Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Оргазм. Для чего он нужен женщине?


Оргазм. Для чего он нужен женщине?

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Наталья написал(а):

Если говорить про меня - то в 99,9 случаев

В процентах как-то не считала  :D все зависит от настроения. Если с самого начала настроена - будет 100%, если нет - можно и в процессе потом настроиться. Ну, скажем, 90% точно.

+1

22

Наталья написал(а):

а у ЧФ как с этим

да всё отлично!

+1

23

Наталья написал(а):

а у ЧФ как с этим?

Вроде тоже все в порядке. В процентах тоже не считала.

0

24

если верить  в теорию герматофродитизма (или как там оно пишется ) - то мы изначально были мужчинами и женщинами. ну и стало быть, наши атрофированные органы оставили способность испытывать оргазм.

еще ньюанс - при оргазме у денщины выделяется большее к-тво смазки что облегчает проходимость сперматозоидов к яйцеклетке.

ну и последнее - оргазм получают не только при стимуляции непосредственно половых органов (первы=ичных там и вторичных ) - а  и от самых казалось бы
невообразимых действий. э
а вообще интересный вопрос надо бы его как нить на досуге поизучать     [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_030.gif    http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_071.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_071.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_071.gif   http://forum.forumok.ru/style_emoticons/default/4u.gif

0

25

new_user написал(а):

большее к-тво смазки что облегчает проходимость сперматозоидов к яйцеклетке.

нет связи здесь

0

26

По сабжу: а смысл для ЧФ тупо заниматься сексом без оргазма?
Я вот сейчас вспомнила секс с мужчинами, которых особо не хотела (просто чтоб опыта поднабраться ложилась). Тупая механика без удовольствия и после этого чувство какой-то опустошённости. А вот когда я спала с мужчинами, которые мне сильно нравились, секс благодаря оргазмам был яркий, запоминающийся, и ощущения во время него (может, кто-то удивится моим ассоциациям) приобретали какой-то пьянящий и одновременно сладкий вкус. В общем, ощущение было такое, как будто у меня всё тело поглощало какой-то обалденный бальзам, что ли. При этом даже если мужчина был не совсем, скажем, на высоте, я всё равно сильно влажнела (извиняюсь за подробности). Для меня оргазм сопряжён со степенью симпатии к мужчине. И по логике на фиг мне мужик, который не нравится = отсутствие оргазма? Не люблю себя насиловать.

0

27

Юлия написал(а):

Не люблю себя насиловать.

абсолютно верно

0

28

меня безумно заводит мой мужчина. мы уже два года вместе. бывают перерывы. можем просто нежиться без секса. с ним мне здорово, он знает, как сделать так, чтобы мне было очень хорошо:)

+1

29

Юлия написал(а):

Для меня оргазм сопряжён со степенью симпатии к мужчине.

Лучше и не скажешь! [взломанный сайт] 
"Без души",так сказать-нелепая возня получается...

0

30

Tourer_Lady написал(а):

бывают перерывы. можем просто нежиться без секса.

Вот-вот. Если мужик ну очень сильно нравится, не только х*ром, но в целом, то и это заводит. Я помню, мой бывший однажды как-то сильно уставшим был, и быстро заснул после одного раза (тоже быстрого слишком(((). Но я испытала несколько оргазмов просто от того, что я его, спящего, прижала к своей груди, и он так нежно на неё посапывал.
А ещё меня дико возбуждало, когда он садился близко от меня и касался своим чубом моей щеки.
Пожалуй, степень знакомства играет немалую роль. Если человека знаешь мало, тогда механика первична. Но если мужчину почти любишь, то вызывает дрожь даже малейшее прикосновение.

Отредактировано Юлия (7 апреля, 2011г. 19:27:51)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Оргазм. Для чего он нужен женщине?