Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Тоталитаристские фантазии спятившего овулиста. Читайте, не пожалеете!


Тоталитаристские фантазии спятившего овулиста. Читайте, не пожалеете!

Сообщений 41 страница 50 из 138

41

Esme Weatherwax написал(а):

как обязать подлючих баб обслужить страдальца - только законодательно, ибо во всех других случаях малые влажные и теплые места ему гарантированы

Так секс-игрушки ему в помощь!

Esme Weatherwax написал(а):

Вот и сидит наш герой, одной рукой творит свои прожекты, а другой "душит гуся" в сладком ожидании работы в родильном комитете.

Мечтать не вредно :D

0

42

Прочитала комментарии и прям захотелось сам пост почитать.
Ну вообще очевидно, что чуваку сильно не повезло в армии и с местом жительства. По ходу он родился в дремучей глубинке, где женщины даже в школу ходят через одну (женщину, в смысле). Да и с семьей парню не повезло, то ли мамаша ему рассказывала, как это легко и просто, рожать и воспитывать десяток детей, то ли наоборот с младенчества ему долбила, что родила его не от большой любви, а из–за предназначения.
Кстати, интересно, а как насчет стран, где армия сплошь контрактная? Там должны детей у матерей покупать для государства, что ли?

0

43

Полистала журнал этого чудика. Он еще и националист. Фу.

0

44

Musta Sokeria написал(а):

Полистала журнал этого чудика. Он еще и националист. Фу.

Ну да, он же предлагает узаконить аборты при зачатии от иностранцев :)

0

45

Musta Sokeria написал(а):

Он еще и националист

Разумеется, даже при отсутствии псих. диагнозов, такие люди явялются ярыми фанатиками и верят во всё, что мы читали в его жж.

Evangelista написал(а):

мамаша ему рассказывала, как это легко и просто, рожать и воспитывать десяток детей,

я думаю, что именно первое, в противном бы слкучае он вырос бы в чф при наличии мозгов, разумеется.

0

46

Рано мне с моей неокрепшей психикой такие статьи читать...  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif

0

47

NoName написал(а):

Да тролль это там обычный или псих. А может сумасшедший тролль. Так бывает.

А прикиньте, этот тролль к нам бы пожаловал! Вот бы ржач был! Это вам не с обычными овуляхами их вкусные молочные сиси обсуждать!  :rofl:

Esme Weatherwax написал(а):

Вот и сидит наш герой, одной рукой творит свои прожекты, а другой "душит гуся" в сладком ожидании работы в родильном комитете.

Я тоже так подумывала. При всей его бравурной аватарке (в ней я и националиста заметила, да) и бравурном мачо-тоне поста мне представился маленький тощенький очкарик-зануда с глубокой угревой сыпью на лице и перхотью в волосах, которому поэтому никто и не даёт.  :rofl:

+1

48

Татьяна1977 написал(а):

этот тролль к нам бы пожаловал! Вот бы ржач был!

о да, тут бы началось...)
ну может где увидит ссылку на форум хд

0

49

самое интересное, что этот человек написал, что у него взрослые дети и воспитывал он из один! то есть как минимум он не прыщавый задрот. Человек действительно верит в то, что пишет! Как страшно жить!!! попробовала подискутировать с ним, забанил после первого же сообщения, пожелав пойти соснуть хуйцов  у павиана =)

0

50

miracle написал(а):

этот человек написал, что у него взрослые дети и воспитывал он из один!

Анекдот помните?
- Мой сосед говорит, что по пять раз за ночь может...
- Тэкс, пациент, высуньте язык, пошевелите им, быстрее, еще быстрее... Не вижу причин, мешающих вам говорить так же.
В наличие детей охотно верю, даже взрослых. Но подозреваю, что их мать стала классической "дородницей"-одиночкой из его утопии.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Тоталитаристские фантазии спятившего овулиста. Читайте, не пожалеете!