Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Политический вес ЧФ

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Кыса написал(а):

чайлдфришный подарок, который само и будет воспитывать. Т

demonessa написал(а):

Кстати, и сама не погнушаюсь, если уж так. А

Думаю и я поступлю так же и плевать мне  тогда будет на осуждения общества.

0

12

Политический вес ЧФ.

Никакого политического веса не могут иметь люди, которых трудно чем-либо испугать (потеря работы / дома (ПМЖ) / etc).
С другой стороны, ЧФ не "люди которым нечего терять" (движимое и недвижимое...).
Поэтому кмк, политический вес можно получить только создав (построив, купив...) свою полит. партию - чего у ЧФ нет (да и не надо, по большому счёту).
Да, мы (ЧФ) Эгоисты! И это прекрасно!

0

13

Agusta написал(а):

Думаю и я поступлю так же и плевать мне  тогда будет на осуждения общества.

Аналогично. Правда, родов боюсь катастрофически. Пожалуй, лучше за рубеж съездить.

0

14

Думаю, нам придётся полезть в политику, если наши права начнут существенно притеснять на законодательном уровне, пытаться запретить такое явление, как "чайлдфри" и разговоры о нём. Тогда волей-неволей придётся политизироваться.

0

15

Единственная(ну, лично на мой взгляд) политическая особенность всех чайлдфри, это индивидуализм. Само по себе оно не плохо, когда человек может рассматривать идею наличия  инакомыслия с позитивной стороны. Но всего одна песчинка в неподходящем месте может застопорить большой механизм. Пропагандисты и прочие, кто работает со стадом, не очень любят таких, сами понимаете почему.

0

16

Дзирт написал(а):

Единственная(ну, лично на мой взгляд) политическая особенность всех чайлдфри, это индивидуализм

Да я бы индивидуализм не стала бы относить к политической особенности... что в ней "политичного", в упор не наблюдаю...

0

17

miss clawdy написал(а):

Да я бы индивидуализм не стала бы относить к политической особенности... что в ней "политичного", в упор не наблюдаю...

Не пойти за всеми, не готовность пойти на поводу у толпы, смелость называть всё своими именами. Это маленькое зёрнышко сомнения в толпе, которое может стать причиной проблем у пропагандонов. Не готовность поддерживать общее безумие исходя их его распространённости, уже сам по себе представляет для таких угрозу.

0