Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Когда признаться МЧ, что я ЧФ?


Когда признаться МЧ, что я ЧФ?

Сообщений 41 страница 50 из 72

41

Невозможно узнать с чем придётся столкнуться в жизни. Богатый может стать бедным, здоровый больным, худой жирным, любящий врагом.Но женской мудрости есть место всегда. И с плакатами ходить постоянно нет смысла. Всему своё место и время. Aelita, удачи !

0

42

Aelita написал(а):

. Она считает, что у всех мужчин желание иметь детей неосознанно - инстинкт продолжения рода. Они не думаю, чем грозит появления ребенка, но, пока его нет, все хотят, чтобы он родился - от НЕГО, с его генами... П

Ну не знаю , мне , как то такие не попадались даже среди знакомых . Обычно так : не будет и не надо , будет , значит будет .

0

43

Aelita написал(а):

Испугались?
А как же мнение о том, что дети мужчинам не очень-то и нужны...

как правило, на сайтах знакомств тусуют те ,кто хочет имть семью в классическом понимании: с детьми. Поэтоу не удивительно.

Про гены я согласна. У мужчин на подсознании есть такое, что необходимо свои гены передать, тогда ты будешь самым крутым. И чем больше раз передашь, тем круче. Но это то же самое, что и материнский инстинкт у женщин. Сами понимаете. если голова есть у человека, то он будет ЧФ и если есть у него якобы существующий подобный инстинкт, он на него забьёт и положит, т.к. подумает о личном благополучии и счастье.

0

44

demonessa написал(а):

В вопросах знакомств не может быть обобщений, можно только знакомиться с конкретным человеком и выяснять ЕГО личные приоритеты, только так... Поэтому правильная стратегия - максимально расширить диапазон поиска. Чайлдфришность при поиске партнера не нужно скрывать ни в коем случае, в общении с обществом да, не нужно выпячивать во избежание ненужных проблем от очень верующих людей, людей старшего возраста, овуляшек. Для них просто лучше быть позитивным человеком, которому тема детей неинтересна, т.к. у него много дел. Но привлечь человека, мечтающего о размножении, и жить с ним, как на атомной бомбе - очень "мудрый" совет! Адекватного, умного мужчину никогда не напугает чайлдфришность женщины. Наоборот, обрадует. Да, таких мужчин в разы меньше, но хотя бы с этой стороны "париться" не придется.

Demonessa, золотые слова! :) Спасибо.
А я сегодня полдня общалась с "моим" МЧ. Он продолжает свою непонятную игру: держа меня очень близко и тем не менее давая понять, что он в процессе поиска своей судьбы, и интересуется моими незамужними знакомыми. Похоже, я не его муза, и со мной у него просто такая вот странная для меня дружба :) Он со мной откровенен, я думаю, он ценит меня за мои душевные качества, но не настолько, чтобы завязать со мной серьезные отношения. Ладно, я приму его правила игры, но при этом тоже продолжу поиски :) Так что, скорее всего, я зря паниковала и объясняться в чайлфришности с этим МЧ не придется :) Но тема остается открытой, знакомиться я буду и все равно придется признаваться, что я ЧФ. Поэтому всем спасибо за мнения и советы, мне пригодится ваша поддержка :)
Да, этот МЧ мне интересен, но насильно мил не будешь. Буду верить, что встречу другого, не менее интересного :)
Буквально несколько минут назад соседка предложила познакомить меня с МЧ (35 лет). :) Я согласилась. Будем расширять диапазон поисков :)

0

45

На каждый товар найдётся свой покупатель. Мужчина ЧФ- идеальный муж, такого стоит искать!

+3

46

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Мужчина ЧФ- идеальный муж, такого стоит искать!

Мужчины форума ценят твой комплимент! , спасибо :flag:

0

47

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

На каждый товар найдётся свой покупатель. Мужчина ЧФ- идеальный муж, такого стоит искать!

"А есть такой же, но с перламутровыми пуговицами?.. Будем искать..." :) Будем искать мужчину ЧФ...
На форум придешь, и как-то легче становится, настроение повышается :) Всем спасибо за поддержку  :flag:

+1

48

Уф... I've DONE it! Я это сделала!  :flag: Вчера с "моим" МЧ на вечеринке небольшая размолвка произошла. Я сделала вид, что обиделась, и ушла домой с другим МЧ. Сегодня "мой" с утра оборвал мне телефон, но я не брала трубку - не могла разговаривать, т.к. была с другим ;) Но днем все же поговорили. В общем, человеку плохо, депрессняк у него из-за сложившейся жизненной ситуации... Но мне кажется, он сам себя в этот депрессняк и загоняет, т.к. установил какие-то рамки для всех: все люди должны к определенному возрасту иметь жилье, семью, двоих-троих детей, карьеру и т.п. А так как у него ничего не сложилось, он, видимо, считает себя неудачником, что время упущено (45 лет все-таки), с работой не ладится... Я по-телефону не очень умею умные вещи передавать :) Мне легче написать. И я написала ему сообщение: рассказала о периоде своей жизни, когда я была в депрессии, как я сегодня отношусь к жизни, и что нельзя для всех людей устанавливать единый жизненный план, у каждого он свой, и жизнь складывается у всех по-разному - под влиянием обстоятельств, по решению самого человека... И сказала, что в мой жизненный план дети категорически не вписываются, поэтому я и не впадаю в депрессию по поводу их отсутствия :) А мечтаю я о своем жилье и о любимом мужчине рядом :)
В общем, и повод подходящий нашелся, и мне не сложно это было сделать, т.к. я уже точно поняла, что мы с этим МЧ были и останемся просто друзьями. Это я обманулась его отношением ко мне. А это его стиль общения с теми, кто ему нравится чуть больше, чем все остальные. :) А я приняла его за проявление знаков внимания и ждала продолжения, которое никак не наступало :)
Ну, что ж. По крайней мере, я не буду теперь мучиться неизвестностью и свободно могу знакомиться и общаться с другими МЧ :) А этот останется хорошим и интересным другом...

0

49

Когда я не знаю, как общаться с мужчиной, как говорить, что говорить, раздумываю больше, чем нужно, это всегда знак- человек не мой. Может действительно лучше, что остались друзьями.

+1

50

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Когда я не знаю, как общаться с мужчиной, как говорить, что говорить, раздумываю больше, чем нужно, это всегда знак- человек не мой. Может действительно лучше, что остались друзьями.

Что правда - то правда! "Свой" человек сразу чувствуется.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Когда признаться МЧ, что я ЧФ?