Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » овуляшки о сексе (с их форума)))))))))


овуляшки о сексе (с их форума)))))))))

Сообщений 131 страница 140 из 159

131

ScF
Есть человек асексуал, то он не бегает и не доказывает остальным, что секс херня полная и никому не нужен. А если человек просто неудачен в сексе, то он стремится всем доказать его никчемность. Бедные почему? Потому что лишают себя самого простого и доступного удовольствия (Привет от Фрейда, ага).

+2

132

Kesha
Я думаю, они просто чем-то не тем занимались)), думая, что это настоящий секс)). Бывалоча, почитаешь-послушаешь, какие нечеловеческие вопросы по сексу  у народонаселения нашего возникают, и прифигеешь по-тихому.

+1

133

Друзья, овуляшки вообще кончают? Они вообще получают удовольствие от секса?!

а зачем? удовольствие - это счастье материнства

0

134

Дельта написал(а):

Друзья, овуляшки вообще кончают? Они вообще получают удовольствие от секса?!
а зачем? удовольствие - это счастье материнства

Как говорится, каждому свое! Хотя лично мне такие разговоры про хочу-не хочу кажутся лишними, темы-то интимные, чего их с форумах или с подругами обсуждать?

0

135

А от этого тоже беременеют?

Девочки!!! Вот и в нашу семью прилетел аист и принес нам ЧУДО!!!
Чихаю на Вас всех ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!
Хочу поделиться информацией про медовые тампоны, т.к. многие спрашивают что это такое, для чего и как?!?
Во-первых, хочу сказать, что я ни на минуту не расслаблялась так сказать, как многие советуют - не думай об этом и все получится..... Я все время искала новые способы к достижению заветной цели! Когда все проверили-перепроверили и так и не смогли поставить диагноз моего незабеременевания, у меня как раз цикл сбился, с ним стало что-то такое, чего раньше никогда не было.... У меня возникла мысль, что это от переизбытка таблеток, поэтому я прекратила прием всех препаратов, кроме Бромокриптина по 1/2 табл. в день (подробности у меня в комментах к циклам), решила, что организм уже один раз смог сам без таблеток забеременеть, значит надо ему дать прийти в себя.
Во-вторых, мы решили поехать на море, чтобы подышать полезным воздухом и поплескаться в соленой водичке. Последнее я исполнила на все 100% - 6 дней не вылазила из воды, которая была в том месте, где мы отдыхали ооочень соленая! Да, ездили мы на Черное на Украину, чтобы не было большой разницы в смене климата.
В результате у меня М. пришли в норму. цикл восстановился. И вот на третий цикл без таблеток я еще подключила медовые тампоны. Мне их посоветовала одна очень хорошая девочка (надеюсь она не против, чтобы я выложила инфу, но имя без ее спроса писать не буду ;) ) - спасибо ей за это огромное!!!
Вот собственно что и как:
http://www.babyplan....&st=0&sk=t&sd=a   - здесь можно почитать, тема про мед. Мне эта девочка написала, что стала тампоны ставить, у нее гидрос в трубе ушел за 1 цикл, дала тоже мне эту ссылку. Я почитала, потом спросила, что да как и т.к. у меня нашелся такой же мед, решила тоже попробовать!
Нужен мед обязательно натуральный, проверенный - лучше у знакомых с их пасеки или проверить мед, если с магазина - рынка. У меня и у девочки такой светлый липовый июньский или июльский (я в сортах не разбираюсь). Он такой твердый. Берешь бинт стерильный, отрезаешь прямоугольник, туда пол чайной ложки меда (еще можно сок алоэ - только не на спирту, бинт смачивать), потом сворачиваешь и туго перевязываешь длинной ниткой. Закладываешь во влагалище поглубже на ночь прямо перед сном (если ПА, то до закладки). Утром вынимаешь. Курс 10 дней лучше сразу после М. - можно три месяца подряд. Что лечит - пишут что практически все. Главное, что нельзя при молочнице и если есть аллергия на мед!
Я закладывала до овули, в саму овулю не закладывала, активно ПА - решила, что спермики могут слипнуться ;)  Просыпается такой хотюнчик во время закладки тампонов, что даже муж начал меня бояться! )))))
Результат - // на тесте и положительный ХГЧ на 26 ДЦ - можно увидеть и прочитать в комментах к моему циклу ;)
Так что пробуйте! Желаю всем удачи!!! Пытайтесь и у вас получится!!!
Еще раз на всех АААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИ!

Ну и как всегда тошнотворные словечки, аисты и дебильные приметы

0

136

Природа же умная, она знает, чьи гены не надо тиражировать;)
Но оголтелую овуль ничем не образумишь.
Пусть убедится, что у нее там действительно ребенок образовался, а не новый пчелиный улей.

