Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Тоталитаристские фантазии спятившего овулиста. Читайте, не пожалеете!


Тоталитаристские фантазии спятившего овулиста. Читайте, не пожалеете!

Сообщений 91 страница 100 из 138

91

:rofl: это полный пдц, еле прочитал до конца. Автор пеЙСы еще!

0

92

Автору сей бредятины место в дурдоме, пожизненно. Только живительная эвтаназия способна помочь сему пациенту.

+1

93

Татьяна1977 написал(а):

Автор пытается показать, что он супермачо, однако явно за компом сидит тощий, мелкий очкарик шизофреник с глубокой угревой сыпью на лице, которому отказала бы любая женщина, даже если он был бы последним мужчиной на этой земле.

Вот примерно то же самое захотелось написать,прочитав первый абзац :x
А еще вопросик:ЧТО КУРИЛ АВТОР???Хотя нет,тут наверное что-то посерьезнее.... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif

0

94

Асентра, эта новость уже обсуждается в теме "Выражения овуляшек - 5" :Ссылка. Пожалуйста, удалите свое сообщение, чтобы обсуждение одной и той же новости не велось в двух темах.
А из спятившего овуля и Натальи Басковой получилась бы прекрасная пара.  :D

Отредактировано Шанталь (28 декабря, 2012г. 21:46:08)

0

95

Асентра, эта новость уже обсуждается в теме "Выражения овуляшек - 5

Сорьки, уже удалено. Хотя факт возмущения моего от этого не уменьшился. Омерзительно.

0

96

Привет) Надо сказать, что желания узнать, что же такое скрывается за ссылкой, и заставило меня зарегистрироваться, хотя читаю форум давно. И я не пожалела: статья превосходно омерзительна! Особо впечатлявшие меня моменты я рассказала подругам, доставив им немалое удовольствие. Для тролля, пожалуй, слишком много букв, и остается предположить, что беднягу- графомана жестоко обидели гнусные, коварные женщины.

0

97

О Боги, зачем я это прочитала...такие шизофреники же по улице ходят, судьба его видно сильно обидела, он не считает зазорным БИТЬ женщину за ее высказанное мнение, он считает, что девушкам нужны только деньги...вообще ему явно в жизни чего то не недодали, и явно мозгов.

0

98

Я вот все жду, когда сбудется мечта рьяных пролайферов загнать всех феминисток и чайлдфри в армию и выдать им оружие....
Как быстро их перестреляют "новобранцы")))?
За сутки, за неделю)))?
Они так тупы, что не понимают последствия своих желаний)!

+2

99

Чувак что,желает прийти к власти и завязать войну?А лучше несколько?Прочла текст,возникло ощущение,что он призывает людей "наделать" как можно больше мяса для пуль.

0

100

каролина ю каролинеоне написал(а):

всех феминисток и чайлдфри в армию и выдать им оружие....
Как быстро их перестреляют "новобранцы")))?

А тут еще вопрос, кто кого перестреляет))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Тоталитаристские фантазии спятившего овулиста. Читайте, не пожалеете!