Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Тоталитаристские фантазии спятившего овулиста. Читайте, не пожалеете!


Тоталитаристские фантазии спятившего овулиста. Читайте, не пожалеете!

Сообщений 111 страница 120 из 138

111

Оригами написал(а):

Говорят, что такие персонажи появляются от проблем в общении. Из серии получал нагоняи от матери, страха строгой бабушки, от соседки учебником по темечку ловил, от мечты юности огреб по щекам и тому подобное. Вот и пытается тело обиду ()робость за собственной крутостью скрыть. Форумчане профи в этих вопросах более знающие могут подкоректируют картинку)

это все называется одним матерным, но точным термином - недо3.14здюлия

0

112

Kunlah написал(а):

это все называется одним матерным, но точным термином - недо3.14здюлия

В особо запущенных случаях - 2,71блантоидность.

+2

113

Neomaster написал(а):

2,71блантоидность

Ну это неизлечимая стадия означенного мною недуга, да

+1

114

У меня возникло ощущение, что этот упоротый чел просто подвергся какому-то насилию в армии (ну или что-то из ряда вон выходящее, с ним там произошло) уж очень он болезненно на тему армии высказывается, как будто хуже армии ничего быть не может. И озлобился на весь мир, особенно на женщин, ведь их не призывают (тут он забыл про израильскую армию)... Да, это моя додумка, но все же это не с проста.

К слову сказать, почти все мои друзья-знакомые мужчины служили в армии, некоторые из них- в горячих точках и принимали участие в боевых действиях. Но никто из них подобным бредом не фонтанирует...

+1

115

Прочитала, с позволения сказать, "статью" и некоторые комментарии. Жесть, даже в СССР такого не было.
Что сказать - хоть смейся, хоть плачь. Только уверена в том, что если и наступит такая "пора прекрасная", в которую "жить уж не придется ни мне, ни тебе", то "придет зло, и настанет ужас и хаос". (с) Если серьезно - поток эмигрантов, легальных и нелегальных, многократно увеличился бы, многие всеми правдами и неправдами пытались бы сбежать из подобной "утопии", количество нелегальных абортов, уровень морального и физиологического насилия над детьми и детская преступность значительно бы возросли, началась бы борьба буквально за кусок хлеба и глоток воды с применением любых средств ввиду резкого увеличения численности населения. Значительно увеличился бы уровень женской смертности от нелегальных абортов и самоубийств от значительного ограничения свободы и возможности делать свой выбор в жизни. И это вполне реальные прогнозы в стране с таким "государственным устройством".
Что касается меня - я уже уехала из России. Если уже сейчас многие молодые и не очень люди стремятся покинуть родные пределы, то что бы было, если бы... даже подумать страшно. И живу я в стране, где сам вопрос "а почему вы не хотите иметь детей" считается бестактностью.

+1

116

Почему-то автор сией идеи делает упор в основном на женщин и на армию, а другие сферы жизни не затрагивает. Такое ощущение, будто его очень сильно обидели во время службы, а также он очччень сильно разочаровался в женщинах.

0

117

Эйтрал написал(а):

Почему-то автор сией идеи делает упор в основном на женщин и на армию, а другие сферы жизни не затрагивает. Такое ощущение, будто его очень сильно обидели во время службы, а также он очччень сильно разочаровался в женщинах.

Бедняжку просто обидели Злые Женщины. Вот его и прорвало.

0

118

Злобный Фей написал(а):

Бедняжку просто обидели Злые Женщины. Вот его и прорвало.

А еще бедняжку обидела Страшная и Ужасная Армия, иначе и быть не может.
У него промелькнула мысль о том, как "женщины только попой сидят на мягких диванах, а мужчины вынуждены  "в холодных окопах" защищать вот таких, сидящих в комфорте и тепле, а за какие такие заслуги? тем более, если эти самые женщины не хотят выполнять "материнский долг"." Желательно, если кто-нибудь сообщил бы автору этой утопии, если автор дожил до взрослых лет и не знает элементарных вещей, что война идет не только "в холодных окопах" и фронт - это не одни " поля боевых действий", что война много раз в истории подходила к порогам мирного населения и входила в их дома, и гибли и страдали  дети, старики, женщины. Женщины, "которых не стоит защищать". То есть при любой войне уязвимы не только солдаты, но также и гражданское население.

0

119

"О дивный, новый мир!"  :crazyfun:
Типичный обиженный обозлённый задрот, но фантазия работает, посмеялась от души)))

0

120

3,14здец.
Одинокий папаша, злющий на женщин, тр**анный в армии видимо во все дыры.
И ведь кроме потока мата на адекватных комментаторов-ничего.
Стоит спросить про его жену и детей-отбрехивается. Да жена видать сбежала от него теряя тапки как только смогла отстегнуться от батареи (или от плиты, как вариант)😂

Отредактировано mystery63 (8 февраля, 2015г. 06:32:11)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Тоталитаристские фантазии спятившего овулиста. Читайте, не пожалеете!