Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Тоталитаристские фантазии спятившего овулиста. Читайте, не пожалеете!


Тоталитаристские фантазии спятившего овулиста. Читайте, не пожалеете!

Сообщений 101 страница 110 из 138

101

http://lady.mail.ru/article/475675-kita … zhenshhin/

ну вот, первая ласточка от китайцев, в армию еще не призывают, но женщин, старше 27 лет и не посетивших ЗАГС уже называют "объедками".

Либо это плохая шутка от Мэйла. Хотелось бы на это надеяться!

0

102

В Китае действительно перекосы. Молодых парней больше чем женщин, из-за политики "одна семья-один ребенок". Патриархальные семьи и провинция старались иметь детей мальчиков. Теперь повзрослевшим мальчикам жАнится охота, а девушек не хватает, а тут еще бизнес-леди нарисовались и замуж не торопятся. Я только не поняла, почему "объедки"? У меня это слово ассоциируется с "брошенками", а не с теми, кому и без мужей прекрасно живется.

0

103

Только увеличится количество фиктивных браков (порой даже с проживанием в разных городах), которых в Китае и так уйма, т.к. там до сих пор распространена практика принудительной женитьбы на тех, кого выбрали родители.

0

104

Ну, однако, и загнул етот тоталитарист. Он не понимает, что мы, чайлдфри, ПРОСТО НЕ ХОТИМ детей, поэтому и не заводим. А насильственность - корень революции против этой насильственности. Так что его слова и призывы, нарушающие права человека на свободу взглядов, идей и действий преступны.

0

105

RealChildfree161298 написал(а):

мы, чайлдфри, ПРОСТО НЕ ХОТИМ детей

Это вы, простите, в 14 лет всё и навсегда для себя решили? Я понимаю, юношеский максимализм, но здесь общаются взрослые адекватные люди.

0

106

RealChildfree161298, я правильно понимаю, что у Вас в нике дата Вашего появления на свет?

0

107

Из его комментариев:
Никто не задумывался и не слыхал, почему крыски/собачки/обезьянки летают, а кошки - нет?
Отсеялись еще на Земле, на тестировании в "летающей лаборатории".
При "включении невесомости" автоматически включалась истерика, вой и ...оправление естественных надобностей. Исцарапанным и обгаженым испытателям хватило пары полетов что бы заключить раз и навсегда - кошек в космос не пускать!
Нечто подобное, с поправкой на разум происходило и с женщинами.
Но невесомость фактически настоящая и паника с истерикой возникают непроизвольно.
Мужчины и собаки кряхтя и терпят. Кошка например принимает позу "падающей с девятиэтажки" растопыривается невероятным образом, машет лапами как мельница, орет(испытатели говорят - громче обоих турбин) и гадит(непрерывно).
Женщина так же по первости не может справится с чувством падения, тошнотой и истерикой.
В полете более менее адаптируется, но "крыша едет".
Чувство постоянного падения, тошнота, кошмары и неврастения - не шутки. Плюс особенности физиологии и изменения в организме при длительной невесомости. Мужчины имеют организм попроще, но и им приходится ежедневно часами истязаться на тренажерах, что бы выползти на Земле своими ногами. И это еще цветочки по сравнению с тем, что с ней творится раз в месяц. Здесь не то что работу ей поручать, смотреть в оба глаза нужно, что бы хотя бы иллюминаторы не открывала.













А это что про женщин-космонавтов на самом деле пишут:
http://www.aif.ua/society/article/16315

Отредактировано Ин (10 ноября, 2013г. 01:40:11)

0

108

Eternally_Missed написал(а):

http://c0men.livejournal.com/72037.html
Мне было омерзительно читать уже с первого абзаца, но я не могла остановиться... Меня это натуральным образом заворожило!
Кто соскучился по жанру антиутопии?
Родовые комиссариаты, выполнение женщиной гражданского долга, наказание за уклонение от него, жесткий государственный контроль...
Леденящие душу перспективы!
Пощекоти свои нервишки! Рекомендую!

Даже ещё не дочитав до конца(через минутку это сделаю), складывается дичайшее ощущение, что человек является яростным женоненавистником, тираном в доме и возможно в обществе. Не дай чёрт он станет каким-нибудь политиком и пробьётся в Думу. Это будет полный трэш. Это тело консерватор. Либо он черезчур задержался в средневековье...

0

109

Таша написал(а):

Eternally_Missed написал(а):

    http://c0men.livejournal.com/72037.html

А, проглядела буквы - тут все просто. Ребенок жутко боится армии и теток. Ну, я думаю, прыщи и очочки присутствуют.Возможно и анатомические погрешности имеются. И скрытый гомофоб - дико паникует, вдруг его кто-нибудь где-нибудь опустит. В той же казарме.И еще у него по истории  плохо - что опять упирается в качество нашего образования. Про блажные идеи третьего рейха столетней давности он явно не в курсе. Так что, как я полагаю, достойный кандидат в думу. Чтоб не выделяться из тренда.

Отредактировано хенгэёкай (10 ноября, 2013г. 12:43:13)

0

110

Говорят, что такие персонажи появляются от проблем в общении. Из серии получал нагоняи от матери, страха строгой бабушки, от соседки учебником по темечку ловил, от мечты юности огреб по щекам и тому подобное. Вот и пытается тело обиду ()робость за собственной крутостью скрыть. Форумчане профи в этих вопросах более знающие могут подкоректируют картинку)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Тоталитаристские фантазии спятившего овулиста. Читайте, не пожалеете!