Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Встречались ли вам детные, жалеющие о том, что завели ребенка?


Встречались ли вам детные, жалеющие о том, что завели ребенка?

Сообщений 551 страница 560 из 564

551

Janny написал(а):

как так?  Сидит здоровый мужик (а то и двое) и при полном холодильнике с голоду  пухнет?

Да. Потому что он жил с мамО, которое ему тарелочку супа под нос ставила, из ложечки кормила и ротик салфеточкой вытирала.

Как-то так:

Потому что в те далекие времена, когда это дитятко (еще дитятко) пыталось что-то сделать само, мамО поднимало визг и не давало.

Janny написал(а):

А на третий откроет чудо техники инет и посмотрит пошаговый рецепт как пожарить омлет или картошку...

Оно откроет консерву. Один день, другой. Съест бутерброд. Потом закатит скандал \ пойдет кушать к мамО. Потом съедет обратно к мамО или как вариант найдет клушечку, мечтающую о штанцах в доме, которая будет вокруг кудахтать и супчик наливать. :)

Ну как вариант.  :flirt:

А у нее в семье было принято мужику подавать на стол и прислуживать - он же мужиГ. Как это он будет суп греть, а жена на что? Неужели ни разу такого не видели? Вот двое и нашли друг друга.

Отредактировано vik17 (7 сентября, 2018г. 22:20:04)

0

552

vik17 написал(а):

Как-то так:

Или так:
https://knigaaudio.online/uploads/images/media/57/-7wM3i3yGi_YHwX--goncharov-oblomov.jpg

0

553

vik17 написал(а):

Оно откроет консерву. Один день, другой. Съест бутерброд. Потом закатит скандал \ пойдет кушать к мамО. Потом съедет обратно к мамО или как вариант найдет клушечку, мечтающую о штанцах в доме, которая будет вокруг кудахтать и супчик наливать.

Ну как вариант. 

А у нее в семье было принято мужику подавать на стол и прислуживать - он же мужиГ. Как это он будет суп греть, а жена на что?

ну если жена отношения нужны исключительно чтобы миски с едой подавать, то не проще ли вместо жены нанять себе домработницу с функцией кухарки?
   

vik17 написал(а):

Неужели ни разу такого не видели?

Отредактировано vik17 (Вчера 22:20:04)

видела один раз, но я понятия не имею что там за жена. Наверное как Вы описали. А так мне наоборот попадаются: парни которые все по дому умеют, и у них рукозадые девушки что и говорить: я сама такая. Я вам даже больше скажу: если брать чисто из моих знакомых.отдельно живущих парней, и таких же девушек, то у первых идеальный порядок дома, а у вторых как правило срач. Поэтому меня всегда удивлял стереотип о том, что парни без "женской руки" такие все неряхи-неумехи, а девушки-  хозяюшки, которые неустанно по дому шуршат....

0

554

scf написал(а):

я бы не сказал

Ох, где бы мне такую лень взять, а то я от лени скорее закажу какую-нибудь жутко вредную шаурму или пиццу, нежели останусь голодной.

+1

555

Evangelista написал(а):

а то я от лени скорее закажу какую-нибудь жутко вредную шаурму или пиццу, нежели останусь голодной.

Эт не лень, это расслабон. Лень - это когда в колонку за водой ходить лень, поэтому берёшь в зубы лопату и проводишь водопровод.  :D  Хобби интересное заведите, а лучше 2, а то одному ему скучно будет, надыть сестричку или братика завести чтоб не скучало и усё, начнёте забывать про всякую примитивную хрень, типа еды или сна.  :D

0

556

scf написал(а):

Эт не лень, это расслабон. Лень - это когда в колонку за водой ходить лень, поэтому берёшь в зубы лопату и проводишь водопровод.    Хобби интересное заведите, а лучше 2, а то одному ему скучно будет, надыть сестричку или братика завести чтоб не скучало и усё, начнёте забывать про всякую примитивную хрень, типа еды или сна.

У меня есть много занятий для души и для пользы, но в моем случае фраза "война войной, а обед по расписанию" правдива как никогда. Ну и в целом еда и выпивка для меня - это одно из занятий "для души" :D

+3

557

Да встречались. Одна из них- бывшая коллега по школьному "цеху",  которая после первых родов утратила не только симпатичную внешность, но и здоровье-посыпались зубы, село зрение. Правда, по её словам её гораздо больше беспокоило охлаждение отношений с отцом ребёнка, бишь собственным мужем, который её об этом ребёнке  буквально умолял.

Отредактировано добрый джедай (10 сентября, 2018г. 14:18:12)

0

558

Evangelista написал(а):

Ну и в целом еда и выпивка для меня - это одно из занятий "для души"

Усё, я  в полном тупике, остаётся только одно -  "Лёлик, но это же не эстетично! "
https://i.ytimg.com/vi/9lumF8I69Io/maxresdefault.jpg

Отредактировано scf (10 сентября, 2018г. 17:29:24)

0

559

scf написал(а):

Усё, я  в полном тупике, остаётся только одно -  "Лёлик, но это же не эстетично! "

Отредактировано scf (Сегодня 17:29:24)

Что неэстетичного в хорошей еде и выпивке?

+1

560

Evangelista написал(а):

Что неэстетичного в хорошей еде и выпивке?

sslayer написал(а):

нестерпимо скучно,

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Встречались ли вам детные, жалеющие о том, что завели ребенка?