Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » овуляшки о сексе (с их форума)))))))))


овуляшки о сексе (с их форума)))))))))

Сообщений 1 страница 10 из 159

1

Я глотаю всегда, это вкусно и полезно (чистый белок  ). А еще люблю делать маски для лица. Кожа становится бархатистой и нежной!
в характере овуляшек -  чтоб ничего не пропадало маски и примочки из спермы мочи и г..а актуальны

Как проверить если твой МЧ гульнул или нет. Элементарно, набираешь в ванную воды, мужика своего туда, всплывут яйца, значит опустошился, а не всплывут, значит жди подарочка ночью

супер способ в духе их куриных мозгов

Привет, овуляшки!
Всю жизнь мы с моим молодым человеком предохранялись (ОК и презервативы), а с недавнего времени я захотела от него ребеночка!
Перестала пить ОК, но вот он стал заканчивать секс мне в попку(
Есть ли шанс забеременеть, ответьте пожалуйста!?!?

100500 - гениально (вот умный парень сориентировался хвалю)

Ну действительно, как-то странно, что м.ч. в 20 лет не хочет ребенка(ужасающе просто)

Как ваши ощущения когда в вас кончают? Нравится ли вам это? или нет? Дело косается не минета (орфография и пунктуация сохранены)

0

2

akcbaby написал(а):

Как проверить если твой МЧ гульнул или нет. Элементарно, набираешь в ванную воды, мужика своего туда, всплывут яйца, значит опустошился, а не всплывут, значит жди подарочка ночью

Вот черт... У нас дома только душ :D

0

3

akcbaby написал(а):

Я глотаю всегда, это вкусно и полезно (чистый белок  ). А еще люблю делать маски для лица. Кожа становится бархатистой и нежной!

мне...не хорошо  :x

+1

4

Ужин отменяется, блин. Новое в похудении - читать овуляшечьи форумы.

+5

5

Анастасия Терпеливая написал(а):

Вот черт... У нас дома только душ

Тазик с водой можно использовать !

0

6

Agusta написал(а):

Тазик с водой можно использовать !

Ахахахаха ))) прямо в коридоре чтоб таз с водой стоял и задницей туда благоверного на досмотр каждый вечер по прибытии )

+1

7

Agusta написал(а):

Тазик с водой можно использовать !

И надпись "введите пинкод" и "доступ разрешен"

0

8

Eternally_Missed написал(а):

прямо в коридоре чтоб таз с водой стоял и задницей туда благоверного на досмотр каждый вечер по прибытии )

Louis XIV написал(а):

И надпись "введите пинкод" и "доступ разрешен"

Ага ! А если тест не пройдет , вообще домой не пускать ! Нечево с обвисшими яйцами дома делать !

+1

9

akcbaby написал(а):

Я глотаю всегда, это вкусно и полезно (чистый белок). А еще люблю делать маски для лица. Кожа становится бархатистой и нежной!

Представила комменты на том форуме: "Ой, надо тоже так попробовать!" "Ой, а я тоже так делаю!"  :D
Б..я, ну ни стыда, ни совести... Вот почему они считают, что весь мир об этом должен знать?

+1

10

akcbaby написал(а):

ак проверить если твой МЧ гульнул или нет. Элементарно, набираешь в ванную воды, мужика своего туда, всплывут яйца, значит опустошился, а не всплывут, значит жди подарочка ночью

Насчет этого не поняла. Насколько мне известно, мужчине, чтобы восстановить силы для нового сексуального контакта, много времени не надо. Если, конечно, ему не шестьдесят лет. Так что одно из двух: или автор подозревает, что благоверный изменяет ей с соседкой, или благоверному уже далеко за пятьдесят.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » овуляшки о сексе (с их форума)))))))))