Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » овуляшки о сексе (с их форума)))))))))


овуляшки о сексе (с их форума)))))))))

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

Яка
значит, псоцсоревнование устроим. На ком быстрее выпадут.  :D

0

152

blackfox еще слышала что как то по походке можно определить наличие девственной плевы. Нас в универе ребята пугали типа мы все про вас знаем.
А если без шуток то слышала что у не девственниц таз чуть шире и грудь ниже

0

153

Hymera
можно будет метод запатентовать...

0

154

Simply_a написал(а):

еще слышала что как то по походке можно определить наличие девственной плевы. Нас в универе ребята пугали типа мы все про вас знаем.

Да была в нашем детстве такая страшилка тоже . Как то нас третьеклассниц мальчишки этим напугали , объяснив предварительно что это такое . Мы потом еще часа 2 сидели с подругой на лавочке и наблюдали за всеми проходящими девушками и женщинами .

+1

155

Разговор о сексуальном разнообразии перенесен в тему: "Сексуальное разнообразие".

0

156

Simply_a написал(а):

blackfox еще слышала что как то по походке можно определить наличие девственной плевы. Нас в универе ребята пугали типа мы все про вас знаем.А если без шуток то слышала что у не девственниц таз чуть шире и грудь ниже

Это по аналогии с тем, что я выше писала?))) Типо там сразу такая дырища, что ходить только в раскорячку?))) Таз округляется от гормонов. Грудь тоже. Секс  тут ни при чем.

+2

157

Simply_a написал(а):

А если без шуток то слышала что у не девственниц таз чуть шире и грудь ниже

Растягивается от регулярного использования?

0

158

Ивви не знаю кто то говорил так. Может тоже очередная байка?

0

159

Kleopatra_90
:insane:  :x  Че-то мне поплохело

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » овуляшки о сексе (с их форума)))))))))