но не такие прикольные

0

48

Действительно прикольно.
Мне казалось, для беременности больше нужен мужчина, нежели женщина, хоть и беременная.  :D Любителей тыквы вообще жалко (от нее ж залетают!).

Отредактировано GothGirl (19 апреля, 2012г. 07:38:28)

0

49

Agusta написал(а):

"бабушки советуют, для того чтобы забеременеть, подержаться за живот беременной женщины, допить из ее кружки "

омг, вот почему я так избегаю пить из других кружек и обхожу сторонкой людей с пузом :D беременность-то она, оказывается, почти воздушно-капельным может передаваться  :D

Agusta написал(а):

"после страстной любви с мужем подними ноги и полежи ногами кверху с полчасика." (С)

это штобы сперма "залилась" получше? :rofl: это как метод контрацепции - орошение влагалища кока-колой после соития /в юнности где-то читала этот бред/ :D

Agusta написал(а):

"нужно каждый день обязательно есть тыкву."(С)

выкину и не трону больше никогда. мало ли. на Хэллоуин буду патиссоны разрисовывать и на кабачках рожицы вырезать :D

0

50

народ .. а можно ссылку на этот форум ?  ..   овуляшек ..  у кого есть
  желательно с  СТ..с указанными перлами .. ))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » овуляшки о сексе (с их форума)))))))))