Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Тоталитаристские фантазии спятившего овулиста. Читайте, не пожалеете!


Тоталитаристские фантазии спятившего овулиста. Читайте, не пожалеете!

Сообщений 31 страница 40 из 138

31

У меня создалось впечатление, что он обижен на весь мир, что родился мужиком - постоянно ссылается на армейскую службу и ненависть к женщине присутствует в каждой фразе. Вобщем глубоко несчастный шизоид... :P

Отредактировано Helga (15 марта, 2012г. 20:49:05)

0

32

Helga написал(а):

он обижен на весь мир, что родился мужиком

А сейчас много таких, к сожалению. Действительно страшно становится: а вдруг до власти доберутся? Бывали ведь уже у власти психи.
Очевидно, что это как раз и есть "продукт" овуляшки, которого мамочка в детстве облизывала, оберегала от малейших трудностей и внушала, что он самый исключительный и неотразимый. А потом оно выросло и обнаружило, что мир-то вокруг него не вращается, сопли вытереть и чистые носки на него натянуть некому, кроме мамаши никакие больше женщины им не умиляются и давать что-либо, как тут заметили  :D , ему не спешат. Конечно, это настоящий шок для мальчика.

0

33

GothGirl написал(а):

Действительно страшно становится: а вдруг до власти доберутся? Бывали ведь уже у власти психи.

Вот-вот... o.O

0

34

Допустим, политика рождаемости и т.д.
Но о детях кто подумает, это что, не люди? Ничего, что в психике происходят сильные изменения, когда ребенок растет без отца? (особенно в раннем возрасте) Об этом кто подумал? Какое еще рожать для себя? Что это за эгоизм? Каково человеку будет жить с чувством "мама меня родила от скуки, мама родила чтоб получить квартиру, чтоб правоохранительные органы не доставали...".

0

35

Miss написал(а):

Допустим, политика рождаемости и т.д.
Но о детях кто подумает, это что, не люди? Ничего, что в психике происходят сильные изменения, когда ребенок растет без отца? (особенно в раннем возрасте) Об этом кто подумал? Какое еще рожать для себя? Что это за эгоизм? Каково человеку будет жить с чувством "мама меня родила от скуки, мама родила чтоб получить квартиру, чтоб правоохранительные органы не доставали...".

Судя по всему, хорошо будет только аффтору этих "идей", воплотись они в реальность... (Упаси Боже) Да и то, непонятно по каким причинам лично ему это так нужно. :question:

0

36

Miss написал(а):

Допустим, политика рождаемости и т.д.
Но о детях кто подумает, это что, не люди? Ничего, что в психике происходят сильные изменения, когда ребенок растет без отца? (особенно в раннем возрасте) Об этом кто подумал? Какое еще рожать для себя? Что это за эгоизм? Каково человеку будет жить с чувством "мама меня родила от скуки, мама родила чтоб получить квартиру, чтоб правоохранительные органы не доставали...".

Да даже хуже было бы. Вообще никто никого бы не любил. Все женщины изможденные, дети - нелюбимые, мужчины - пушечное мясо. До любви изредка было бы дело только геям, коими от такой жизни стали бы большинство мужчин. Основные отрасли экономики - военное дело, заводы, сельское хозяйство, где пашут все мужчины, а женщины только обшивают их спецовкой и выполняют прочие паршивые работки. Общеобразовательная программа девочек давно не касается, только курсы швей, мотористок, доярок итд... Да и для мальчиков заметно поусохла. Культура в полном упадке...
Сюжетец-то занятный ) только даже в фантастике не знаю что должно случиться, чтоб такое нагрянуло )))

0

37

Да плевать таким товарищам на детей, похлеще, чем чайлдфри. Ему же только самоутвердиться нужно.

0

38

Eternally_Missed написал(а):

Сюжетец-то занятный )

Сюжетец ну прям для фильмов-ужасов http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

0

39

Да тролль это там обычный или псих. А может сумасшедший тролль. Так бывает. :D

0

40

Helga написал(а):

Да и то, непонятно по каким причинам лично ему это так нужно.

А тут мне подкинули идейку, имеющую право на существование.
Primo - таварисч считает себя носителем ниэпично годного генофонда
Secundo - женщинам на его генофонд как-то глубоко фиолетово, и ему не то что размножиться, ему и на "полшишечки" не дают.
Tertio - как обязать подлючих баб обслужить страдальца - только законодательно, ибо во всех других случаях малые влажные и теплые места ему гарантированы
Вот и сидит наш герой, одной рукой творит свои прожекты, а другой "душит гуся" в сладком ожидании работы в родильном комитете.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Тоталитаристские фантазии спятившего овулиста. Читайте, не пожалеете!