Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Встречались ли вам детные, жалеющие о том, что завели ребенка?


Встречались ли вам детные, жалеющие о том, что завели ребенка?

Сообщений 51 страница 60 из 564

51

Nata написал(а):

"Ведро с крабами".

классное сравнение!

0

52

Кыса написал(а):

ей богу, желает. Терпения вам и здоровья!

спасибо, Кыса ))) слава богу у меня характер такой-как скажу так отрежу.

Nata написал(а):

"Ведро с крабами"

прикольно))

0

53

кура написал(а):

я вот сожалею что родила. никакой свободы. родственники заикаются о втором. ну уж нет. открещиваюсь, ссылаюсь на здоровье. осенью ребенок пойдет в детсад. жду этого момента с нетерпением. запарилась дома сидеть. никто с ребенком не помогал. муж торчит на работе до 10 вечера(он предпрениматель) жесть вобщем.

Сочувствую - точно такая же ситуация. Только когда мелочь в сад пойдёт, не знаю - до путёвки, как до луны. Гадаю, дадут в этом году или нет. Родственники у меня адекватные, о детях вообще молчат, родила одного и ладно. Но вот муж... откуда в нём это быдлячество???? Подавай ему сына и всё тут... я сказала - только через мой труп, проколешь презерватив - аборт и развод сразу же. Вообще, жалею только о том, что не могу пойти когда захочу и куда захочу. Да и учиться заочно с ребёнком тяжело, скоро сессия, а контрольные не сданы, придётся по ночам писать, видимо. Но я всё равно вернулась в институт, в отличие от многих сокурсниц, родивших и бросивших учёбу.

Отредактировано Woman & fish (28 апреля, 2011г. 05:10:16)

+1

54

Всегда думаю какое счастье, что от меня никто и никогда не требовал детей. Даже родители. Хотя знаю, что у многих именно родители прямо таки настаивают на рождении внуков.

0

55

NoName написал(а):

Всегда думаю какое счастье, что от меня никто и никогда не требовал детей. Даже родители. Хотя знаю, что у многих именно родители прямо таки настаивают на рождении внуков.

Да, нормальные родители - это счастье. Мои не требовали от меня ничего и никогда.

0

56

Woman & fish написал(а):

Вообще, жалею только о том, что не могу пойти когда захочу и куда захочу.

а вообще какой мотив был завести ребенка? муж настоял или сама захотела?

0

57

Woman & fish написал(а):

Да, нормальные родители - это счастье. Мои не требовали от меня ничего и никогда.

а вот мои тоже, оказывается, нормальные. Мать бы хотела внуков, а отец поддерживает ЧФ - настроение. Но никто не требует из них продолжения рода. И слава богу, считаю, что всё-таки мне повезло.

0

58

кура написал(а):

а вообще какой мотив был завести ребенка? муж настоял или сама захотела?

Я никогда не хотела детей. Ну не нужны они мне для счастья. А муж плешь проедал и гнал лечиться от бесплодия... да и как бы не нищета уже получалась - квартира своя, без всяких ипотек, муж зарабатывает... в общем, так и не полюбила и особой потребности в дите не ощущаю. Я действительно считала себя бесплодной и вот на тебе - киндер сюрприз  :D Теперь презервативы - моё всё.

0

59

Woman & fish написал(а):

Я действительно считала себя бесплодной и вот на тебе - киндер сюрприз

неудивительно, организм штука интересная и способен выдавать такие сююрпризы.

0

60

Кыса написал(а):

неудивительно, организм штука интересная и способен выдавать такие сююрпризы.

Ой,не дай Бог!.. Тьфу-тьфу-тьфу http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko2.gif 
Кстати,про рекламу презервативов с мальцом в магазине,я вроде кидала уже в раздел "клипы" по-моему :dontknow:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Встречались ли вам детные, жалеющие о том, что завели ребенка?