Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Тоталитаристские фантазии спятившего овулиста. Читайте, не пожалеете!


Тоталитаристские фантазии спятившего овулиста. Читайте, не пожалеете!

Сообщений 61 страница 70 из 138

61

Alice_Lee написал(а):

Хм. Я как-то в дурке (психиатрическом стационаре) слышала подобные рассуждения от деда-шизофрейника. Только у деда все было гораааааздо круче: он говорил, что всем женщинам нужно ампутировать руки и ноги и пристегивать ремнями к кроватям в специальных бараках. Затем то, что получилось, нужно оплодотворять спермой "директоров, ученых и выдающихся людей" и чтобы рожали, и рожали, и рожали... А самых красивых нужно оставлять целыми и приводить лично ему (деду) для, пардон, орального обслуживания. Нашему мачо есть еще куда расти    Пока санитары в пути

Жесть...  o.O

0

62

Eternally_Missed написал(а):

http://c0men.livejournal.com/72037.html

Почитала его пост...  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif 
Хотя бы комментарии нормальные, ни одного человека не нашлось, который бы разделял мнение этого дебила.

0

63

Miss написал(а):

Автор - гей :D  причем ненормальный гей)

автор не гей.
автор - твердолобый служивый, и, по всей видимости, попавший под все блага дедовщины, обиженный на жизнь за столь суровое гнобление, отчаянно желающий отомстить, но в силу недалекого ума, нашедший жертв послабее и исторически бесправней, чем представители его рода.

Отредактировано gormash (6 июня, 2012г. 07:40:07)

0

64

Прочла. Очередной клавиатурный герой, судя по всему, хотевший да не получивший. К тому же, явно нездоровый на голову.

Сравнивать процесс социально-политический - службу в армии - и физиологический - беременность и роды - это в корне неверно. Да и никакой естественный физиологический процесс в принципе не может быть предназначением. Ну да этот человече в своей реальности живёт.

Отредактировано Tarwen (8 июня, 2012г. 12:38:13)

0

65

Почитала основные "постулаты". Сначала было смешно, а потом стало по-настоящему страшно. Человек, подлежащий изоляции от общества, находится на свободе - а ведь среди топлы незнакомых людей на улице, в общественных местах тоже могут встретиться подобные люди. Реально жутко.
В то, что это прыщавый невзрачный задрот или тролль - как-то слабо верится почему-то.

0

66

Юлия написал(а):

Сначала было смешно, а потом стало по-настоящему страшно. Человек, подлежащий изоляции от общества, находится на свободе - а ведь среди топлы незнакомых людей на улице, в общественных местах тоже могут встретиться подобные люди.

Меня это тоже ужаснуло. Судя по его воплям, он достаточно агрессивен.

0

67

А я, когда читала этот опус, гомерически хохотала. Что ни фраза, то перл. Один только "преступный недород" чего стоит!
Мне кажется, автор просто неудачно пошутил на тему демографии. Может, я и ошибаюсь, но в моей жизни шутники попадались чаще клинических идиотов.

0

68

Такого феерического бреда я давно не читала . На самом деле страшно , как только подумаешь , что такой психопат свободно по улице разгуливает . Брр !

0

69

А я недавно прочла "Рассказ Служанки" Этвуд. Мне кажется, есть много перекликающихся моментов с бредом этого несчастного, не находите?

0

70

http://s1.uploads.ru/t/mw6S0.jpg
Новый маразм.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Тоталитаристские фантазии спятившего овулиста. Читайте, не пожалеете!