Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Оргазм. Для чего он нужен женщине?


Оргазм. Для чего он нужен женщине?

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

ЛиКо написал(а):

А они только для этого сексом и занимаются!

вот в том и дело, вообще кошмар, м.б. они оргазм и не испытывают...испытывали бы-нанимались ради удовольствия тогда бы

0

12

Кыса написал(а):

вот в том и дело, вообще кошмар, м.б. они оргазм и не испытывают...испытывали бы-нанимались ради удовольствия тогда бы

А может быть овуляшками по этой  причине становятся , потому что оргаз не испытывают ?

0

13

Agusta написал(а):

А может быть овуляшками по этой  причине становятся , потому что оргаз не испытывают ?

я об этом часто думала, когда-то написала такое овуляшкам, они сильно обиделись и забанили меня, наверное, это правда в некоторых случаях, по кр. мере, когда в отдельной теме я пыталась выяснить качество и количество их оргазмов, результат был мягко говоря не очень, оптому что многие писали, что вообще такогого не испытывают.

0

14

Кыса написал(а):

они сильно обиделись и забанили меня

"Правда глаза колет "!

0

15

Кыса написал(а):

результат был мягко говоря не очень, оптому что многие писали, что вообще такогого не испытывают

Ну правильно, как можно чего то там испытывать, если на уме только продолжение рода, и быстрее бы муж кончил, чтобы встать "березкой", а потом еще нужно сделать посткоитальный тест на совместимость (и такое бывает, я на их форуме вычитала).

+1

16

ЛиКо написал(а):

быстрее бы муж кончил, чтобы встать "березкой", а потом еще нужно сделать посткоитальный тест на совместимость (и такое бывает, я на их форуме вычитала).

Да тут уж не до оргазма!

+1

17

ЛиКо написал(а):

, а потом еще нужно сделать посткоитальный тест на совместимость (и такое бывает, я на их форуме вычитал

:D

0

18

Насколько мне известно, кроме общей оздоравливающей и увеселяющей функции, женский оргазм якобы увеличивает вероятность зачатия. Читала про две причины - 1. женщина не так легко вскакивает на ноги после секса, если была в положении лёжа, поэтому сперма успевает попасть куда надо, 2. сокращения мышц, которые, опять же, и мужчину стимулируют, и всё что надо куда надо подталкивают и наружу не выпускают.

Не знаю, насколько это правдиво.

0

19

Vasilisa написал(а):

Не знаю, насколько это правдиво.

а есть ещё обратное утверждение, спорят до сих пор

0

20

А вот мне интересно, у овуляшек с оргазмом все грустно, а у ЧФ как с этим? :)
Если говорить про меня - то в 99,9 случаев :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Оргазм. Для чего он нужен женщине?