Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Политический вес ЧФ

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

ЧФ приписывают желание залезть в политику, влиять на судьбу страны существенным образом.
На самом деле политическая система РФ, например, отличается от той же США (где ЧФ влияют н политические решения) и не существует каких-либо важных для ЧФ  вопросов политики. Эти вопросы не просто не важны, но и не касаются и не интересны ЧФ. И участвовать таким  образом в политич. жизни тсраны ЧФ не желают, я имею в виду не желают объединиться ни в общ.организации, тем более-полит. партии и т.д.

По той же причине говорить о том ,что существует "движение ЧФ"глупо.

0

2

По-моему, ЧФ критично только то, чтобы аборты не запретили, и то не все ради этого будут в какую-то партию вступать.
А учитывая то, что ЧФ не так уж много.... получаем, что нагнетают истерию насчет чайлдфри.

0

3

demonessa написал(а):

По-моему, ЧФ критично только то, чтобы аборты не запретили

а кто ихзапретит? И если и запретят, то что? что нам до этого. В конце концов  за рубеж поедем.

0

4

Кыса написал(а):

что нам до этого. В конце концов  за рубеж поедем

Я не хочу для этого так далеко ехать!  :tomato:

0

5

demonessa написал(а):

Я не хочу для этого так далеко ехать!

я не думаю, что нам вообще придётся это делать даже в случае азпрета абортов в России.

0

6

Кыса написал(а):

я не думаю, что нам вообще придётся это делать даже в случае азпрета абортов в России.

откройте нам секрет беззаботной жизни ) ну кроме стерилизации. (и то - даже трубы срастаются, читала я и такие страшилки!)
лично я думаю что ничего надежного на свете нет и неплохо было бы иметь право на "запасной выход"...

0

7

Eternally_Missed написал(а):

лично я думаю что ничего надежного на свете нет и неплохо было бы иметь право на "запасной выход"...

Я тоже считаю, он должен быть. И не только для нас. Адекватных детных, которых контрацепция подвела, тоже жалко.

0

8

Eternally_Missed написал(а):

лично я думаю что ничего надежного на свете нет и неплохо было бы иметь право на "запасной выход"..

я согласна. Да и от властей можно ожидать чего угодно, в т. ч. и бракованных контрацептивов в аптеках....
Но всё же думаю, что если человек предохраняется правильно, то ничего стращного не случится, в конце концов при таком раскладе (принятом законе озапрете) госудаврство в самом печальном случае получит от меня чайлдфришный подарок, который само и будет воспитывать. Тогда и волки сыты будут и овцы целы, не считая здоровья, конечно. Пускай запрещают аборты, но пусть сразу и строят детдома, да по-больше.

0

9

Кыса написал(а):

Пускай запрещают аборты, но пусть сразу и строят детдома, да по-больше.

:D

Кыса написал(а):

госудаврство в самом печальном случае получит от меня чайлдфришный подарок, который само и будет воспитывать

Кстати, и сама не погнушаюсь, если уж так. А вообще мы хорошо предохраняемся. Надеюсь, если отменят все это, я уже выйду из фертильного возраста к тому времени.

0

10

demonessa написал(а):

. Надеюсь, если отменят все это, я уже выйду из фертильного возраста к тому времени.

я думаю, что не отменят, потому что :
1. детдома,это не выгодно государству в двух, как минимум отношениях.
2. доход. Мед. услуги платные.
3. Рабочие места врачей.
4.Криминальные аборты, смертность, заболеваемость, снижение фертильности, падение численности населения как итог.
5. Мед. туризм, за границу будут ездить делать аборты и увозить туд деньги. Вреднодля экономики страны, пусть к нам ездят, что и происходит.

0