Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Какое дерево соответствует вашему образу


Какое дерево соответствует вашему образу

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Пихта...хе-хе   %-)

0

22

Рябина  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_081.gif

0

23

Ива.
Это дерево символизирует равновесие. Его энергетику не назовешь ни хорошей, ни плохой, оно служит только законам природы и справедливости.

Вы весьма тонкая и чувствительная натура, можно сказать даже меланхоличная. Но это не мешает вам быть привлекательной у лиц противоположного пола. Порой вы сами не знаете, то вам нужно от жизни, из-за чего в вас бушует море неосознанных мыслей, желаний и идей, многие из которых вы так и никогда не решитесь применить в жизни. Вы любите отдыхать, греясь на солнышке или проводить время у воды.

Вам сложно отказывать себе в маленьких радостях, поэтому вы даже не пытаетесь это делать: жизнь ведь такая сложная штука, надо же хоть самой себя радовать.

У вас сильно развито чувство такта и уважения, поэтому вы не любите и не стремитесь командовать и навязывать свое мнение знакомым.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Какое дерево соответствует вашему образу