Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Тоталитаристские фантазии спятившего овулиста. Читайте, не пожалеете!


Тоталитаристские фантазии спятившего овулиста. Читайте, не пожалеете!

Сообщений 51 страница 60 из 138

51

мда.. жалко мужичонку. это ж как его в армии гнобили, что он весь род женский возненавидел, просто за то, что женщины  не служат.

0

52

GothGirl написал(а):

Анекдот помните?
- Мой сосед говорит, что по пять раз за ночь может...
- Тэкс, пациент, высуньте язык, пошевелите им, быстрее, еще быстрее... Не вижу причин, мешающих вам говорить так же.
В наличие детей охотно верю, даже взрослых. Но подозреваю, что их мать стала классической "дородницей"-одиночкой из его утопии.

Согласна.

0

53

Кошмар, жуткая статья обиженного женщинами "интеллектуала". И что-то он очень сильно реагирует на представителей гомосексуальной ориентации. Латентный гей? Или девушка от него ушла с криком:"Я лучше лесбиянкой стану, чем рожать по принуждению!"

Отредактировано Raven (16 мая, 2012г. 21:09:01)

0

54

Raven написал(а):

Или девушка от него ушла с криком:"Я лучше лесбиянкой стану, чем рожать по принуждению!"

:cool:

0

55

Хм. Я как-то в дурке (психиатрическом стационаре) слышала подобные рассуждения от деда-шизофрейника. Только у деда все было гораааааздо круче: он говорил, что всем женщинам нужно ампутировать руки и ноги и пристегивать ремнями к кроватям в специальных бараках. Затем то, что получилось, нужно оплодотворять спермой "директоров, ученых и выдающихся людей" и чтобы рожали, и рожали, и рожали... А самых красивых нужно оставлять целыми и приводить лично ему (деду) для, пардон, орального обслуживания. Нашему мачо есть еще куда расти   :D Пока санитары в пути

0

56

Alice_Lee написал(а):

Хм. Я как-то в дурке (психиатрическом стационаре) слышала подобные рассуждения от деда-шизофрейника. Только у деда все было гораааааздо круче: он говорил, что всем женщинам нужно ампутировать руки и ноги и пристегивать ремнями к кроватям в специальных бараках. Затем то, что получилось, нужно оплодотворять спермой "директоров, ученых и выдающихся людей" и чтобы рожали, и рожали, и рожали... А самых красивых нужно оставлять целыми и приводить лично ему (деду) для, пардон, орального обслуживания. Нашему мачо есть еще куда расти   :D Пока санитары в пути

Под столом.....

0

57

Alice_Lee написал(а):

А самых красивых нужно оставлять целыми и приводить лично ему (деду) для, пардон, орального обслуживания.

Странно, а как же ценный биологический материал?

0

58

Автор реально болен. Говорю это именно в медицинском значении (хоть я и не медик). Ну а искать рациональное зерно в бреднях психа, пусть даже таких для него логичных - ээээ, да ну нафиг. Главное, что б подобное чудо никогда не могло принимать решения в моей жизни.
P.S.:  идиот.
P.P.S.: Блин, про деда-шизофреника - мегазачет)))  это просто отпад))

Отредактировано Krank (17 мая, 2012г. 17:04:36)

0

59

Обновление : вроде как автор - отец-одиночка. так что не удивляйтесь))

0

60

Krank написал(а):

вроде как автор - отец-одиночка

Если так, то ничего удивительного, что на женщин он обижен. Вот только на этой почве у него явно развилось психическое заболевание. Может помочь немедленная госпитализация.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Тоталитаристские фантазии спятившего овулиста. Читайте, не пожалеете!