+4

137

Альтея убили!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif

0

138

Альтея, Симпли, рад вас видеть, милые дамы.

Simply_a написал(а):

А от этого тоже беременеют?

Ну и как всегда тошнотворные словечки, аисты и дебильные приметы

Парочка приколов с аистом.
Мою адекватную бывшую девушку пытались терроризировать ее коллеги-декретницы и подружки, запрограммированные на овуляшество, словно Терминатор на убийство Джона Коннора. Их даже и подружками-то называть не хочется, так, знакомые-не пришей 3,14зде рукав. С моим появлением в ее жизни, условно говоря, у нас во дворе разве что только жердь с покрышкой не установили с целью обустройства гнездовища аиста. Когда будет масик? Ты кого больше хочешь? Сына или дочку? А Юра? Наверное, сына? Это происходило и в энторнете, и на совместных праздниках с нашим участием. Весь этот курятник образовался вследствие того, что моя бывшая длительное время проживала на съемных квартирах, а эти курочки-несушки, вечно голодные до пустопорожнего трепа, были ее соседками. Тем паче, для них, как для гостей столицы, тема овуляшества для них была особенно актуальна - в их картине мира пузо было эдаким ордером на квартиру машину-мировую славу, пропуском в загс, ну или, как минимум, предметом договора ренты. К слову сказать, эти так называемые подружки меня не понимали и не любили. Что возьмешь со сварного? Люмпен-пролетариат, социальное дно. Ни золота, ни бриллиантов, ни кафе-ресторанов. К тому же, их моя прямота суджений, наглость, жесты и ухмылки временами повергали просто в шок, разве что в обморок не падали.
Я стал свидетелем разговора бывшей (Б) с очередной экс-соседкой-несушкой (О):
О - Бросай курить, садись на диеты, запишись к врачу, прогнозируй овуляцию, ко-ко-ко итд
Б - *показывает курицу, часто кивая головой и размахивая руками*
О - Ничего, вот прилетит к вам аист, по-другому запоете, оба!!!адын-адын
Я - Да не будет она беременеть и рожать, тут любой аист бессилен. Заметим - улетит туда, откуда прилетел. Или вообще в суп попадет, мы любим кулинарные эксперименты.
*куриный бунт*

Еще один случай.

Овуляшка принялась изображать некие пассы руками и подвывать - аист к вам летит, счастье в клювике несет, к вам ребеночек придет.
Я - Советую тебе это дело прекратить. Сама будешь за ложный вызов платить. 

Альтея написал(а):

Природа же умная, она знает, чьи гены не надо тиражировать;)
Но оголтелую овуль ничем не образумишь.
Пусть убедится, что у нее там действительно ребенок образовался, а не новый пчелиный улей.

Мне это отчего-то жутко напомнило застрявшего Винни-Пуха.
А к слову, пусть проверит и впрямь, супруг в опасности - ибо, думаю, науке пока неизвестны случаи покусов МПХ роем пчел. Сомневаюсь я зело, что такая терапия повысит шансы этой пары стать счастливыми родителями, лол.

+1

139

Fergs написал(а):

Овуляшка принялась изображать некие пассы руками и подвывать - аист к вам летит, счастье в клювике несет, к вам ребеночек придет.
Я - Советую тебе это дело прекратить. Сама будешь за ложный вызов платить.

Копец,вспомнилась сцена из "Мастера и Маргариты", когда вроде Азазелло пригрозил старушке, собирающейся его перекрестить: "Руку сломаю".

0

140

С тырнета :"Мне мама говорила, когда рожала она и я своих двух девчонок, она открывала все ящики и шкафы , чтобы роды были легкими. Не знаю помогло мне или нет первые роды 12 часов, вторые 7.51 мин."

"В частности, среди практик есть и так называемая Воронка на привлечение мужчин.
Входим в энергетический поток: на выдохе поднимаем руки через стороны и соединяем ладони над головой.
На вдохе сложенные ладони опускаем до уровня груди.
На задержке дыхания, не размыкая ладони, переворачиваем их пальцами вниз и опускаем до уровня «центра страсти» (расположенного на четыре пальца ниже пупка).
Образуем воронку: мысленно фокусируем энергию в «центре страсти». На выдохе разъединяем ладони и поднимаем руки вверх, слегка согнув локти. Кружимся по часовой стрелке.
Надо провернуться:
3 раза — чтобы привлечь продавцов и студентов;
7 раз — менеджеров среднего звена;
17 раз — замдиректоров;
34 раза — хозяев бизнеса;
72 — министра и олигарха;
180 — принца, короля, главу государства.
Не начинайте с максимума — попробуйте себя на 2—3 уровне.
Да, и не забудьте поблагодарить пространство и мысленно закрыть его." )))))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » овуляшки о сексе (с их форума)))))))))