Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Чайлдфри и вечная жизнь


Чайлдфри и вечная жизнь

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Интересно, а у таких заумных идьётов есть свои форумы?

В первом сообщении ссылка ) Читай сколько влезет  :D  Но скажу что классическая литература гораздо лучше . А в его постах мутной воды хватает .

0

12

Neomaster написал(а):

товарищ Kvazar напоминает Алжансона, специалиста по переубеждению людей взглядом. Тоже с бзиком, только на другую тему. К чф сей индивидуум не имеет никакого отношения, для него главное - задвинуть свои идеи о бессмертии или чем-то в этом духе. Не одному мне так показалось?

во-во. очень по стилю похоже на aljanson  :yep: , только он видимо себе "переводчика" нашел, чтобы ошибки почти в каждом слове не резали глаз  http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/secret.gif

0

13

Анастасия Терпеливая написал(а):

. Глупая я чтоли? Вроде вы тут прочли все...

Первый его пост еще прочитала , но это , даже не начинала .

0

14

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Интересно, а у таких заумных идьётов есть свои форумы? Вот бы почитать)))

Полно , особенно всякие литературные сайты , там много таких графоманов .

0

15

Я сюда расслабиться прихожу, а не напрягать мозг трудночитаемыми сверхглобальными философскими идеями разных псевдоучёных.

+1

16

Neomaster написал(а):

Очень мне товарищ Kvazar напоминает Алжансона, специалиста по переубеждению людей взглядом.

мне не напоминает. У того интеллект был явно ниже.
Но дуркой попахивает!

0

17

Они наверное просто из одной палаты. :D

0

18

Юлия написал(а):

Я сюда расслабиться прихожу, а не напрягать мозг трудночитаемыми сверхглобальными философскими идеями разных псевдоучёных.

Блин,этой фразой Вы меня напугали. Скоро под его дудку все писать терминами заумными будем...

0

19

Анастасия Терпеливая написал(а):

Блин,этой фразой Вы меня напугали. Скоро под его дудку все писать терминами заумными будем...

Ничё, лишь бы кратко!  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Чайлдфри и вечная жизнь